Нужен Seo. Условия - %.

123 4
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
2482

Есть следующее предложение: Фирме нужен сайт. С каждого заказа с сайта они будут платить % Фирма крупная.

У меня нет времени и достаточного опыта для создания и продвижения сайта, сам я не программист. Ищу грамотного в этом партнёра.

Горы золота не обещаю, т.к. немогу оценить возможное колличество заказов.

Заинтересованных прошу стучать в личку, желательно иметь при себе примеры работ.

Внимание!!! Отвечу на личку в понедельник. Всем.

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
docstud
На сайте с 20.11.2006
Offline
54
#1

Начнем с того, что вам нужен не оптимизатор, а web-дизайнер. Оптимизаторы не создают сайты, они их продвигают. Или я не прав?

Когда у вас уже будет сайт, только тогда имеет смысл обращаться за предложением к оптимизаторам.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#2
docstud:
Начнем с того, что вам нужен не оптимизатор, а web-дизайнер. Оптимизаторы не создают сайты, они их продвигают. Или я не прав?

Прав.

docstud:
Когда у вас уже будет сайт, только тогда имеет смысл обращаться за предложением к оптимизаторам.

Цель не сайт, а получение заказов через интернет. Для этого досточно пары страничек, калькулятора цен и формы отправки заказа. С этим мне помочь помогут, у профи много времени это не займёт. А вот друзей Seo у меня нет.

V
На сайте с 19.07.2006
Offline
21
#3

А какая тематика сайта (направление бизнеса)?

Всегда интересны ссылки мебельной тематики
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

фирма то вроде крупная и за % вдруг работает ... даже как то не солидно, да и подозрительно ... и какой %, товары или услуги огласите, и как вы видите контроль и прозрачность? :) :)

p.s. имхо - люди хотят найти лошка который забесплатно проверит ситуацию опытным путем (т.е. безрисково), да пусть даже домен на него будет )) за пару-тройку месяцев разберутся, если дело стоит того - новый сайт + другой оптимизатор ... тем более ввиду крупной компании это очень вероятно ...

docstud
На сайте с 20.11.2006
Offline
54
#5
komap:


.....А вот друзей Seo у меня нет.

Если друзей SEO нет, то можем подружиться....;)

-

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#6
komap:
Горы золота не обещаю, т.к. немогу оценить возможное колличество заказов.

На этапе создания сайта гор золота и не будет. А когда пойдет золото, то на % уже вдруг и невыгодно станет работать (владельцу сайта)... Что тогда?

Лично меня регулярно мучает вопрос: неужели хоть кому то из оптимизаторов выгодно работать за обещания? ИМХО, пока доходы не так велики - оптимизатор в проигрыше, как тольуо доходы становятся большими - оговоренный ранее % владельцу сайта уже не выгодно платить за поддержку. Получается что оптимизатор по-любому в пролете! Разве нет?

С уважением, Logistic
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#7

Logistic, смотря на кого зарегистрирован домен и кому принадлежит сайт :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#8

Lisa, вот и я про то же... )

Хотя даже в этом случае не факт, что проработав 2-3 мес. оптимизатор увидит %, который погасит все его затраты, да еще чтобы и прибыль осталась.

ИМХО, мне это напоминает ситуацию:

"вы мне дайте денег, я вложу их под высокие проценты, а потом половину от того что набежало вам отдам".

Было пару раз, когда верил людям (они ведь так плакаться умеют - мама не горюй!...). ИМХО, у кого есть клиенты по 100% предоплате, никогда на % работать не будет! Если только для мамы своей, ну или жены ))

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#9
Vesta:
А какая тематика сайта (направление бизнеса)?

Заказ услуг через интернет.

FView:
фирма то вроде крупная и за % вдруг работает ... даже как то не солидно, да и подозрительно ... и какой %, товары или услуги огласите, и как вы видите контроль и прозрачность? :) :)

Вопрос контроля, конечно, скользкий. Можно контролировать количество ушедших писем, а сколько клиентов реально закажут хз.

Фишка в том, что сайт фирме принадлежать не будет, и в случае попыток жульничать можно всегда изменить адрес почты, куда уходят заказы. Но уверен, этого не потребуется =)

docstud:
Если друзей SEO нет, то можем подружиться....;)
-

Можно =) Все желающие пишут в личку, в понедельник буду отвечать.

Logistic:
На этапе создания сайта гор золота и не будет. А когда пойдет золото, то на % уже вдруг и невыгодно станет работать....

На этот вопрос я ответил выше.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#10
komap:
Заказ услуг через интернет.

каких услуг?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий