Обновление поисковой базы 28.11.17

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#31

Расскажите мне, идиоту что такое 800 к НГ ?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#32
aleksandrbol:
Чета тут все начали гистограммами мерятся, а если по АПу, то повторюсь - он стандартно пресный.

Но есть человек-исключение. Стабильно каждый ап рост. Угадайте, как его зовут?))

---------- Добавлено 29.11.2017 в 00:00 ----------

samlive:
Тем не менее есть 600 визитов с поисковиков на ИМ без СЕО ссылок (надеюсь Сергей выложит скрин с мегаиндекса). Это тоже повод задуматься... Сергей, не разочаровывайте нас, скиньте скрин.

Ок умеет покупать не СЕО-ссылки. Как это делается, он не поясняет. Скринов не ждите. Просто верьте. :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#33

А всё, понял :) я думал 800К к новому году :)

А вообще что вы к человеку прицепились?

Продвигает для клиентов, они ему платят и хорошо.

800 рыл это не так и много, такое можно и текстами продвигать (описание там и все такое). Главное за компом тусить постоянно.

Я например, отказался от клиентов давно и двигаю только своё, не люблю объеснять клиенту что я не верблюд.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#34
Mr.Friction:
А всё, понял :) я думал 800К к новому году :)
А вообще что вы к человеку прицепились?
Продвигает для клиентов, они ему платят и хорошо.
800 рыл это не так и много, такое можно и текстами продвигать (описание там и все такое). Главное за компом тусить постоянно.
Я например, отказался от клиентов давно и двигаю только своё, не люблю объеснять клиенту что я не верблюд.

Так дело не в количестве рыл, а в % конверсий.

Есть такие говно-оптимизаторы, нальют на сайт трафа по информационным запросам со словами: «мы вам нч-прокачали, сейчас сч пойдут в гору с вч, дайте ещё денег на копрорайт.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#35

И такое бывает, и никуда от такого не деться. Тут все просто или ты шаришь в сео и делаешь сам или кому-то доверяешь (в большинстве случаев тому у кого дешевле). Или меняешь каждые N месяцев оптимизаторов. По сути все равно главное контент а потом как ты можешь этот контент продвинуть. Если в штате корреспонденты или копирайтеры то настрой а лучше напиши 1 раз цмс и потом сиди покупай ссылки вот и вся работа.

Это я так сказать упрощают :) но так по сути и есть.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#36

Вы серьезно обсуждаете рост трафа на 7% с августа по ноябрь? У меня без работ по продвижению в этот период больше рост))

Мне иногда кажется, что в нынешних реалиях, если не нанимать горе-сеошников, то "продвижение" будет идти более динамично.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#37

Без особых изменений как-то.

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#38

29 ноября 2017 [1:00 RU+EN]

1:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 25 ноября 2017

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#39

Последние апдейты трафик только в минус.

Это я корявый или нас таких много?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#40
korvin1000:
Последние апдейты трафик только в минус.
Это я корявый или нас таких много?

Нечего не заметил ставлю на гугл он пошустрее Яндекса

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий