На чем лучше контентный портал делать

1 234
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#21
LazyBadger:
Если этот имелся в виду

Ага. Шикарная вещь. ЦМСка, которая практически не накладывает никаких ограничений. Сыровата еще конечно из-за новизны, но активно развивается. Но без скила разработки на питоне там делать нечего, конечно. Это скорее конструктор (аля друпал), только собирать сайт надо не мышкой, а кодом, но... как же это приятно...

---------- Добавлено 06.11.2017 в 23:54 ----------

borisd:
то ТС наплачется в процессе

Так ТС ничего конкретного и не указал, поэтому я и позволил себе такой совет :)

Powerbiz
На сайте с 08.12.2009
Offline
67
#22

Не ну можно и на laravel поднимать проект.

Вопрос был больше по CMS.

---------- Добавлено 07.11.2017 в 00:06 ----------

borisd:
Так ТС ничего конкретного и не указал, поэтому я и позволил себе такой совет

Если нужна какая конкретная информация спрашивайте.

В целом от статейника социализацией отличаться проект должен и геймификацией, в общем чтобы аудитории интересно было)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#23
Powerbiz:
социализацией отличаться проект должен и геймификацией, в общем чтобы аудитории интересно было)

Можно и социальной геймистификацией.

Какая разница, на чём делать? То, что Вы описали, делается абсолютно на любой CMS. И слово "портал" здесь пока ни к селу, ни к городу.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#24
Sitealert:
геймистификацией

P.S. Я бы на сишечке писал.

Junior Web Developer
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
borisd:
Так ТС ничего конкретного и не указал,

Да ТС сам не знает чего хочет. Или же тупо троллит раздел.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#26
mr_baraban:
DLE попробуйте. По мне он более гибкий, чем WP. Осваивается достаточно легко, на все вопросы по его настройке я легко находил ответы в поиске.

В чем дле более гибкий чем вордпресс? В том, что там все руками делать надо, а найти нужный плагин - это пипец какая проблема?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#27
zusull:
В чем дле более гибкий чем вордпресс?

Ну например мне еще ни разу не попадался сайт на WP, легко и непринужденно на не самом отстойном VPS кладущий mysqld - ресурсы все схавать при бодрой посещаемости это (на шарике) можем, а чтоб вот так - то нет... А какой-то не очень хитровычурный плагин для глагна DLE (вроде так было) с посещениями в полтора инвалида с таким эффектом - видел, было такое

Производство жести методом непрерывного отжига
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#28
Powerbiz:
Если нужна какая конкретная информация спрашивайте.

Информация вообще-то вам нужна.

Вы задали вопрос ни о чём и получаете такие-же ответы, хотите конкретней ответы, задайте конкретней вопросы.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#29

..................

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
LazyBadger:
Ну например мне еще ни разу не попадался сайт на WP, легко и непринужденно на не самом отстойном VPS кладущий mysqld - ресурсы все схавать при бодрой посещаемости это (на шарике) можем, а чтоб вот так - то нет... А какой-то не очень хитровычурный плагин для глагна DLE (вроде так было) с посещениями в полтора инвалида с таким эффектом - видел, было такое

Бросай курить эту гадость - такой поток сознания к добру не приведет .:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий