Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#21
Day09:
А было больше?
Отключенная монета повлияла на трафик?

Когда то и по 14 млн за 48 было)))

Отключенная не повлияла на трафик, на трафик повлияло немного бан крэзишоу и подобных.. до этого было 500 тыс за 48

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#22

Отключенная монета у меня вообще не повлияла.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#23
Fifka_9:
Когда то и по 14 млн за 48 было)))
Отключенная не повлияла на трафик, на трафик повлияло немного бан крэзишоу и подобных.. до этого было 500 тыс за 48

Такс, а почему повлиял бан крезишоу? Потому что у тебя трафф оттуда шел?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#24
driedsnapp:
Такс, а почему повлиял бан крезишоу? Потому что у тебя трафф оттуда шел?

Не думаю что мне от него что то перепадало, просто свободный трафик же должен куда то пойти)))

От brinoko мне полюбасу что то перепадало, он тоже канал не хило почистил...

50 других топовых каналов так же в бан улетели.. Просто трафик детский рассосался по другим каналам и мне чуть перепало, только вот толку сейчас от него нет, монетизация отключилась с сегодняшнего утра..

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#25
Fifka_9:
вот толку сейчас от него нет, монетизация отключилась с сегодняшнего утра..

На роликах или на канале полностью? Некоторые жалуются, что новая формулировка появилась для отключения монетизации.

png 2017-11-23_232221.png
XA
На сайте с 14.11.2017
Offline
0
#26
salmoral:
На роликах или на канале полностью? Некоторые жалуются, что новая формулировка появилась для отключения монетизации.

У меня именно такая фигня висит с сегодняшнего утра

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#27
salmoral:
На роликах или на канале полностью? Некоторые жалуются, что новая формулировка появилась для отключения монетизации.

Вот у меня так же на канале потухла...

У меня такое уже было в апреле с такой же формулировкой, тогда тоже некоторым каналам с гта5 и реал лайфом поотключали монетизацию.. я тогда весь трешевый контент потёр и потерял половину трафика.. но потом всем каналам монетку восстановили.. письмо тогда так же не приходило как при отключении монетизации так и после восстановления.. Мне кажется что наши каналы попали под раздачу роботов и их ждёт ручная проверка, а потом либо бан либо монетизация..

То что не у всех каналов с гта5 потухла монетизация даёт надежду на то что монетку всё же восстановят...

Ах да, я уже писал где то, у друга тоже утром выключили монетизацию, но через пару часов восстановили, тоже канал с гта5, но канал сам небольшой..

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#28

У меня тоже сегодня выключили монетизацию с такой формулировкой. Но в чем прикол, я даже не набрал еще 10 тысяч просмотров, и никакой монетизации у меня не было. Веду канал с сентября, делаю 3D learn colors, puzzle и всякое такое. Думал продвигать свой канал, а тут такое. Надеюсь восстановят.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#29
NikiGross:
У меня тоже сегодня выключили монетизацию с такой формулировкой. Но в чем прикол, я даже не набрал еще 10 тысяч просмотров, и никакой монетизации у меня не было. Веду канал с сентября, делаю 3D learn colors, puzzle и всякое такое. Думал продвигать свой канал, а тут такое. Надеюсь восстановят.

Да роботы шалят, надеемся что и вам и нам восстановят, у меня такое уже не первый раз и настроен я оптимистично)))

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#30
Fifka_9:
Да роботы шалят, надеемся что и вам и нам восстановят, у меня такое уже не первый раз и настроен я оптимистично)))

Я уже переживаю, потому что я создал куклу 3D, она раздетая, но это ж кукла.....хотел создать на подобие такогоhttps://www.youtube.com/watch?v=J5HZKBnQe0I, от уже думаю может в этом причина...ну посмотрим как будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий