Разница между ИП и физиком

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#31

Интересно, как он мог быть выгоднее, если его в Вашем регионе нет? :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#32
Vladimirus:
"Чево - чево"??? Яндекс чего то платит за ИП???!!!!

За ИП Яндекс ничего не платит конечно, ИП как и любая другая форма юрлица обязана уплачивать все сама.

Я думаю в посте выше человек просто провел сравнение процентов а не утверждал!☝

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#33
sergv:
Интересно, как он мог быть выгоднее, если его в Вашем регионе нет? :)

Потому что там все патенты дешевле чем в Москве, а мне даже с Московским выгоднее, но прописан в Новгороде.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#34

Хотел узнать ,а можно же нашу деятельность записать так? (в патенте нашел)

"Оказание услуг (выполнение работ) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), их адаптации и модификации."

Насколько я знаю яндекс так позиционирует РСЯ.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#35

kapper, там еще разработка сайтов должна быть.

У Яндекса - это соответствует их деятельности. У нас нет.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#36

Всё в общем. Подал документы на регистрацию ИП и р/с в Тинькове заведу. Страшно... )) На патент то долго думал и решался, а теперь на УСН 6% решился даже.

Думаю теперь гугл переводить на СВИФТ и получать деньги на расчетный счет или также на рапиду получать и там подраскидать по сервисам а остальное на РС. Интересно налоговая сможет узнать или нет.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#37
kapper:
Подал документы на регистрацию ИП

Поздравляю.

kapper:
р/с в Тинькове

Это довольно опрометчиво. Рассмотрите и другие кредитные учреждения.

kapper:
на рапиду получать и там подраскидать по сервисам а остальное на РС

Так лучше не делать. Могут возникнуть вопросы, откуда у вас наличные денежные средства, как вы их получили без ККТ, где договор, где подтверждающие документы...

kapper:
налоговая сможет узнать или нет

Налоговая может узнать всё. Как только ей понадобится это узнать.

Другой вопрос, что для этого нужен повод, причем существенный. Просто действовать надо в рамках закона и разумности - тогда никаких проблем не будет.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#38

Коллеги, так как часто нужно подписывать и отправлять Акт в Яндекс, если как ИП сотрудничаешь? Раньше нужно было каждый месяц. А сейчас как?

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#39

никогда, там вроде это написано в Доге, что если возражений в течении недели нет то акт считается подписанным, у меня их уж 2 года нет ))

П.С. еще этой мороки бы не хватало

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#40
MGD84:
никогда, там вроде это написано в Доге, что если возражений в течении недели нет то акт считается подписанным, у меня их уж 2 года нет ))

П.С. еще этой мороки бы не хватало

Просто раньше когда интересовался - было каждый месяц...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий