Давайте сделаем прогноз курса Биткоина

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#611
dino_spomoni:
завтра будет ближе к 6. Советую прикупить. Послезавтра будет ближе к 8

А если завтра J-ran тоже купит? 😕

J-ran:
если я куплю по 6, то курс не поползёт к 8-ми, а рухнет до 4-х 🤪
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#612
shurik0:
А если завтра J-ran тоже купит?

Признаюсь, это я во всем виноват, на 20к как купил так все и повалилось, Бастер докажет, если еще Каширин возьмет тогда это 100%я смерть битка.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#613
BigBank:
Если будет ниже 3000$...

То паника будет полной и всеобъемлющей ;-)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#614
BigBank:
Если будет ниже 3000$ многие манеры уйдут из этой сферы и не кому будет накачивать биржи битком, поэтому этот вариант маловероятен.

чушь какая-то. уйдут и уйдут. время создания блока как было 10 минут так и останется, награда как была 12.5 битков за блок + комиссии, так и останется. только вот если б они совсем перестали вываливать биток на биржи от этого было бы только лучше, а не хуже.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#615
BigBank:
многие манеры уйдут из этой сферы и не кому будет накачивать биржи битком

Какая сфера? 😮 Что куришь? 🚬

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#616
BigBank:
Если будет ниже 3000$ многие манеры уйдут из этой сферы и не кому будет накачивать биржи битком, поэтому этот вариант маловероятен.

Многие, но не все. А для того чтобы биткоин жил хватит и одной маленькой фермочки, зато эта фермочка получит всю прибыль.

Майнинг всегда будет выгоден, но не для всех.

Grox:
То паника будет полной и всеобъемлющей ;-)

Обычное дело, хомячки массово продадут всё, а потом снова купят но уже в 5 раз дороже.

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#617

Почему курс будет падать. Потому что совсем лОхи почти закончились и сейчас большинство сделок идет между теми кто считает себя трейдерами.

У как бы трейдеров есть какие-то как бы мозги и поэтому они закупаются на просадках и продают на подскоках цены.

Обнищавщие лОхи теперь уже научены горьким опытом и по второму кругу так бодренько не впишутся в закуп битка по любой цене. Кроме того, у них тупо бабла нет.

В общем нужно Х лет, чтобы выросли новенькие лохи и старые денег заработали.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#618
BigBank:
многие манеры уйдут из этой сферы

нет смысла уходить, пока есть некая прибыль...

это как sape ссылки в свое время, пока ГС приносят копейку с учетом расходов на хостинг... то пусть себе и живут

а сама тема именно с биткоином себя изжила, дальше угасание

криптовалюта - только начало!

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#619
SmileP:
Это в юмор надо.
.

Мадуро заявил, что пресейл El-Petro собрал 5млрд$. Если это правда, тогда в юмор вас нужно добавить. Если ложь, тогда в юмор нужно добавить Мадуро. Я то здесь при чем? Лишь сделал короткий рерайт новости. Если у вас есть реальные опровержения слов Мадуро, предъявляйте. Или идите в юмор.

По теме. Биток второй раз дно еще не потрогал. Без двойного-тройного дна развороты редко случаются.

P
На сайте с 24.11.2017
Offline
3
#620

думаю как раз таки есть смысл уходить, майнеров всё больше и получается, что остались остатки на дне тарелки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий