Bitrix - оптимизирован для СЕО ?

1 2345 6
ВС
На сайте с 14.04.2017
Offline
6
#21
Merdigan:
от куда сия информация про 6 нулей?))

скорее всего имелась в виду сумма с 6 знаками (а не нулями), это больше на правду похоже

[Удален]
#22
Merdigan:
от куда сия информация про 6 нулей?))

практика :(

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#23

хм.. А если бюджет позволяет заказать ИМ на Битрикс, да с полной интеграцией с 1С.Предприятие и с Битрикс24, либо какой другой CRM? Просто планируем в 2018-м запускать проект, утвердили $10к на создание и запуск, плюс все интеграции. Я все думаю, стоит ли. Проект планируется не на год и не на два, а как серьезная ветвь бизнеса со своей отдельной структурой, кучей сотрудников и прочим. Даст ли какой другой движок такие возможности интеграции и возможности удобно работать сразу большому кол-ву людей?

Заказываю качественный копирайтинг здесь (http://advego.ru/10FGXzCAG4) и Вам советую.
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#24

как по мне, так если у вас серьезные задачи, то на любом движке это будет дорого, у нас сайты как на битриксе, так и на фреймворке, 2 программиста inhouse с зп 100к каждый, разработка и доработка ежеднесвно и ежечасно, так что за последние 5 лет на это было потрачено 12 миллионов. Причем по времени, работа с фреймворком длительнее и дороже, не фреймворк конечно мы заточили под себя, он летает и позволяет лепить из себя что угодно. Так что чем сложнее задачи, тем дороже работа.

А если у тебя банальные вещи, то купи готовый сайт на битриксе, как я сделал в личном магазине и там изменения у разрабов того или иного функционала стоят по 1-2 тысячи рублей. Хотя 95% нужного функционала есть, а без 5% можно жить и не париться.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#25
ecliptica:
А если бюджет позволяет заказать ИМ на Битрикс, да с полной интеграцией с 1С.Предприятие и с Битрикс24
ecliptica:
утвердили $10к на создание и запуск, плюс все интеграции

ваш бюджет этого не позволяет, вы ошиблись на порядок ;)

[Удален]
#26
yonen:
и там изменения у разрабов того или иного функционала стоят по 1-2 тысячи рублей

вы ошибаетесь, это не изменение функционала, это проставление 1 галочки в админке (просто включение стандартного модуля из уже купленной вами коробки)

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#27
burunduk:
ваш бюджет этого не позволяет, вы ошиблись на порядок

Почему? Если взять готовое решение из маркетплейса, допилить то получается уложиться в эту сумму. Лично общался со студиями на основе готового ТЗ. Есть конечно и такие, которые $20к запросили только за ИМ, но по их рассказам каретка "Похожие товары" или "С этим товаром покупают" чуть ли не их собственное изобретение и это даст +100 к умению менеджеров продавать.

[Удален]
#28
ecliptica:
Если взять готовое решение из маркетплейса

можно

ecliptica:
допилить

уже нет 1с + разные хотелки

ecliptica:
на основе готового ТЗ

проблема в том что в 99% в тз нет и 5% того что необходимо

а программисты именно по тз делать будут, а потом когда всплывёт вопрос: а почему при переходе на карточку товара по партнёрской ссылке не формируется правильно каноникл, тебе ответят что в тз этого не было и подобных мелочей будет очень много, допилить которые будет стоить в несколько раз дороже изготовления самого сайта

а по опыту работы с крупными им, будут возникать различные маркетинговые задачи, грамотно реализовать которые в рамках существующего решения в принципе не возможно

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#29
burunduk:
а по опыту работы с крупными им, будут возникать различные маркетинговые задачи, грамотно реализовать которые в рамках существующего решения в принципе не возможно

Вот за это спасибо, не думал. Я, конечно, тоже склоняюсь к написанию с нуля, но, к сожалению, бюджет утверждаю не я.

[Удален]
#30

Одно могу сказать точно - если взять "снаружи", то с битриксом последние годы стало сильно попроще.

Хм, подумал о второй возможности - я просто привык, и не обращаю внимания...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий