Что случилось с Доходом?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#21

Есть еще один нюанс отображения -в зависимости от языка интерфейса.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#22
quest7:
Есть еще один нюанс отображения -в зависимости от языка интерфейса.

Да, но как я уже сказал, тогда все должно быть либо в одном, либо в другом стиле. Вперемешку быть не может.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#23
WhitePwr:
но если это обман то зачем он вообще нужен то ? я не пойму

Не знаю, это у вас надо спросить, могу предположить, что хотели всех удивить и услышать много лестных отзывов в свой адрес. Возможно думали, что все вам начнут писать и просить поделиться секретом, а вы бы стали просить что-то взамен. Вариантов много. Мне трудно предположить, что в вашей голове в тот момент творилось. Если бы это был бы действительно не фотошоп, то вы бы уже давно бы это доказали. Однако же вы делаете нелепые фотки с пачкой денег и т.д.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#24

Типичный чсвшник без результата или с результатом, который много меньше, чем хотелось бы хотелкой, - что с него взять...

Теперь я, кажется, понимаю, кто рисует скриншоты Конодену: или берёт в аренду скрины, или пользуется услугами вот таких вот чсвшников-«фальшивоскриншотников». 😂

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#25
WhitePwr:
но если это обман то зачем он вообще нужен то ? я не пойму

Давайте сделаем так, чтобы уж окончательно расставить все точки над и. Я вам сейчас буду говорить временные интервалы, а вы будете делать и выкладывать скриншоты. Думаю 3-х будет достаточно. Если это не фотошоп, то вам не составить труда это сделать. Ну что готовы к восстановлению своей репутации?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#26
patriot348:
Давайте сделаем так, чтобы уж окончательно расставить все точки над и. Я вам сейчас буду говорить временные интервалы, а вы будете делать и выкладывать скриншоты. Думаю 3-х будет достаточно. Если это не фотошоп, то вам не составить труда это сделать. Ну что готовы к восстановлению своей репутации?

Проще сделать 5-ти секундную видео запись ;) ☝

сотрудники ютуба - горите в аду!
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#27
Stariy85:
Проще сделать 5-ти секундную видео запись ;) ☝

Да можно как угодно, только вот проблема, как это сделать, если скриншот был нарисован в фотошопе? Похоже он пошел думать.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#28
patriot348:
пошел думать.

Проще новый ак зарегать.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#29
WhitePwr:
зависть это плохо ребята
давайте лучше думать что это все вранье и все на этом

А что тут думать, этим сообщением вы констатировали факт, что это вранье, а вы врун!

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#30

Тут два уместных варианта - или сказать "Да, ребят, раскусили - хотелось бы вот так, и на самом деле все хуже"

или доказать что это все не так и выложить скрины.

Просто съехать - значит лгун :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий