Вакансия, помощник интернет-маркетолога, 20000 руб, удаленка

123
_TeraN_
На сайте с 15.05.2010
Offline
56
#11
toodi:

ОБЪЕКТИВНО: ты сам ГОД не пытался выяснить что-то по поводу денег, спустя ГОД, вспомнив, не решил МНЕ написать, а решил фарса собрать вокруг этого на форуме, после чего тебя уже можно было посылать на***, но я проявил ИНИЦИАТИВУ, чтобы с тобой пообщаться. В процессе обсуждения, я начал выяснять информацию, предлагать варианты (КОМПЕНСАЦИЮ), а ты мне какие-то ультиматумы начал ставить несуразные - скинул кошелек 2 раза демонстративно, фыркнул, мол, общаться со мной не желаешь...

Объективно: Вы не расчитались с человеком и ищете себе оправдания. Я согласен, что никто не должен Вам напоминать о ваших перед исполнителем обязанностях. А то по вашим словам все вам что-то должны, а вы никому ничего.

Следите в первую очередь за собой, а потом уже за другими. А то деньги не выплатили Вы, а виноват почему-то он, потому что видите ли Вам он не напомнил об этом. Есть такое слово - ответственность. Вот Вам это слово, видимо, не знакомо.

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#12

Ты своё ЧСВ убавь, сильно высокого о себе мнения.

toodi:
То, что я тебя из скайпа удалил - тебе не помешало мне позвонить и кинуть мне запрос - ведь так? Плюс у тебя был мой номер. Я никуда не пропадал, ничего не менял. Если ты потерял интерес к этой ситуации, почему я должен был о ней помнить?

Я повторюсь, работа была сделана, я ожидал от тебя оплаты за неделю работы. На то время ты меня просто удалил и не подтверждал заявку, а без подтверждения написать нельзя. Поэтому и достучаться до тебя не мог. А сейчас конечно, ты извини меня - "обгадился" когда я в твоей теме написал, и ты решил выйти на связь.

Объясни, почему я выполнил работу и должен за тобой бегать и выпрашивать деньги? Когда ты знаешь сколько ты мне должен, и кормишь завтраками при этом. Ты в магазине тоже просишь что бы тебе напоминали о том, что ты должен рассчитаться за продукты?

Ты написал или 3700, или 4500... Так а может 1500, а может 750? Откуда вообще цифры эти? Ты не помнишь, что ты делал в ту счастливую для тебя неделю, ты не можешь конкретно сказать ни сумму долга, ни свою работу показать или хотя бы ОБЪЯСНИТЬ ее - я там в фотошопе че-то делал, ну там по сайту помогал.... - ну ништяк...

Я могу рассказать тебе что я делал в течении недели, но ты меня этого не спрашивал - поэтому не надо перекручивать ничего.

webmasters. ru/forum/f157/ischu-pomoschnika-na-raznye-zadachi-75526/ - Вот на этом форуме я и нашел твою вакансию, после чего мы начали работать

seoxa. club/threads/ischu-pomoschnika-assistenta.18044/ - А вот твоя старая тема на другом ресурсе, где ты указываешь цену от 3к в неделю за первый месяц и далее 4.5к в неделю. И как видишь, я когда случайно нашел ее, отписался о нашем с тобой сотрудничестве, и последний раз ты заходил туда в октябре. Почему ты там не обратил внимание на мое сообщение?

Ты пытаешься поиграть на публику, кидаешься громкими словами, перекручиваешь факты - но при этом не можешь аргументировано обосновать свою позицию. Ты шут гороховый, не более. 🤣

Даже элементарно не можешь ответить как мужчина за свои поступки, хоть капелька достоинства человеческого у тебя есть? Что бы не лгать публично, я не говорю уже про честность и оплату работы своим сотрудникам. Ты если поступил так однажды, ничего не стоит тебе поступить так снова и с другими.

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#13
_TeraN_:
Объективно: Вы не расчитались с человеком и ищете себе оправдания. Я согласен, что никто не должен Вам напоминать о ваших перед исполнителем обязанностях. А то по вашим словам все вам что-то должны, а вы никому ничего.
Следите в первую очередь за собой, а потом уже за другими. А то деньги не выплатили Вы, а виноват почему-то он, потому что видите ли Вам он не напомнил об этом. Есть такое слово - ответственность. Вот Вам это слово, видимо, не знакомо.

Что за полувыводы?

Где я говорил, что кто-то виноват? Где я говорил, что кто-то что-то мне должен?

Историю прочитайте сначала, я когда человека увидел, что сказал? Сразу ему предложил обсудить все. Именно это и означает ответственность. Поэтому я пошел на обсуждение, НО логично, что платить ему названную им случайную сумму просто, потому что ему так хочется, я не буду. Это абсурд.

_TeraN_
На сайте с 15.05.2010
Offline
56
#14
toodi:
Что за полувыводы?

Где я говорил, что кто-то виноват? Где я говорил, что кто-то что-то мне должен?

Историю прочитайте сначала, я когда человека увидел, что сказал? Сразу ему предложил обсудить все. Именно это и означает ответственность. Поэтому я пошел на обсуждение, НО логично, что платить ему названную им случайную сумму просто, потому что ему так хочется, я не буду. Это абсурд.

Я Вам процитировал ваш "объективный" вывод. Перечитайте его еще раз и ответите себе на свой же вопрос.

Вы обвиняете его в том, что он Вам не напоминал в течении года о том, что Вы ему должны. А то, что Вы сами должны об этом помнить, Вы принимать этого не хотите? Если он сделал всю свою часть работы, то на этом его обязанности перед Вами закончились. А вот Ваши обязанности начались с того момента, когда он сдал Вам свою работу. И даже спустя год за нее оплату так и не получил, потому что Вы безответственный человек.

Нет тут каких-то НО. Если работа сдана, а оплата не получена - виноваты Вы. Как бы Вам не хотелось в это верить, но Вы свою часть сделки и свои обязательств перед исполнителем не выполнили. Почему Вы этого не сделали - это никого касаться не должно, т.к обязанность ВСЯ лежит на Вас.

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#15
_TeraN_:
Я Вам процитировал ваш "объективный" вывод. Перечитайте его еще раз и ответите себе на свой же вопрос.
Вы обвиняете его в том, что он Вам не напоминал в течении года о том, что Вы ему должны. А то, что Вы сами должны об этом помнить, Вы принимать этого не хотите? Если он сделал всю свою часть работы, то на этом его обязанности перед Вами закончились. А вот Ваши обязанности начались с того момента, когда он сдал Вам свою работу. И даже спустя год за нее оплату так и не получил, потому что Вы безответственный человек.
Нет тут каких-то НО. Если работа сдана, а оплата не получена - виноваты Вы. Как бы Вам не хотелось в это верить, но Вы свою часть сделки и свои обязательств перед исполнителем не выполнили. Почему Вы этого не сделали - это никого касаться не должно, т.к обязанность ВСЯ лежит на Вас.

И я полностью поддерживаю ваше мнение, так ведь оно и есть. Но, раз я забыл и у нас сложилась такая ситуация. Это данность. Исходить тут нужно уже из того, что есть сейчас. А сейчас есть факт того, что "Если работа сдана, а оплата не получена - виноваты Вы."

Но меня здесь останавливает ЕСЛИ работа сдана и ЕСЛИ оплата не получена (и в каком объёме), это я и просил его продемонстрировать. Логично?

Или вы предлагаете мне каждому, кто решит мне написать платить столько, сколько он попросит?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 16:17 ----------

Eight09:
Ты своё ЧСВ убавь, сильно высокого о себе мнения.



Я повторюсь, работа была сделана, я ожидал от тебя оплаты за неделю работы. На то время ты меня просто удалил и не подтверждал заявку, а без подтверждения написать нельзя. Поэтому и достучаться до тебя не мог. А сейчас конечно, ты извини меня - "обгадился" когда я в твоей теме написал, и ты решил выйти на связь.
Объясни, почему я выполнил работу и должен за тобой бегать и выпрашивать деньги? Когда ты знаешь сколько ты мне должен, и кормишь завтраками при этом. Ты в магазине тоже просишь что бы тебе напоминали о том, что ты должен рассчитаться за продукты?



Я могу рассказать тебе что я делал в течении недели, но ты меня этого не спрашивал - поэтому не надо перекручивать ничего.

webmasters. ru/forum/f157/ischu-pomoschnika-na-raznye-zadachi-75526/ - Вот на этом форуме я и нашел твою вакансию, после чего мы начали работать
seoxa. club/threads/ischu-pomoschnika-assistenta.18044/ - А вот твоя старая тема на другом ресурсе, где ты указываешь цену от 3к в неделю за первый месяц и далее 4.5к в неделю. И как видишь, я когда случайно нашел ее, отписался о нашем с тобой сотрудничестве, и последний раз ты заходил туда в октябре. Почему ты там не обратил внимание на мое сообщение?

Ты пытаешься поиграть на публику, кидаешься громкими словами, перекручиваешь факты - но при этом не можешь аргументировано обосновать свою позицию. Ты шут гороховый, не более. 🤣
Даже элементарно не можешь ответить как мужчина за свои поступки, хоть капелька достоинства человеческого у тебя есть? Что бы не лгать публично, я не говорю уже про честность и оплату работы своим сотрудникам. Ты если поступил так однажды, ничего не стоит тебе поступить так снова и с другими.

Отвечаю тут последний раз, потому что это уже цирк какой-то.

Тезисно:

1) У тебя была претензия ко мне, но ты ее решил высказывать не лично, а публично - ТВОЕ ПРАВО, но раз ты так делаешь, то не "базарь" тут за то, что я на публику играю.

2) Я предложил (подчеркиваю Я) тебе обсудить твою претензию/вопрос лично.

3) Ты не смог сформулировать аргументы для своей претензии/вопроса. Ты просишь оплатить Работу и даешь мне вилку от и до. Это так не работает. Я не касса взаимопомощи. У меня нет опций и тарифов. Твое справедливо не равно Мое справедливо.

Еще раз, Эдик, прошел год, я не помню, что ты там делал, может я тебя уволил, может ты сломал что-то...

От тебя было 0 фактов в пользу любой из цифр тобой озвученных. И это я неоднократно писал и ты не спешил искать эти аргументы.

4) Я предложил свое решение сложившейся ситуации, оплатить тебе КОМПЕНСАЦИЮ без каких-либо доказательств с твоей стороны, потому что, судя по всему, ты обосновать свои цифры никак не можешь (при желании вариантов масса, но в этом уже нет смысла, см.ниже)

5) Ты отказался от моего РЕШЕНИЯ (делай как хочешь, но я не согласен = отказ). Отказался обсуждать (не хочу продолжать с тобой говорить) другие варианты.

6) Далее, ты вернулся на форум и продолжил качать тут права и "базарить" (кидаться словами и вешать на меня ярлыки).

Несколько дней выставлял меня кидалой, говорил что я скрывался/гасился...

Называл меня чудиком, шутом гороховым, не мужчиной....

Пока я пытался с тобой договориться.

Так вот, Эдуард. Ты тут наговорил уже на гораздо больше, чем озвученные тобой суммы.

За сим, считаю мой якобы долг перед тобой нивелированным, по крайне мере, до тех пор, пока ты не принесешь публичные извинения за тобой "сказанное" публично в мой адрес.

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#16

Егор, Я извиняться перед тобой не собираюсь, так как не единой лживой фразы про тебя я не сказал. Я отпишусь в теме, что наш с тобой вопрос решен, но только после того как получу оплату за последнюю неделю работы.

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#17

Непонятно почему работодатель изначально было согласен "компенсировать" лишь половину оплаты, если признал что работа действительно была сделана, но оплачена.

_TeraN_
На сайте с 15.05.2010
Offline
56
#18
toodi:
Или вы предлагаете мне каждому, кто решит мне написать платить столько, сколько он попросит?

Я предлагаю Вам делать оплату во-время, а не тянут до возникновения плохих отзывов через год и требований что-то доказать спустя большое кол-во времени.

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#19

коронный номер всех кидал - требовать извинений за свою неуплату за уже проделанную работу. бинго!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#20

Буквально месяц назад мне на карту упало около 25 баксов, в местной валюте. Я долго терялся в догадках, а потом зашел на старую почту и все понял.

Заказчик, который примерно год назад не выплатил мне копейки - около 10 баксов написал, что у него откуда-то хвост остался в отчетах. Вспомнил, что как-то забыл выплатить мне последнюю сумму. Собственно тогда он просто не ответил мне после того, как поставленная задача была выполнена, но оказалось что эта работа не нужна. (выставленные в магазин товары пришлось снять с каталога)

Либо был сильно "занят", либо денег не было.

Через год человек с чего-то очнулся и сам скинул денег с бонусом в полтора раза, когда я уже давно забыл.

Такое тоже бывает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий