YouTube отключает монетизацию и блокирует детские каналы!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#171
Fantozzi:
Монетизацию не отключали?

Нет. 12345678

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#172
Day09:
Не понятно зачем многим из сапорта пишут повторить заявку через 30 дней, если она не пройдет, то какой в этом смысл🍿

Раз так пишут, значит всё же есть некая возможность того, что ютуб пойдет навстречу авторам почищенных каналов

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#173

Через пару лет каналов на Ютубе будет столько же сколько и зрителей. Поэтому логично предположить, что монеты на всех не хватит. Следовательно, профессиональным издателям качественного контента, Ютуб при таких раскладах станет малоинтересен, а значит, качество контента на Тюбике станет еще хуже.

Разумеется в руководстве Ютуба всё это понимают, а значит, предстоят радикальные реформы в вопросе Монетизации. Будут проверять люди или роботы - это неважно.

Гораздо важнее то, что наверняка в Тюбике разработают систему определения качества контента и его ранжирования. Ну и конечно, монету и весь трафик будут отдавать лишь тем, кто находится в верхней позиции. А те кому монету не дадут, те соответственно и трафик будут иметь нулевой.

Вот примерно так мне видится перспектива на вторую половину 2018.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#174
Vimar:
наверняка в Тюбике разработают систему определения качества контента... Вот примерно так мне видится перспектива ...

Фантазии юношей питают. Поисковые системы десяток лет работают над распознаванием качественного текстового контента. И результата пока не видно. С видео ещё сложнее.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#175
SergejF:
Фантазии юношей питают. Поисковые системы десяток лет работают над распознаванием качественного текстового контента. И результата пока не видно. С видео ещё сложнее.

наймут 15 000 индусов, дадут им ********и и КНОПКУ. а свой ИИ станут обучать на действиях этих обезьян

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#176
Vimar:
свой ИИ станут обучать на действиях этих обезьян

Дружище, наблюдая за Вашими действиями никакой ИИ не обучишь.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#177

Мистер Макс удалил видосов на 1 млдр просмотров, Мисс Кети почти столько же.

Это чистка чисток, переворот, конец эпохи ...

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#178
Vimar:
Вот примерно так мне видится перспектива на вторую половину 2018.

Возможно, что-то похожее будет, но не так скоро.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#179
Аквамарин:
Это чистка чисток, переворот, конец эпохи ...

Почтмейстер тоже думал, что приезд ревизора неминуемо вызовет войну с Турцией. Обошлось. ))

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#180

Ютуб вырубил монетизацию на канале за «видео заблокировано в некоторых странах». Это жёстко. Такое впервые. Плакали мои квинтиллионы 😂

Видимо, у Ютуба сейчас такой переизбыток желающих авторов, что ему вообще насрать на всё (кроме рекламодателей, которые колоссально нравственно страдают).

Короче, можно идти отдыхать и думать о будущем, до февраля. Декабрь не удался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий