Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#351
InHunt:
Сегодня все клики по 2 цента и меньше, захожу в центр просмотра объявлений - в топе по показам "У мужа мощный стояк...

Да, аналогичная ситуация утром была. Только у меня "давлением" всё забито и "жиром" заплыло.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#352

Всем привет,

Несколько раз слышал в этой ветке про скрипт Сергееича, есть несколько вопросов

1) Во сколько примерно выше скорость со скриптом по сравнению с ручной работой?

2) Я по жизни немного параноик.. ) не может ли гугл (adsense) как то отрицательно отреагировать на автоматизацию в работе с adsense? Ну там частота запроса выше думаю через скрипт к админке и тп..

3) Ну и по какому адресу я скачаю точно тот скрипт )

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#353
alexverem:
Несколько раз слышал в этой ветке про скрипт Сергееича, есть несколько вопросов

1) Во сколько примерно выше скорость со скриптом по сравнению с ручной работой?

2) Я по жизни немного параноик.. ) не может ли гугл (adsense) как то отрицательно отреагировать на автоматизацию в работе с adsense? Ну там частота запроса выше думаю через скрипт к админке и тп..

3) Ну и по какому адресу я скачаю точно тот скрипт )

Насчёт скорости, всё зависит от объёма и навыков. В любом случае, скрипт удобнее.

Вот топик автора (Сергеича): /ru/forum/976554

Там есть ссылка на скачивание, инструкцию по установке и обсуждение работоспособности/версий. За автоматизацию - не стоит переживать. Всё в рамках, установленных самим Адсенс и не нарушает правила программы.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#354
1_st:
Насчёт скорости, всё зависит от объёма и навыков. В любом случае, скрипт удобнее.
Вот топик автора (Сергеича): /ru/forum/976554
Там есть ссылка на скачивание, инструкцию по установке и обсуждение работоспособности/версий. За автоматизацию - не стоит переживать. Всё в рамках, установленных самим Адсенс и не нарушает правила программы.

Спасибо, поизучаю!

Насчет блокировки вручную.. правильно ли я понял, что кроме как ЗАБЛОКИРОВАТЬ нужно также нажать БЛОКИРОВАТЬ АКК ADWORDS? Или с этого акка могут быть потеряны нормальные объявления? Логика подсказывает что нужно блокировать, но мало ли..

---------- Добавлено 01.02.2018 в 21:56 ----------

Я блокирую пока вручную.. где то из 25 объявлений "найдено тело", "малах.." или "сустав".. это много? Я просто никогда не проверял еще..

И еще вопрос, там похоже бесконечно этих объявлений.. почему не пишет % проверенных? На первом экране было написано 4%, но потом пропало..

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#355

alexverem, сначала блокируйте аккаунт, а уж потом само объявление. С этого аккаунта нормальной рекламы не будет 100%!

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#356
1_st:
alexverem, сначала блокируйте аккаунт, а уж потом само объявление. С этого аккаунта нормальной рекламы не будет 100%!

Спасибо! уже )

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#357

Как вам такое? Не знаю даже, как относиться.

[ATTACH]170895[/ATTACH]

jpg tra.jpg
Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#358

Полезла политота в обход категории "политика".

rost.ru

Раньше этим "яблоко" баловалось, но они у меня в перманентном бане лет уже как 8, теперь вот эти.

Большой брат следит за тобой.
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#359

Появился стандартный набор по ключам: суставы, муж, мужа и давненько не было ключ: файл

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#360

Объявились сыновья Малахова и Газманова ключ: lokan.win

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий