Яндекс.Дзен 2

MI
На сайте с 12.02.2011
Offline
64
#3421

Смотрю, лента Дзена стала более узкой. Это у всех так?

PS. Вернули прежнюю ширину.

Заработай как "собеседник на час" (https://t.me/soul_talk)
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#3422
datot:
А зачем снесли?

Так говорю же - фотки на грани фола, полуобнажёнка.

Дамские прелести, еле прикрыты :)

И текст пошловато-неприличный))

Типа:

"... не хотите ли в анал?" (сорри)

Это фишкам всяким такое можно.

Я на своём экспериментальном лайвстори НЕ рискнула такое оставить)

Неделю открутила и снесла.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3423

Сайт запросто может быть в дзене если его не добавляли. Дзен берет посты из поискового индекса и выводит в ленту даже без ленты рсс. Но такое бывает у круных сайтов чаще всего.

А Датот как всегда) Раньше в сео разделе умничал(нет), теперь тут, месяц дзеном не упел позаниматься, как уже строит из себя специалиста.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#3424

Люди, как вы на чистом копипаст за 2 дня на монету выходите? А? Я завела канал только копипаст. Правда каналу неделя. Так там не больше 500 показов.

Ну, как вам удается а?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3425
yodda:
В дзен в прошлом году попадали некоторые сайты без RSS (по какому то алгоритму), мой также попал. И до сих пор там находится, но RSS я указал в тех поддержке, чтобы с сайта не брались ненужные новости (реклама и т.д.).
ТатьянаК:
Иногда Яндекс добавляет сайты в дзен сам. По какому принципу, трудно сказать, но даже в той теме вы не первый удивленный человек.
Я рекомендую вам все-таки сделать специальную рсс-ленту и написать в техподдержку, чтобы подключили ее. У меня в какой-то момент времени дзен вместо новостей стал добавлять профили пользователей, лента выглядела просто атас как.

Спасибо. Вчера спросил в саппорте, утром прислали ответ.

Артемида (Yandex.Zen)

Да, канал был сгенерирован для сайта автоматически.

Для того чтобы иметь возможность редактировать автоматически созданный канал https://zen.yandex.ru/***, нужно привязать его в новом аккаунте. Следуйте шагам: и далее инструкция.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#3426
NCom:
Спасибо. Вчера спросил в саппорте, утром прислали ответ.

Артемида (Yandex.Zen)

Да, канал был сгенерирован для сайта автоматически.

Для того чтобы иметь возможность редактировать автоматически созданный канал https://zen.yandex.ru/***, нужно привязать его в новом аккаунте. Следуйте шагам: и далее инструкция.

У такого (как сейчас) забора контента есть определенный риск. Если роботу что-то не понравится, то может наложить ограничения. Снять будет не просто. Кроме этого, возможно не все статьи вы готовы публиковать в Дзене.

Поэтому рекомендую отдавать контент Дзену только через RSS. Так сказать под своим контролем.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3427
NewReiter:
У такого (как сейчас) забора контента есть определенный риск. Если роботу что-то не понравится, то может наложить ограничения. Снять будет не просто. Кроме этого, возможно не все статьи вы готовы публиковать в Дзене.
Поэтому рекомендую отдавать контент Дзену только через RSS. Так сказать под своим контролем.

На самом деле основной косяк в том, что пока материал попадет в поиск, пока оттуда дзен его утянет, потом пока он появится в ленте дзена в целом пройдет дня 3-4 и все хайповые темы уже будут обсосаны другими каналами, а с рсс будет побыстрее все таки.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3428
El_grapaduro:
На самом деле основной косяк в том, что пока материал попадет в поиск, пока оттуда дзен его утянет, потом пока он появится в ленте дзена в целом пройдет дня 3-4 и все хайповые темы уже будут обсосаны другими каналами, а с рсс будет побыстрее все таки.

У меня сразу в дзене. Я иногда вижу в дзене новость, которую еще на сайте не успел заметить)

NewReiter:
У такого (как сейчас) забора контента есть определенный риск. Если роботу что-то не понравится, то может наложить ограничения. Снять будет не просто. Кроме этого, возможно не все статьи вы готовы публиковать в Дзене.

У меня нет такого, что запрещено дзеном. Обычные белые и пушистые новости)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3429

Дзен знает что делает, только по советским героям, сколько страниц нагенерировали писанины

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3430
GRAFLEKX:
Там очень низкий % отрисовки баннера по сравнению с % запроса кода.
Примерно 60-70 отрисовок на 100 запросов.
В итоге, имеем или тот же уровень, что и при простых продажах, или еще ниже.
Но, зависит от темы канала, если тематика коммерческая, то часто попадается дорогая реклама при пороге Fill Rate от 50 руб. и выше.
В общем, нужно пробовать, но я разочаровался по итогу.
Adsense дало в два раза больше при том же трафике.

Как подключил?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий