Тема про видео на сайте

W1
На сайте с 19.12.2017
Offline
1
336

Смотрите, такой вопрос

Например есть сайт, нужно этот сайт загружать видео для каждой новости , видео можно брать с новостных каналов , но у меня вопросы таковы:

1.как добавлять видео корректно не нарушая прав?

2.как я понял канал на youtube для хранения всех этих видео и привлечения трафика создать нельзя, так как его забанят сразу, так как видео другого автора

3.тема с группой в вк сработает или нет?

спасибо

Ну смотрите, про youtube можно к себе на свой созданный канал привязанный к сайту загружать видео, которые имеют лицензию

Creative Commons, а таких видео не так то и много, тем более свежих и новостных , следовательно канал забанят сразу же, хотя не понятно как не банят каналы с новой музыкой, которая вышла только вчера например.

Что думаете на счет группы в телеграмм и так далее, других социалках???

И вообще привлечь трафик на сайт кроме seo как можно

какие советы???

FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#1
world1:
Смотрите, такой вопрос
Например есть сайт, нужно этот сайт загружать видео для каждой новости , видео можно брать с новостных каналов , но у меня вопросы таковы:
1.как добавлять видео корректно не нарушая прав?
2.как я понял канал на youtube для хранения всех этих видео и привлечения трафика создать нельзя, так как его забанят сразу, так как видео другого автора
3.тема с группой в вк сработает или нет?
спасибо

Ну смотрите, про youtube можно к себе на свой созданный канал привязанный к сайту загружать видео, которые имеют лицензию
Creative Commons, а таких видео не так то и много, тем более свежих и новостных , следовательно канал забанят сразу же, хотя не понятно как не банят каналы с новой музыкой, которая вышла только вчера например.
Что думаете на счет группы в телеграмм и так далее, других социалках???
И вообще привлечь трафик на сайт кроме seo как можно
какие советы???

По поводу первого, просто добавляете видео с ютуба с других каналов, это не нарушает авторских прав, т.к. вы не воруете видео, а ссылаетесь на него и пользователь может легко перейти на канал владельца видео.

По поводу как вообще можно привлечь трафик - это вопрос обширный, на который нельзя ответить в двух словах. Такой вопрос требует изучения и денег соответственно )

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#2

Если кто-то не хочет чтобы его видео встраивали в сайт, он просто запретит это в настройках.

W1
На сайте с 19.12.2017
Offline
1
#3

спасибо за ответ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий