Как вам такой метод старта форума?

1 234 5
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
sparta442:
Откуда ты можешь знать... И кто тебе вообще сказал...

Давайте ка на "Вы", я с Вами свиней не пас.

sparta442:
Откуда ты можешь знать какие у меня выйдут темы и то что они не будут привлекать людей?

Человек не может писать сотню интересных тем в день. А тот, кто этого не понимает, и одной интересной темы не напишет.

sparta442:
И кто тебе вообще сказал что темы и сообщения на форуме это для привлечения людей?

Мне не нужно говорить очевидные вещи.

sparta442:
Я вот поэтому и спрашиваю, а как попрет?

Да как обычно из подобного прёт, так и сейчас попрёт. Поносом.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#22
doctor mabuzo:
Я считаю, что ты должен на своем форуме давать людям уникальную и полезную информацию, в которой они нуждаются. Вот тогда будет толк. А так - автозаполняемых форумов с огромным количеством тем в сети мильон, тока они с нулевой посещалкой. И под фильтрами.
То есть, отвечая на твой вопрос - дело не в количестве, а в качестве. Форум нужно делать не для того, чтобы заполнить его 100500 темами и думать, что щас придут посетители, а сними и бабло, а для того, чтобы дать людям то, в чем они нуждаются. Вот тогда всё будет.

Встречный для тебя сразу вопрос: Кто сказал что я хочу заполнить форум не уникальными темами и сообщениями? Если бы я ъхотел сделать так логичнее было бы спарсить все темы и сообщения и залить на форум . Ты вообще уловил хотябы чуть чуть какая мне нужна помощь?

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#23
sparta442:
Ты вообще уловил хотябы чуть чуть какая мне нужна помощь?

Извини, плаваю в твоем потоке сознания 🤣

Отписываюсь от данного топика

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#24
SergejF:
Давайте ка на "Вы", я с Вами свиней не пас.




Человек не может писать сотню интересных тем в день. А тот, кто этого не понимает, и одной интересной темы не напишет.




Мне не нужно говорить очевидные вещи.




Да как обычно из подобного прёт, так и сейчас попрёт. Поносом.

Я с деньгами проблем не испытываю я найму людей и они будут мне заполнять темы интересными статьями, темами и ответами. Ты не спрашиваешь даже о чем форум и пытаешься доказать мне свое? Спрашивается Зачем? Я задал вполне конкретный вопрос, можно ли так сделать старт форума и все..И тут началось. Могу ли я создавать 100 тем интересных не могу - это уже другой вопрос.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#25
sparta442:
Где у меня есть ошибки ? Возможно ли вообще такое?

Формально как будто правильно, но…

Если исходить из реалий, ошибка с первого пункта.

Создаёте форум с ОДНОЙ категорией, а лучше без категорий, и пишете туда. Обилие категорий с нулевыми темами — верный признак, что нажал не на ту ссылку.

А сделать темы ненулевыми — это конски труд. Пары ответов мало, смотрите хотя бы на свою тему в этом форуме, вот такая должна быть тема.

Начните, посмотрите, насколько это для вас приемлемо, а там и опыт появится.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#26
sparta442:
Обнал, продажа карт, ИП и ООО

Посмотрите, есть ли форумы (блоги, статьи и пр.) у конкурентов. Появится примерное понимание, как и что делать. И вообще, ввязываться ли в это.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#27
DenisVS:
Формально как будто правильно, но…
Если исходить из реалий, ошибка с первого пункта.
Создаёте форум с ОДНОЙ категорией, а лучше без категорий, и пишете туда. Обилие категорий с нулевыми темами — верный признак, что нажал не на ту ссылку.
А сделать темы ненулевыми — это конски труд. Пары ответов мало, смотрите хотя бы на свою тему в этом форуме, вот такая должна быть тема.
Начните, посмотрите, насколько это для вас приемлемо, а там и опыт появится.

Спасибо, спасибо огромное..Получается я должен делать так: Создаю категорию и потихоньку начинаю наполнять его уникальными темами и сообщениями, а уже потом как более менее станет, можно создавать другую категорию?

---------- Добавлено 10.12.2017 в 12:57 ----------

юни:
Посмотрите, есть ли форумы (блоги, статьи и пр.) у конкурентов. Появится примерное понимание, как и что делать. И вообще, ввязываться ли в это.

Посмотрел. Оценил. Побывал. Таких прям ну очень серьезных форумов всего 3-4 штуки на всю тему...Остальные так и сяк..Я уверен у меня было получилось не хуже. Тем более у меня есть возможности по 30-50 к вливать в форум в месяц, но опять таки нужно сделать это с умом. Тем более мне выхлооп с этой темы первые 2-3 года не нужна и мог бы пускать все в рекламу. Разговаривал с главным админом площадки, он мне сказал что я просто начал создавать темы серо-черные форумы типо быстро раскручиваются, не понятно на сколько это правда.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#28
sparta442:
есть возможности по 30-50 к вливать в форум в месяц

Теперь нужно оценить, сколько и во что вкладывают лидеры отрасли, умножить эту сумму на два, нанять команду и поставить им ТЗ.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#29

А лучше пропить эти 50к.........

пс: писал я как то по 100 постов в день, для своего форума. Хватило меня на 4 дня))

И теперь прям изжога от того форума:)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
sparta442:
Я с деньгами проблем не испытываю я найму людей и они будут мне заполнять темы интересными статьями, темами и ответами.

Кроме воспитания у Вас явные проблемы с памятью и логикой. Изначально ни о каком найме копирайтеров у Вас речи не идет:

sparta442:
Откуда ты можешь знать какие у меня выйдут темы
sparta442:
В планах сделать свой блог и до того времени пока не появятся первые хорошие посетители раскручивать своими силами, добавляя по 50-100 тем уникальных тем
sparta442:
1. Я создаю форум и создаю несколько категорий.
2. После чего начинаю форум заполнять темами и между посетителями отвечать на них и после того как в форуме будет по 500-1000 тем, начать привлекать уже постеров за деньги и
sparta442:
Ты не спрашиваешь даже о чем форум и пытаешься доказать мне свое?

Для предсказания логического конца Ваших действий тема форума не обязательна.

sparta442:
Я задал вполне конкретный вопрос

На Ваш конкретный вопрос я и другие участники конкретно ответили. Но инфантилизм не дает Вам возможности принять эти ответы.

---------- Добавлено 10.12.2017 в 13:52 ----------

sparta442:
Таких прям ну очень серьезных форумов всего 3-4 штуки на всю тему...

3-4 серьезных форума более чем достаточно, чтобы удовлетворить спрос в какой-либо тематике.

sparta442:
Тем более у меня есть возможности по 30-50 к вливать в форум в месяц, но опять таки нужно сделать это с умом.

О! Наличие чего Вы в данной теме и не продемонстрировали. Ищите ум!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий