fаcebоок заблокировал страницу и хочет чтобы я загрузил фотку

1 23
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#21

Чаще всего да, плюс, например, не примут фото с Аватарки.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#22

проверили наконец то, результат блокировка акка.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#23

Прислал им фото левое. Акк через 2е суток разблокировали.

Почитал ленту минут 5, х-як - опять выкинуло и требует нофое фото =)

Сидел с опера ВПН, скорее всего IPшник поменялся, вот и опять "вызвал подозрения" акк без траста

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#24
Teamshine:
Dron1987, а тем кто пользуется ВПН теперь нужно будет все время фотки отправлять?
Dron1987:

Сидел с опера ВПН, скорее всего IPшник поменялся, вот и опять "вызвал подозрения" акк без траста

Так аккаунту неделя от реги, может по этому

P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#25
Teamshine:
Pvaman, забанили пустой профиль, или как?

да, только зарегил акк, только первое сообщение оставил (текст на фоне), одну видеоссылку вставил с сайта smspva.com - и привет, забанили

так и фотку отправил, а через сутки - перманент бан, а я там хотел с котиками акк устроить (

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#26
Gelezo:
Такая же история как у ТС. Пару дней назад зарегистрировал новый аккаунт и не успел его еще заполнить информацией, как в друзья заявка пришла. Я одобрил, после этого блокнули страничку, попросили ввести номер телефона. После ввода телефона разблокировали, потом еще заявка в друзья, я одобряю и опять блок, теперь просят фото выслать.

Отправил фото, вчера разморозили аккаунт, утром сегодня захожу опять фото просят отправить. С акком вообще ни каких манипуляций не производил после разморозки.

DS
На сайте с 03.12.2017
Offline
0
#27

Скорее всего робот проверял))

---------- Добавлено 03.12.2017 в 16:00 ----------

rogefer:
makag, это шикарно))
Интересно было бы увидеть реакцию модера, который это проверял)))

Ну или очень сдержанный человек)

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#28
Teamshine:
Gelezo, отправьте им сразу серию фото:)
А на самом деле - ВПН не пользуете?

ВПН не пользовал, два раза фотку уже отправил (разные фото одного человека), после разморозки опять заморозили, и снова фото просят прислать:kozak: В общем забил я на эту страничку, есть другие.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#29

Требование фото для новорегов стандартная ситуация. Я, обычно, когда регистрирую новые акки, загружаю фоток 5 в акк, а одно оставляю на развод.

Начинают требовать - высылаешь резервную фотку и все ок.

Обычно, могут раз 20-30 требовать по всяким чихам. Через 2-3 месяца отстают.

Фотку можно одну и ту же слать. Проблем не будет, главное, чтобы рожа на ней совпадала с рожами на других фотках, загруженных в акк, т.е. принадлежала одному и тому же челу.

Идиотизм, конечно, но, это лучше, чем копия доков, как раньше требовали.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий