Обновление поисковой базы 04.12.2017

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#31
aleksandrbol:
А зачем им писать?

Ну верит человек, что они ему отпишут и сделают ему хорошо, что ж тут поделаешь)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#32

Некоторые позиции ушли в -40. А трафик вырос. Не пойму может за счет НЧ запросов?

---------- Добавлено 04.12.2017 в 20:04 ----------

NDControl:
Ну верит человек, что они ему отпишут и сделают ему хорошо, что ж тут поделаешь)

Надо радоваться, что Яша хоть отвечает.

От гугла вообще ничего никогда не услышите.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#33

Если у вас просел трафик, значит у другого сайта он вырос. Жаловаться нет смысла. У меня пока везде рост. Хорошо, что Яндекс дает без покупки ссылок выходить в топ информационным сайта. Гугл в этом плане конечно проигрывает.

V7
На сайте с 04.12.2017
Offline
0
#34
intd:
Если у вас просел трафик, значит у другого сайта он вырос. Жаловаться нет смысла. У меня пока везде рост. Хорошо, что Яндекс дает без покупки ссылок выходить в топ информационным сайта. Гугл в этом плане конечно проигрывает.

Надолго ли Яндекс оставляет информационные сайты в топе?

В гугле результат более стабилен.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#35

А только у меня ссылки от 30-ого появились или у всех?

[Удален]
#36
stalk319:
ссылки сразу начинают учитываться после индексации поисковиком. если ссылки не действуют

А поподробнее можно? Ничего не понял. Учитываться - это просто учитываться или реально влиять на ранжирование (если ссылка не признана сео-ссылкой). И что значит если ссылки не действуют в вашем понимании :)

По апу - писем из Яндекса не было, особенных изменений не видел, но сейчас начались подвижки и ТОПВизор намекает об апе, но тему создавать не буду, пока не дождусь подтверждающих писем от Яндекса

G
На сайте с 16.03.2017
Offline
9
#37
Mr.Friction:
А только у меня ссылки от 30-ого появились или у всех?

у меня по 1 декабря

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#38
Mr.Friction:
А только у меня ссылки от 30-ого появились или у всех?

у меня тоже обновились ссылки до 1 декабря

AS
На сайте с 11.05.2016
Offline
39
#39

Появились ссылки с яндекса на турбо-страницы.

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#40
Сергей Нижегородцев:
Учитываться - это просто учитываться или реально влиять на ранжирование (если ссылка не признана сео-ссылкой).

Учитываться - это и означает начинать влиять на ранжирование. Вот только влияние может быть как положительным, так и отрицательным. А может и вообще не быть. Всё зависит от качества ссылок. А апы ссылочные убрали, чтобы оптимизаторы не могли отслеживать как влияют ссылки и какие стратегии работают а какие нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий