Посоветуйте электронную сигарету

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#51

уже 5 дней чисто электронную сигарету парю. вообще без напрягов на нее перешел. ладно хоть все же купил норм девайс. думал, что никогда от обычных не откажусь, я себя без сигареты вообще не помню, начал курить лет в 10.

M
На сайте с 21.08.2010
Offline
67
#52

Чистый никотин никто не продаст, так называемая "сотка" максимум.

Я себе клон пятого кайфуна цапнул, тягу они, правда, чуть легче обычной сигаретной сделали. Но сам бак оч вкусный. Гоняю на 18-24 ваттах, в зависимости от настроения, холодный-горячий пар соответственно. Бодяжу сам, пропиленгликоль закончился, поэтому мешаю чистый глицерин - полёт нормальный. Табачка основная и четыре плодово-ягодные аромы под настроение. Парю дофига и спираль менял последний раз где-то с полгода назад. Ватки, правда, меняю почаще. Зашёл в тему лет 11 назад, если б не зашёл - гнил бы уже в яме давным-давно, скорее всего :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#53
mnsh:
Чистый никотин никто не продаст, так называемая "сотка" максимум.

так сотка это же чистый? добавляю 5мг на 100мг и норм получается. а вообще, уже почти месяц прошел, к сигарете обычной так и не прикасался и не хочется. но иногда снится что курю, очень это расстраивает во сне)

M
На сайте с 21.08.2010
Offline
67
#54
basterr:
так сотка это же чистый? добавляю 5мг на 100мг и норм получается. а вообще, уже почти месяц прошел, к сигарете обычной так и не прикасался и не хочется. но иногда снится что курю, очень это расстраивает во сне)

Никотин сотка (100мг/мл) - не чистый, но соответственно разбавленный. И даже в этом виде без перчаток и костюма хим защиты к нему лучше не прикасаться :)

А сон (по Фрейду) может быть просто сон :))) слишком свежо всё, пройдёт и это

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#55
basterr:
так сотка это же чистый? добавляю 5мг на 100мг и норм получается. а вообще, уже почти месяц прошел, к сигарете обычной так и не прикасался и не хочется. но иногда снится что курю, очень это расстраивает во сне)

А с атомайзерами как? Те, что в комплекте пока? Я с ними больше всего возню не люблю....

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#56

Я вообще после электронных сигарет кашляю, что-то они совсем не пошли у меня, простите за офтоп.

P.S. А почему тема в Hardware&Software? 🍿

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#57
chahlic:
А с атомайзерами как? Те, что в комплекте пока? Я с ними больше всего возню не люблю....

подумал что с первым что-то не то, поменял на второй. пока все норм. да и первый вроде не сломался. а возни там на 5 минут.

ziliboba0213:
Я вообще после электронных сигарет кашляю, что-то они совсем не пошли у меня, простите за офтоп.

может вам смесь мешать как-то по другому? я изначально мешал 70% pg и 30% vg было все норм. смешал 50 на 50 и тоже кашлять стал. хотя так-то пишут, что это pg горло раздражает. можете и чисто на pg замешать или vg.

а тему сюда перенесли.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#58
basterr:
подумал что с первым что-то не то, поменял на второй. пока все норм. да и первый вроде не сломался. а возни там на 5 минут.

может вам смесь мешать как-то по другому? я изначально мешал 70% pg и 30% vg было все норм. смешал 50 на 50 и тоже кашлять стал. хотя так-то пишут, что это pg горло раздражает. можете и чисто на pg замешать или vg.
а тему сюда перенесли.

Не, я чисто про одноразовые с никотином :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#59
ziliboba0213:
Не, я чисто про одноразовые с никотином

это вообще фигня. если что-то и пробовать, то только от 1.5к руб. я тут уже писал. была у меня сигарета за 300 руб. вообще ни в какое сравнение не идет с тем что я купил. одноразовую тоже пробовал, она и до трехсотрублевой не дотягивает.

а вообще сигарета эта у меня за месяц окупилась) на смеси меньше 1к руб ушло вместо 6к на сигареты. ну это если самому мешать смесь (ничего сложного вообще), готовая раза в 3 дороже.

з.ы. начал чуять как от курящих тащит табачиной, раньше не замечал.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#60
basterr:
это вообще фигня. если что-то и пробовать, то только от 1.5к руб. я тут уже писал. была у меня сигарета за 300 руб. вообще ни в какое сравнение не идет с тем что я купил. одноразовую тоже пробовал, она и до трехсотрублевой не дотягивает.
а вообще сигарета эта у меня за месяц окупилась) на смеси меньше 1к руб ушло вместо 6к на сигареты. ну это если самому мешать смесь (ничего сложного вообще), готовая раза в 3 дороже.

Да я вообще с весны не курил, вот неделю сорвался, теперь опять жвачки, пластыри и немного сигарет под пиво 🤪 Жуть, нафига я начал опять, страдаю теперь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий