Открывать темы в новом окне

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
777

Было бы здорово, если бы поставили напротив темы какую-нибудь маленькую картинку, нажимая на которую тема открывалась бы в новом окне, можно конечно нажать правую кнопку мыши и выбрать соответствующий пункт, но это меню на четвёртую часть экрана... Да и всёравно отдельная ссылка для открытия темы в нов. окне удобней намного...

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#1

А можно поставить Оперу и открывать одним щелчком средней кнопки (что под скроллом), да еще и в фоне - вдвойне удобно.

superseo
На сайте с 11.07.2006
Offline
5
#2
DIM@N:
но это меню на четвёртую часть экрана.

И что ? Да ну ,по мойму и так как есть нармально!!!

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#3

Я лично открываю средней кнопкой. Вообще не понимаю, зачем в интерфейсе делать такие вещи?

Время не ждёт.
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#4
MGRLX:
А можно поставить Оперу и открывать одним щелчком средней кнопки (что под скроллом), да еще и в фоне - вдвойне удобно

Много кто на эксплорере сидит

ТВЭЛ:
Вообще не понимаю, зачем в интерфейсе делать такие вещи?

Хотя бы потому что это не должно грузить сервер (насколько мне кажется) и мне кажется это удобней!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

DIM@N, всегда пользуюсь пунктом меню "открыть в новом окне". Думаю, это довольно удобно.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#6

Используйте клавишу Shift в момент клика.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#7

ШАНС-ON, Просто была на одном форуме, такая фишка: напротив темы была картинка, наводя на которую всплывал текст темы (как и на нашем форуме, только у нас он показывается несколько секунд, что оч раздражает), а если нажать на эту картинку, то открывалось в новом окне тема! Это достаточно удобно было! Ну как говорится, пока не попробуешь не поймёшь....

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#8
Polite Moose:
Используйте клавишу Shift в момент клика.

Хе скоько пользуюсь ИЕ не знал об этом, спасибо...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
DIM@N:
Хе скоько пользуюсь ИЕ не знал об этом...

А Оперу, или ещё лучше ФФ, поставить религия не позволяет?

Hi!
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#10
pauk:
А Оперу, или ещё лучше ФФ, поставить религия не позволяет?

Привычка страшная вешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий