Промышленный майнинг в пуле. Забудьте про облачный!

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#31
Stein3333:
Вложил бабки я, ты, Вася, Петя, Виталик и Таня. Мы нищеброды, поэтому вложились по 500 баксов всего каждый
Stein3333:
Пишу в службу поддержки, мне делают перерасчет контракта с учетом того, сколько моих денег уже амортизировалось, и дают возможность на остаточную сумму забрать оборудованием.

И что ты заберёшь, на оставшиеся 300 баксов? Кулер от асика? 😂

Забирать где? Пешком в Иркутск идти надо, или курьер домой принесёт? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#32
basterr:
т.е. продают какой-то процент от того что будет добывать компания в течение 1000 дней. я правильно понял? и если правильно, то почем и какие проценты продают?
з.ы. и я все-таки не совсем понял, это все же пул, к которому могут и другие майнеры подключаться или компания майнит только сама?

Верно. Компания предлагает 4 варианта инвестиций: 500, 1000, 2000, и 3500 долларов. Как я и писал ранее, на данный момент при текущих мощностях компании месячная прибыль на уровне 10% от суммы инвестиций.

Calvinz:
Погоди, какие 7 тысяч, ты же недавно писал, что 500 баксов от души оторвал после просмотра мотивирующих роликов о промышленном майнинге на ютубе?

Погоди, где же я писал про "от души оторвал" и именно после мотивирующих роликов о промышленном майнинге на ютубе? Дай пруф чтобы я его прокомментировал, если все именно так, а не передернуто.

malavar:
Что то ваш пул https://bitclubpool.com/ постоянно в даун сваливается ... как там майнят? и на видео один( один карл!) риг показан...Что как то маловато мощей для мега глобального пула......

Тем не менее это не мешает клубу входить в топ 10 мирового рейтинга. за 3 дня добыто 11 блоков по 12,5 биткоинов. А это больше миллиона долларов дохода. Не так уж плохо даже на текущем уровне мощностей.

shurik0:
И что ты заберёшь, на оставшиеся 300 баксов? Кулер от асика? 😂

Забирать где? Пешком в Иркутск идти надо, или курьер домой принесёт? 🤪

Доставка на дом. транспортные расходы Вы берете на себя. А что вы хотели, чтобы вам на 300 баксов отгрузили 10 ферм? Речь идет о нормальных суммах и серьезных инвесторах. Если Вы кое-как насобирали 600 долларов, а потом хотите вернуть себе 200-300 долларов любой ценой, ну тогда да, в Bitclub лучше не инвестировать, потому как на эту сумму вряд ли там что-то найдут для отправки. Ну может открытку из Исландии. 🤣

jpg btccom.jpg
Основы криптовалюты для новичков - bitcosclub.com (https://bitcosclub.com/) Лучшая альтернатива облачному майнингу - Bitclub (http://bitclubnetwork-reg.com/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33
Stein3333:
ак я и писал ранее, на данный момент при текущих мощностях компании месячная прибыль на уровне 10% от суммы инвестиций.

вы скажите что конкретно продают за 500, 1к и 3.5к баксов. я вот этого не понимаю.

Stein3333:
Доставка на дом. транспортные расходы Вы берете на себя.

так а что они доставят-то если 500 баксов вложить?

з.ы. и вы так и не ответили. это все же пул или компания майнит только своими мощностями?

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#34
Stein3333:
за 3 дня добыто 11 блоков

Нде..... Антпул за сутки находит около 25 блоков . А тут 11 за три дня о чем ты говоришь? Это больше на частный пул похоже.... а не на промышленный манинг

А за 24 часа- 2 блока.....на чем они там капають? И на кой ляд он кому сдался

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#35
basterr:
вы скажите что конкретно продают за 500, 1к и 3.5к баксов. я вот этого не понимаю.

так а что они доставят-то если 500 баксов вложить?
з.ы. и вы так и не ответили. это все же пул или компания майнит только своими мощностями?

Хорошо, давайте объясню на другом примере. Вам хорошо понятен принцип акционеров? За 500, 1000 или 2 000 вам продают акции, доли в том или ином майнинг пуле. В клубе они 3-х типов. В зависимости от того, какой пакет Вы купили, вы получаете процент от прибыли от определенного пула. Если Вы покупаете пакет за 3 500, вы получаете процент от прибыли всех 3-х пулов: 500, 1000 и 2000. Т.е, Вы становитесь акционером Bitclub с правом получения процента от его прибыли!

Если 500 то ничего не отправят Вам, вероятно, что логично. Я говорил о примерах для крупных инвесторов. Но я могу ошибаться, потому что я такой фигней не страдал и никто из моих знакомых тоже не расторгал договор, нас все устраивает.

Компания майнит своими мощностями, подключиться к ней со своими мощностями в данный момент нельзя, насколько мне известно.

jpg 168430.jpg
Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#36
malavar:
Нде..... Антпул за сутки находит около 25 блоков . А тут 11 за три дня о чем ты говоришь? Это больше на частный пул похоже.... а не на промышленный манинг

А за 24 часа- 2 блока.....на чем они там капають? И на кой ляд он кому сдался

Вы можете вступить в Антпул? Знаете вообще хоть что-нибудь о нем? Кто его создатель? Откуда у них такой Хешрейт?

Очень круто сравнивать доход Bitclub, который входит в топ 10, сразу с самым крупным мировым пулом. Ну если сравниваете, то давайте по всем пунктам пройдемся. Первые вопросы я задал. Жду ответа.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#37
Вы можете вступить в Антпул

Я и так там майню на своем железе

Stein3333:

Очень круто сравнивать доход Bitclub,

Вот как ты позиционировал этот колхоз в стартовом топике

,Bitclub реальные топовые майнеры

Чего тогда не сравнить его с другими топовыми пулами с антпулом или со SlushPool ?

Знаете вообще хоть что-нибудь о нем

Да ,нет конечно, ничего не знаю, так на абум ляпнул 🤣

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#38
malavar:
Я и так там майню на своем железе

Вот как ты позиционировал этот колхоз в стартовом топике

Чего тогда не сравнить его с другими топовыми пулами с антпулом или со SlushPool ?

Да ,нет конечно, ничего не знаю, так на абум ляпнул 🤣

Ну так ответьте, пожалуйста, хоть на 1 мой вопрос про этот пул? Очень здорово, что ты там майнишь на своем оборудовании. Ты читал топик? Я что, сравниваю Bitclub с майнингом на своем железе? Я сравниваю его с майнингом без своего железа, понимаешь? Еще раз, специально для тех кто в танке: Битклаб принимает инвесторов без своего оборудования! Которое он покупает и настраивает сам! Т.е. если вы не хотите иметь гемор с покупкой железа, настройкой железа, полностью зависеть от его работы, а получать стабильный доход даже когда у вас выключают интернет или свет - конкурентов у Bitclub нет.

Если вы хотите майнить на своем оборудовании - тогда добро пожаловать в Antpool. Он принимает людей со стороны, но только со своими мощностями.

Малавар - а тебе на заметку. В верхушку Antpool входят те же люди, что и в верхушку Bitclub. Yoshi Goto тебе о чем-то говорит имя? Вот только Антпул - это более закрытая компания, где основные сливки снимают топ менеджеры Bitmain и даже не хотят заморачиваться на простых людишек, типа тебя. Хотите - присоединяйте свои мощности к нам и мы с вами поделимся немного, не хотите - ваше дело. Bitclub более открытая компания, где решили привлекать инвесторов не желающих тратить свое собственное время на покупку оборудования. Они это делают за людей, экономя на оптовых закупках и давая возможность заработать каждому, а не только техническим задротам. Андерстенд разницу? Или все равно не доходит?

Я повторяю, сравнивайте пожалуйста равное с равным, а не лепите горбатого к стенке. Я скоро вообще перестану отвечать на подобные сообщения.

Пишите сюда о компаниях, входящих в рейтинг btc.com и blockchain.info как официальные майнинг пулы, которые также принимают инвесторов без своего оборудования (инвесторов блин, не майнеров!!!!), и тогда с удовольствием будем сравнивать равное с равным.

Заканчивая тему с Antpool - я хотел туда инвестировать и взять мощности по принципу Bitclub'a, да вот только как не зайду, там пишется, что все распродано. А самому возиться с железяками у меня желания нет.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#39
Stein3333:
Если Вы покупаете пакет за 3 500, вы получаете процент от прибыли всех 3-х пулов: 500, 1000 и 2000. Т.е, Вы становитесь акционером Bitclub с правом получения процента от его прибыли!

так процент какой? что продают в каком количестве? я реально понять хочу, а не докопаться до вас.

Stein3333:
Компания майнит своими мощностями, подключиться к ней со своими мощностями в данный момент нельзя, насколько мне известно.

так это не пул получается. а самостоятельный майнинг.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#40
Stein3333:
Ну так ответьте, пожалуйста,

Теоретик, хорош портянки бреда выкладывать! Пиши емко-или не умеешь в двух словах выражать мысль?

Antpool - я хотел туда инвестировать и взять мощности по принципу Bitclub'a,

Слезай с препаратов, а то поток бреда просто пугает

Antpool(пул на котором майнять майнеры своим оборудованием) это детище Битмана---Битман производит оборудование и продает --- у Antpool нельзя взять мощности по принципу Bitclub'a---можно только купить реальное железо(Битмайн) или купить Хеш в облаке Хашнест (так же принадлежит Битмайну)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий