Оспаривание отключения Youtube-канала

123
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#11

salmoral,

Тут дело в не в этом. Каналов по этой специфической теме не очень много, просто самих роликов на эту же тему на просторах YT, пруд пруди. Меня смущает тот факт, что мой канал за 2 месяца развился так, как их (конкурентов) с выгрузкой по 5-10 роликов в день на протяжении годов до сих пор не популярен. Тут дело в не в конкуренции, по крайней мере по моему мнению, а обычная зависть, ведь подобно каждый ролик с частино НЕавторским контентом можно "мочить" по поводу спама, заблуждений и тд. тп. Тут еще зависть подкреплена монетизацией. В любом случае, я это дело хочу довести до конца. Просто или последовательность или пускай канал живет. В то же время, я понимаю, кто я такой, а кто Гугл, но полбеды, если бы монетку на отдельных роликах отключали бы, а тут канал заблочили, как я думаю - из-за обычного доноса, который массово хейтился завистниками. Нету справедливости и никогда ее не будет, но молчать тоже не следует

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#12

Канал разблокировали, но вместо привычных 100 к просмотров за сутки теперь и 10 к в день не наберется. Я так понимаю это временное явление, так как канал на время пропал. Надеюсь, что просмотры восстановятся.......

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#13
HandsOfTime:
Канал разблокировали, но вместо привычных 100 к просмотров за сутки теперь и 10 к в день не наберется. Я так понимаю это временное явление, так как канал на время пропал. Надеюсь, что просмотры восстановятся.......

И что сразу после того как ты подал аппеляцию,в ихнюю аппеляционую службу так сразу и разблокировали???😕

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#14
Timati:
И что сразу после того как ты подал аппеляцию,в ихнюю аппеляционую службу так сразу и разблокировали???

Да, спустя полдня. Я по чистому работал, мне нечего скрывать ! Вот только былые просмотры пока не восстановились, но на это нужно время !

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#15
HandsOfTime:
Канал разблокировали, но вместо привычных 100 к просмотров за сутки теперь и 10 к в день не наберется. Я так понимаю это временное явление, так как канал на время пропал. Надеюсь, что просмотры восстановятся.......

что писал в тексте апелляции? мне вот тоже сегодня ночью забанили один канал, написал в апелляции что ничего не нарушал (серый канал🤣), жду когда ответят, хотя на восстановление даже не надеюсь, но все же авось повезет, там хоть и немного но стабильно капало по 300-500$, жалко терять, а главное что забанили аккурат перед зачислением денег в адсенсе, хотя бывали случае что деньги приходили людям после блокировки канала, но вобщем посмотрим что будет

---------- Добавлено 08.11.2017 в 16:42 ----------

HandsOfTime:
Я по чистому работал, мне нечего скрывать !
HandsOfTime:
Контент не авторский, но подобных каналов в ютубе полно

так не авторский контент это уже не по "чистому"

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#16

Вчера канал также забанили (в Крыму) , почти четыре года, 5000 подписчиков, несколько сот видео (половина авторские), 6 миллионов просмотров. Апелляция не помогла - похоже, бот отвечает. Монетизации нет почти четыре года (гугл знал, что канал крымский - эдвордс, адсенсе, аналитика - все в бане всё время). Бороться надо, в том числе и российские суды - есть возможность. Вероятность позитивного результата в российских судах, понятное дело, близка к нулю.

Видео на ютубе - как деньги в банке - когда их туда положил, - они уже тебе не принадлежат. :) Но бороться надо...или договориться, потому что есть только три варианта - бей, беги или попытайся договориться. А с ютубом, пожалуй, даже государство ничего не может сделать толком - так только, намёки...

В принципе можно организовать несколько сот писем реальных подписчиков в ФАС, Роскомнадзор, но результативность...

---------- Добавлено 08.11.2017 в 18:14 ----------

Пора уже ветку "Монетизация сайтов > Контекстная реклама > Youtube" переименовывать просто в "ютуб" - людей, которые не монетизирую ютуб "принудительно-добровольно" - становится всё больше :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17

Сегодня забанили старый канал с полит новостями, канал так сказать брошенный, последний раз загружал на него видео 2 года назад. Просмотров было до 1000/сутки, монетизация была выключена. Не особо жалко, но сам факт... Не уж то добрались до каналов без монетизации.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#18
Dimon110:
Не уж то добрались до каналов без монетизации

как будто их и раньше не банили

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#19

Мне тоже заблокировали канал без монетизации. Странно, что теперь и такие каналы улетают в бан, раньше было редкость.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#20
shokc05:
заблокировали канал без монетизации. Странно, что теперь и такие каналы улетают в бан

а чего вы удивляетесь.дерьмо - оно и есть дерьмо,хоть с монетизацией хоть без

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий