Продвигать самому или?

123
[Удален]
#11

Советую разобраться самому, в начале вам будет конечно сложно, но дальше будет только плюсы. И конечно очень хорошо что есть на форуме темы как раз для вас, если что-то неясно там можно спросить

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#12

Начинайте обязательно сами.

Только так вы узнаете, сколько эта работа требует времени, сколько вы готовы за нее заплатить и что вы можете за эти деньги требовать.

А потом решите.

A
На сайте с 26.11.2018
Offline
0
#13

Уфффф, всем огромное спасибо за советы, ответы и прочую информацию.

Для начала я все же попробую проштудировать рынок предложений "на стороне", в связи с этим, пожалуйста, если не будет трудно и стыдно ;) порекомендуйте проверенных специалистов с разумным ценником?

Еще раз всем огромное спасибо за отзывчивость.

A
На сайте с 26.11.2018
Offline
0
#14

Неужели ни у кого нет кого можно порекомендовать?

Можно в личку)))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Alexnovi:
Неужели ни у кого нет кого можно порекомендовать?
Можно в личку)))

Откройте раздел поиска специалистов и побеседуйте с разными. Никто вам не порекомендует реально, да и рекомендация ничего не даст - если кому-то получили результат, то не говорит о том, что получат вам.

A
На сайте с 26.11.2018
Offline
0
#16
-= Serafim =-:
Откройте раздел поиска специалистов и побеседуйте с разными. Никто вам не порекомендует реально, да и рекомендация ничего не даст - если кому-то получили результат, то не говорит о том, что получат вам.

Очень жаль, ибо в такой сфере "сарафанное радио" есть более честное представление, чем реклама, даже такая как размещение поста на страницах профильного форума.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#17
Alexnovi:
Очень жаль, ибо в такой сфере "сарафанное радио" есть более честное представление, чем реклама, даже такая как размещение поста на страницах профильного форума.

Вот попросит Вася своего друга Петю, чтобы тот его порекомендовал - тут вы и попали.

Читайте форум, составляйте свой список специалистов, кто привлек ваше внимание. Составляйте о каждом психологический и профессиональный портрет, сужайте список. С некоторыми начинайте общение. Вот так шаг за шагом и знаний поднаберетесь и на ком-то из специалистов остановитесь.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#18

Я специалист и вот что скажу. 95% процентов сео контор мошенники. Они не продвигают сайты а занимаются ерундой, получая свои комиссионные, которые составляют более 50%.

Тут все дело в том, что ваш сайт нафиг никому не нужен кроме вас.

Если продвигать самому, то надо шарить и в любом случае нужно много денег. Если ты не шаришь, то можешь даже не пробовать, тебе сайт не продвинуть самому.

Если нет много денег то тоже не продвинуть ибо таких магазинов тысячи а на первой странице всего 10 мест.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#19

Я бы все таки советовал самому вникать в нюансы продвижения, но, как тут советовали ранее, для начала полезно у профи сделать качественный аудит, чтобы знать, в каком направлении двигаться.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#20

Слушай — я устал говорить уже тут, зачем тебе имея оф считай биз, мучать сео, кинь в контекст и будешь спать спокойно)))) не посыпаться в 5 утра и снимать позиции, и думать бог ты мой, что там Яша — что с моим сайтом)))))

Дурь это все

Кто понял жизнь - бросил работу!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий