Кошатники, хелп!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#81
donc:

А что не так? Пруфы нужны?

Да все так, я просто мыслю свою высказал про регдолов :p

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#82
ziliboba0213:
про регдолов

Енто персы. Если эту кошку лень расчесывать (а это всегда лень - как газон косить) - через пару месяцев только стричь и получаем тихий ужас, вместо симпатичного кошака.

Я таких видел, стриженых клоками - ржачно конечно, чего уж там :)

Кошка как и ЦМС - должна требовать минимум ухода, хотя есть, конечно, маньяки пилить всякие там богомерзкие битриксы годами

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#83
donc:
Енто персы.

Русские сибирские это, вроде... Какие персы? 🍿 Пушистые да :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#84

ziliboba0213, сорри слегка запутался.

Я просто на выставках их всего пару раз видел - поэтому особо не вкурил. Вроде не надо расчесывать.

По мне так - бирманская кошка, только крупнее и ей все пофигу.Но персы там полюбому были в родне, равно как и сиамские:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#85
donc:
ziliboba0213, сорри слегка запутался.
Я просто на выставках их всего пару раз видел - поэтому особо не вкурил. Вроде не надо расчесывать.
По мне так - бирманская кошка, только крупнее и ей все пофигу.Но персы там полюбому были в родне, равно как и сиамские:)

Я не спец по котикам :) Симаские умные и иногда злые кошки, как я помню :) Бирманских не знаю. А персы - те со сплюснутой рожей - их не перепутать ни с кем :p

Самые "семейные" - бриты и рэгдолы. Мейнкуны они добрые, но могут поцарапать, играя. Первые две породы, в принципе, не царапаются (как порода) :) Вроде:)

Выпил немного. Простите :p

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#86
ziliboba0213:
Симаские умные и иногда злые кошки, как я помню

Очень. И мстительные.

Бриты на ощщупь не очень, как валенок. Ну кому нравится гладить валенок или морского котика. Фи.

Мейн куны мне чем нравятся- что по виду настоящая зверюга)) У них кисточки на ушах и разрез глаз - дикий. Когнитивный диссонанс.

Хотя тут они - дуры-дурами:

а тут зверюга

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#87
donc:

Бриты на ощщупь не очень, как валенок.

Да ну, плюшевые, как игрушки. Всем нравилось моего ватного тискать 🤪

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#88
ziliboba0213:
Всем нравилось моего ватного тискать

Что за вата в курилке?:)))

Это у них под рукой просто куна не было

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#89
donc:
Что за вата в курилке?:)))
Это у них под рукой просто куна не было

Вынуждаете куна взять... 🤪 Не, я регдола хочу :p

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#90
ziliboba0213:
Вынуждаете куна взять...

Можно просто сходить на выставку кошек и понять))

Кун - он как-то статуснее будет, такой типичный SEO-шнег - снаружи грозный, а внутри - няша

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий