Яндекс.Дзен 2

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#391
slaviktorres:
Есть ли по иск по дзену, и попадают ли статьи с канала в поиск яндекса?

На оба вопроса ответ нет

Q
На сайте с 25.10.2017
Offline
4
#392

Вот еще что интересно - есть у меня 300 просмотров у нарратива, но порог монетизации еще не достигнут. Строки "Дочитываний" у нарратива нет, соответственно что получается, тем, у кого еще нет монетизации, нарративы делать нет смысла?

И еще интересный момент, появилась у меня статья (см. вложение) еще в четрверг (6 дней назад), а показы идут каждый день, причем не сказать, что сильно затухают. Получается, что когда высокий процент кликов (а здесь он 7.6%), показы будут идти долго?

png 170554.png
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#393

Позорище яндексу. Интересно они хоть сами видели как их наративы выглядят на десктопах? Да и на мобилках не очень. Создавать неудобно. Сегодня мучался пол часа чтоб создать наратив, в итоге плюнул и создал с этого контента статью. Лучше бы видео сделали

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#394
eastfish:
как их наративы выглядят на десктопах

Они видимо изначально не для десктопа, а для мобильного формата создавались.

Зачем их крутят в ленте на десктопах, для меня тоже загадка.

Но выглядят вроде нормально, имхо. Что с ним не так?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#395

Подскажите, пожалуйста. а можно ли открыть доступ к каналу другим редакторам, чтобы несколько человек писали статьи? Доступ от всего яндекс.аккаунта дать не могу.

IronRat
На сайте с 07.02.2011
Offline
81
#396

День добрый комрады

А у кого как поживают рсски, если не секрет, в последнее время?

Лично у меня как-то печально поживают, по всем сайтам начиная с 16го числа плавное снижение каждый день, к этому моменту где было 10 тыс среднесуточной с дзен - стала 1, где 100 - стало 5 и картина глобальная по всем сайтам. Бананов, пессимизация, по словам саппорта нет.

Размещаю ссылки и статьи навсегда на трастовых СМИ тут (/ru/forum/915058).
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#397

GRAFLEKX, В Данном случае норм. Но только на мобильном. И еще мне интересно сколько времени она потратила на создание такого чуда? Явно не 5 минут. Выгодно ли? Не жалко времени своего? Ведь перспектива что оно выстрелить туманна

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#398
IronRat:
День добрый комрады

А у кого как поживают рсски, если не секрет, в последнее время?

Лично у меня как-то печально поживают, по всем сайтам начиная с 16го числа плавное снижение каждый день, к этому моменту где было 10 тыс среднесуточной с дзен - стала 1, где 100 - стало 5 и картина глобальная по всем сайтам. Бананов, пессимизация, по словам саппорта нет.

рсски пошли вниз, по каналам стало вверх. думаю тут не стоит писать свои выводы 😂

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#399
Alex_Ch:
Подскажите, пожалуйста. а можно ли открыть доступ к каналу другим редакторам, чтобы несколько человек писали статьи? Доступ от всего яндекс.аккаунта дать не могу.

Такого функционала нет

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#400
eastfish:
И еще мне интересно сколько времени она потратила на создание такого чуда? Явно не 5 минут. Выгодно ли? Не жалко времени своего?

Там явно делали для души и для подписчиков, и без Photoshop по-любому не обошлось, имхо...

Т.е. это реальный пример того, как на самом деле должен выглядеть качественный подход к созданию материала на Дзене.

Мне лично понравилось, клепали не на коленке, как 90% всего, что выдает в ленте.

По чесноку, при таком отношении, алгоритм должен давать небольшой плюс в карму каналу.

Но это в идеале, а по сути - Дзен работает как сломанная рулетка ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий