Яндекс.Дзен 2

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#201
maxvel0007:
Ashlander, не, я ставку сделал на количество, а не качество, у меня 11 + 1 ща ещё сделаю на днях, тематику подберу. Вернее найду чё тырить из рубежа поактуальнее.



Не знаю, пусть будет 1 канал сам по себе.

абсолютно все каналы на копипасте??? Сейчас жестко это банится. Пробовал новые с копипастом до монетизации довести?

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#202

В прошлом месяце отправил на проверку сайт через пару дней пришел ответ:

Подключение ленты произойдет в течение 14 рабочих дней, вам придет письмо от Яндекс Бота о том, успешно ли прошло подключение.

Сейчас ваша лента закрыта от нас (можно посмотреть в Вебмастере). Откройте, пожалуйста, нам доступ в robots.txt.

Прошел уже почти месяц а так и не ответа ни привета от бота. Или у бота тоже праздники? Кто с таким сталкивался как долго ждать?

На первый сайт после подачи заявки уже на второй день пошел траф от дзена, а тут что то новенькое.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#203

Йорик, Я с конца ноября так жду подключение.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#204
eastfish:
Йорик, Я с конца ноября так жду подключение.

С конца ноября бота? Сама Анна отвечала ?

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#205
bismark132:
У меня меньше показатель. И кстати, у Дзена есть автоматическая перелинковка, недавно только сам заметил)

Да, она есть, но там случайное или популярное. Не совсем то про что я имею введу. А именно: вот есть статья к примеру про ладу 2101, а под статьёй вы делаете линк на ладу 2102 кому интересно, то есть продолжение или что то подобное. А в подвале как бы да есть, но не то как мне кажется.

Ashlander:
В общем ТП молчит, постинг я прекратил.
Нет, ну проблема что ли какая-то была сделать уведомления какие-нибудь. А то сиди гадай, что там не устроило их алгоритмы.

Я им писал, мне вчера ответили, а спрашивал позавчера. Хз что у вас там, но тех поддержка живая...

Tegos134:
Такая проблема. Накопилась сумма 2000. Решил отправить документы на проверку для вывода. Отправлял на новогодних. Тишина. потом появилась кнопка вывода (дней через 7). Нажимаю. Выбираю кошелек. выбираю сумму. и нажимаю вывести - в правом углу появляется "Что- то пошло не так". ТП молчит 4 день. У кого так было?

Повторная авторизация или обновление страници помогает. Я уже привык не замечать это.

JOKERMAZA:
абсолютно все каналы на копипасте??? Сейчас жестко это банится. Пробовал новые с копипастом до монетизации довести?

У меня сразу под бан пошли только те где был копипаст русский, остальное не банится.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#206

Йорик, Да Аня

T1
На сайте с 11.01.2018
Offline
0
#207
maxvel0007:


Повторная авторизация или обновление страници помогает. Я уже привык не замечать это.

пробовал раз 30. не помогает

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#208

В поддержку писал? Ответ был какой-то?

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#209
Tegos134:
пробовал раз 30. не помогает

Ну так, ради тупизма, а браузер сменить на всякий случай, такая же фигня ? Ни какого упадка трафика нет с ленты ?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#210

И так, мне пришел ответ от СП. Сижу, ржу.

К сожалению, на ваш канал ХХХ наложены ограничения. Причина: публикация чужого материала.

Пожалуйста, приведите свои публикации в соответствии с требованиями Дзена. После 24 января ваш канал может быть направлен на автомодерацию, пожалуйста, сообщите нам, когда материалы вашего канала будут отредактированы. Если всё будет в порядке — ограничения снимут.

Цикл ограничений у нас автоматизирован, возможности снять их раньше назначенного срока, к сожалению, нет.

Мы ждём, что на Дзене вы будете публиковать авторский контент.
Спасибо за понимание!

Т.е ни ссылки, ни чего мне они не дали. С чего они решили, что автор не я не понятно. Таким образом, любое СМИ гигант или полугигант может стукануть, что авторы они, и тут же мигом на хуй улетят все каналы, которые более мелкие. Весело.

---------- Добавлено 11.01.2018 в 16:36 ----------

Мы ждём, что на Дзене вы будете публиковать авторский контент.

Вот этого, больше НИ-НИ....ибо....у тех же сраных Фишек.нет и т.п наверняка стадо тупых школололо работают за копейки, которые копипастят половину Рунета. Но в итоге, школололо - ориджинал контент, а все остальные идут на йух.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий