Яндекс.Дзен 2

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#2281
Ойя:
У мужа в дзене видела статью про то, что беременная нюша оголила живот. Он читает каналы только про политику. Вот так и сливаю наши статьи.

Ну это все мужья такие: "Я читаю только про политику, не знаю откуда у меня в ленте оголяющиеся женщины" 🤣

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#2282

bеst, не, я бдю за его лентой. Там бывают интересные каналы, которые ко мне не залетают.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#2283
Ойя:
У мужа в дзене видела статью про то, что беременная нюша оголила живот. Он читает каналы только про политику. Вот так и сливаю наши статьи.

иной раз думаешь, а есть ли отличие одного от другого ))

Кстати, пробовал блокировать всяких нюш (не заходя в контент), через некоторое время появлялись новые..

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2284
Ойя:
У мужа в дзене видела статью...

Ойя, Вы замужем? Почему не сказали сразу?)) А то я тут размечтался)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 21.01.2013
Offline
39
#2285

C RSS проблема не разрешилась?

Q
На сайте с 25.10.2017
Offline
4
#2286

Я просто в шоке.

Девушка создала новый аккаунт в дзене 30 марта и начала выкладывать 3-5 статей в день и продолжала делать это до 3 апреля, когда внезапно у 3-х новых статей было 0 показов в ленте.

Очевидно - бан.

Хотя контент уник и картинки из pixabay.com

Тут же написали в саппорт, описав ситуацию. Они ответили 5 апреля:

Прошу прощения за задержку с ответом.
Ваш канал ограничен в показах. Мне нужно время на выяснение подробностей, после чего я или мои коллеги свяжемся с вами.

Ну супер!

До вчерашнего дня ответа не было, и я в ответ на сообщение написал когда ждать ответа, и снова сказал что мы белые и пушистые.

И вот сейчас пришел ответ:

Здравствуйте, Евгений!
По результатам проверки: ограничения сняты.
С уважением, Владимир

Просто класс!

Неделя в жопу, какие они молодцы, сняли ограничения.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2287

Тренд дня: видео. Заливайте всё подряд, просто огромное количество показов в ленте. У меня примерно в 20 раз больше по сравнению с обычными метериалами.

Тренд недели: говнотопы в нарративах. 10 самых %характеристика% %профессия% %страна%. Только заголовок и фото, буквы в теле не нужны. Сделай топ про самых кучерявых таксистов Азербайджана и получи 50к просмотров в подарок! 😂

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2288
TheVS:
Тренд дня: видео. Заливайте всё подряд, просто огромное количество показов в ленте. У меня примерно в 20 раз больше по сравнению с обычными метериалами.

Тренд недели: говнотопы в нарративах. 10 самых %характеристика% %профессия% %страна%. Только заголовок и фото, буквы в теле не нужны. Сделай топ про самых кучерявых таксистов Азербайджана и получи 50к просмотров в подарок! 😂

Так с видео давно всё было понятно, сейчас под это дело столько каналов откроется и трафик со статей утянется туда. Но видео открывают постепенно и доступно далеко не всем пока. Плюс там нет пока монетизации.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2289
seofast1:
Так с видео давно всё было понятно, сейчас под это дело столько каналов откроется и трафик со статей утянется туда. Но видео открывают постепенно и доступно далеко не всем пока. Плюс там нет пока монетизации.

Если нет монетизации, какой в этом смысл? 😂

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2290
hqtexture:
Если нет монетизации, какой в этом смысл? 😂

Ну так её нет пока, потом появится)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий