Как работают безанкорные ссылки

1 234 5
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21
Elvis123:
хоть бы ТИЦа крутанул для вида на своей сайт

Тицесекта появилась? Зачёт. Чего только не увидишь на серче.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#22
xVOVAx:

еще раз повторю что продвигает по запросу анкорная ссылка , весь остальной шлак - для разбавки ИЛИ безанкор для трафика -этот трафик может изменить пф сайта

Зачем же так категорично.. Видел успешные кейсы, на одном только безанкоре. Точнее, сами же принимали участие в процессе. Ссылочный вес - передается. Околоссылочное - учитывается.

На ПФ - влияет, если трифик есть, хотя, конкретно в этом вопросе, у нас сходное мнение.

А вот если одним анкором бомбануть, еще и не разбавленным, да с повторениями, и это не бренд - ничего хорошего не будет.

ИМХО - двигать надо смесью! Из ссылочного разного типа.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#23

При хорошо сделанной внутренней оптимизации закупка безанкорных ссылок очень полезна.

Если с чувствуете что контент сайта не созрел, то для продвижения, лучше закупаться анкорными ссылками.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#24
_Игорь:
Зачем же так категорично.. Видел успешные кейсы, на одном только безанкоре. Точнее, сами же принимали участие в процессе. Ссылочный вес - передается. Околоссылочное - учитывается.
На ПФ - влияет, если трифик есть, хотя, конкретно в этом вопросе, у нас сходное мнение.
А вот если одним анкором бомбануть, еще и не разбавленным, да с повторениями, и это не бренд - ничего хорошего не будет.
ИМХО - двигать надо смесью! Из ссылочного разного типа.

Есть пример безанкорного продвижения ? Вч вк

---------- Добавлено 10.12.2017 в 17:32 ----------

merser:
При хорошо сделанной внутренней оптимизации закупка безанкорных ссылок очень полезна.
Если с чувствуете что контент сайта не созрел, то для продвижения, лучше закупаться анкорными ссылками.

Чем полезна? Тиц вырастет?😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#25
xVOVAx:
Есть пример безанкорного продвижения ? Вч вк

Специфика нашей деятельности, к сожалению, не позволяет нам светить клиентские сайты где бы то не было. Я спрошу, есть у нас пару "безанкорных" клиентов. Если они не против - выложу. Или они сами выложат. Если нет - придется мне на слово поверить. Вы тоже, ничем кром слов, свои аргументы не подкрепляете. И, помниться, спорили уже с Вами как-то на эту тему.. И все опять свелось к формуле "покажи, или дурак"

Вы мне лучше ответьте, на два простых вопроса:

1. По-Вашему, ссылочный вес безанкорными ссылками не передается?

2. Околоссылочное не учитывается?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#26
_Игорь:
Специфика нашей деятельности, к сожалению, не позволяет нам светить клиентские сайты где бы то не было. Я спрошу, есть у нас пару "безанкорных" клиентов. Если они не против - выложу. Или они сами выложат. Если нет - придется мне на слово поверить. Вы тоже, ничем кром слов, свои аргументы не подкрепляете. И, помниться, спорили уже с Вами как-то на эту тему.. И все опять свелось к формуле "покажи, или дурак"

Вы мне лучше ответьте, на два простых вопроса:
1. По-Вашему, ссылочный вес безанкорными ссылками не передается?
2. Околоссылочное не учитывается?

Очень хочу посмотреть хотя бы на один сайт продвинутый безанкором

1.вес передается любой ссылкой , а вот влияние на позиции по конкретному запросу совсем разное , в пользу конечно анкорных ссылок на порядки

2. околоссылочный текст учитывается - но опять же по сравнению с анкором на порядки меньше влияние

заметьте - я специально написал "на порядки" а не "на порядок"

мои агрументы в любом топе по вч вк - посмотрите анкорный лист и все сразу станет ясно

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#27
xVOVAx:

1.вес передается любой ссылкой , а вот влияние на позиции по конкретному запросу совсем разное , в пользу конечно анкорных ссылок на порядки

Даже по коммерческим запросам, далеко не на порядки. А по остальным.. BM25 сейчас уже не столь актуальна как раньше.

xVOVAx:

2. околоссылочный текст учитывается - но опять же по сравнению с анкором на порядки меньше влияние

Логика подсказывает обратное :)

xVOVAx:

мои агрументы в любом топе по вч вк - посмотрите анкорный лист и все сразу станет ясно

Да ну. Выгрузите анкор-лист википедии, например, или веб архива или любого другого сайта, на который стоят только естественные ссылки, там большинство ссылок будет название сайта, URL сайта и страниц и не более 5-10% - названия статей/страниц.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#28
_Игорь:
Даже по коммерческим запросам, далеко не на порядки. А по остальным.. BM25 сейчас уже не столь актуальна как раньше.

Логика подсказывает обратное :)

Да ну. Выгрузите анкор-лист википедии, например, или веб архива или любого другого сайта, на который стоят только естественные ссылки, там большинство ссылок будет название сайта, URL сайта и страниц и не более 5-10% - названия статей/страниц.

не знаю что за логика и что она подсказывает - я вам про комерц вч вк - вы мне про википедию 🤣 .

Кому нужно продвижение - википедии? как по мне то нужно услугам и товарам - вот где вч вк продвигают ссылками , кто информационники продвигает закупкой ссылок ? ))))

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#29
xVOVAx:
1.ты даже не знаешь откуда тиц берется )) печаль - но я это подохревал

2.любой заказчик даже не подозревает что такое тиц и зачем оно нужно , заказчику нужна ЦА из поиска

3 и ты конечно не знаешь что при определенном фильтре тиц обнуляется , я это тоже подозревал

4. Увы есть люди, а конкретно один человек, ну явно глупее некуда , думаю всем понятно кто он 😂

5. Как сайт должен быть у владельца - решать владельцу а не школоте всякой. Мой сайт хочу продвиагю -хочу нет , меня еще ни один заказчик за 7 лет не спросил а чего это у тебя тиц не 1000 ?))))) 🤣🤣🤣

---------- Добавлено 08.12.2017 в 20:40 ----------


совершенно верно - заказчик просит продвинутые сайты, а не мой сайт посмотреть

---------- Добавлено 08.12.2017 в 20:41 ----------


хочешь свои тицки показать ? ведь они должны быть в порядке ?

1)я не только знаю , я его сам накручиваю БЕЗПЛАТНО. 🤣🤣🤣

2) заказчики поумнее тебя , на то они и заказчики

3) Да ТИЦ обнуляется перечитай сообщение про то, что твой сайт из под фильтра , деградант. 8000 тысяч ссылок ТИЦ 10 это что не из под фильтра? Это первый признак что сайт АГС

4) даже комментировать не буду

5) руки растут из одного места , повесить 8000 ссылок и получить ТИЦ 10🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#30
xVOVAx:
не знаю что за логика и что она подсказывает - я вам про комерц вч вк - вы мне про википедию 🤣 .
Кому нужно продвижение - википедии? как по мне то нужно услугам и товарам - вот где вч вк продвигают ссылками , кто информационники продвигает закупкой ссылок ? ))))

Ориентируемся на естественный ссылочный профиль. А Вы сами-то, покажите ВК ВЧ продвинутые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО анкором.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий