Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1031

Ну вот у меня в каждой ссылке на трех сайтах: id и source присутствуют

Ладно еще source, можно как то убрать (без него все работает и показывается), а вот с ID фигня получится.

Да и вообще, ну уберу я их, найду способ...и что в итоге выйдет? Урлы поменяются, они то все уже в индексе.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
G
На сайте с 19.02.2013
Offline
47
#1032

А никто не пробовал клоакинг делать?) типа редиректить живых пользователей на один(несколько) урл(ов) передавая через сессию к примеру затребованный урл.. (подргружать данные которые хотел увидеть пользователь)?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1033

gleam, аккаунт жалко)

ro_manesku
На сайте с 09.04.2015
Offline
75
#1034

Гугл оптимизатор никто не юзал? https://optimize.google.com

Как ето можно использовать? Можно ли его настроить, если реклама не отобразилась, делать какое-то действие? Или пинговать им страницы...

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#1035
Ростелеком:
так вроде разобрались с этим. Googo не будет показывать рекламу Adx и AdSense на страничках, которые ни разу в жизни не посещал ни один живой пользователь сервисов Doodle имеющий там свою отдельную учётную запись

вы исходите из того, что есть страницы на которых реклама не показывается вообще.

а я думаю, что гугл просто нарезает сайтам (а скорее страницам) процент рекламы от запросов.

NO FATE
I8
На сайте с 29.12.2017
Offline
16
#1036

jj1981ua, Я тоже так считаю. В моем случае получается весь поток рекламы они откручивают на главной страницы. А на остальных показов или не хватает или крутят шлак. Пока все это только тестирую.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1037
jj1981ua:
вы исходите из того, что есть страницы на которых реклама не показывается вообще.
а я думаю, что гугл просто нарезает сайтам (а скорее страницам) процент рекламы от запросов.

Теории заговора.....

Это ерунда полнейшая, простите:). Если в тематике достаточно рекламодателей, Адсенс обеспечит практически 100% покрытие. Если рекламодателей мало, то как ни крути, он не сможет покрыть все рекламой.

Это никак не касается нового фильтра.

спасибку случайно жмакнул

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1038
Redbaron_chaos:
gleam, аккаунт жалко)

Кстати, в Вашем случае, нарушений не будет, если уберете id на странице результата Поиска маршрута, а реклама покажется.

Адсенс не запрещает размещать рекламу на страницах с динамическим содержимым. А внизу страницы уже можно дать ссылку: Постоянная ссылка на маршрут ... уже с id.

M
На сайте с 12.06.2011
Offline
60
#1039
jj1981ua:
я в это слабо верю. вчера полдня занимался "анализом" дурдома... и вот к чему пришел:

а подскажите, где такой отчет можно посмотреть?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1040
jj1981ua:
и потому решил вчера в 24-00 скопировать код блока 2 на место блока 3 (3-1,3-2 - это я просто ранее для эксперимента создавал новые для одного рекламного места).
результат уже к 15-00 очевиден - важен не блок, а страница на которой он стоит (кстати в 300 из 660 смазывают в лучшую сторону статистику показы на качественных страницах - писал выше)

У меня получается, что важна даже не страница, а место размещения блока. Например, в меню процент отображения рекламы существенно ниже, чем в теле статьи. Там и стр в среднем ниже.

---------- Добавлено 12.01.2018 в 17:41 ----------

Musharaff:
а подскажите, где такой отчет можно посмотреть?

Перейдите на вкладку "Специальные" и выберите требуемые показатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий