Инвестиции в дешёвые криптовалюты

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#61
287_08:
Сначала китайцы его обвалить должны. Я бы на 2500 зашел бы.

да они уже почти все сделали. осталось разве что майнить запретить. и полный запрет на торговлю ввести.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#62
Nedo:
Конечно можно. Я стараюсь подавлять свои самые дикие фантазии :kozak:
Вы верите в биткоин за 50 000 баксов?
Ограниченная эмиссия? Ну так давайте выпустим крипту с эмиссией в 1000 монет. Они тогда по миллиону минимум стоить будут каждая :)

Я немного не об этом спрашивал, я не утверждаю, что чем меньше эмиссия тем дороже стоимость, хотя в определенных случаях это имеет смысл, утверждение прозвучало от вас, в частности о том, что биткоин уже не может подорожать в 10 раз, мне лично хотелось бы понять аргументы к этой фразе, ни больше ни меньше. На сколько я понял вы перевели ответ в плоскость догадок ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
S
На сайте с 10.08.2015
Offline
30
#63
287_08:
Сначала китайцы его обвалить должны. Я бы на 2500 зашел бы.

Так обваливали ж в сентябре, меньше 3000$ биток же был.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#64

Раньше говорили - я бы по 500 зашел, а то 2000 явно перегрет 🤪

igor3310:
А это что за фрукт?
RUPEE (RUP)

Rank 367 по капитализации, это всё, что нужно знать.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#65

Тезисно заключения из статьи JohnFry, Tuck Cheah. Negative bubbles and shocks in cryptocurrency markets. International Review of Financial Analysis. Volume 47, October 2016

- Ripple переоценена по отношению к Bitcoin

- Внешние эффекты влияют на динамику пузыря Bitcoin. Технический сбой в ПО Bitcoin привел к повышению цены в марте 2013 года. Закрытие ФБР незаконного Silk Road сайта в октябре 2013 года имел аналогичный эффект. Наконец, Народный банк Китая запретил финансовым учреждениям использовать биткойн (экзогенный шок). Таким образом, кажется, что хотя пузырь Биткоина фундаментально дестабилизирует цену, он в основном подошел к концу после экзогенного шока по аналогии со схлопыванием пузыря дот комов в 2000 году.

пройти через людей никого не толкнув
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#66
Usatyi1986:
Тезисно заключения из статьи JohnFry, Tuck Cheah. Negative bubbles and shocks in cryptocurrency markets. International Review of Financial Analysis. Volume 47, October 2016
- Ripple переоценена по отношению к Bitcoin
- Внешние эффекты влияют на динамику пузыря Bitcoin. Технический сбой в ПО Bitcoin привел к повышению цены в марте 2013 года. Закрытие ФБР незаконного Silk Road сайта в октябре 2013 года имел аналогичный эффект. Наконец, Народный банк Китая запретил финансовым учреждениям использовать биткойн (экзогенный шок). Таким образом, кажется, что хотя пузырь Биткоина фундаментально дестабилизирует цену, он в основном подошел к концу после экзогенного шока по аналогии со схлопыванием пузыря дот комов в 2000 году.

А не спеши ты нас хоронить,

А у нас ещё здесь дела

У нас дома детей мал-мала

Да и просто хотелось пожить..)))))))

https://ru.insider.pro/investment/2017-09-04/bitkoin-mertv-154-nekrologa-bitkoinu/


2014 года
5 апреля. «Биткоин-катастрофа — биткоин обречен на провал» — Javamazon | $453,76
1 апреля. «Возможно, эпоха биткоина заканчивается» — Yahoo | $479,99
Март 2014
года 24 марта. «Биткоин мертв — да здравствует биткоин» — VICE News | $584,31
11 марта. «Почему биткоин обречен?» — Fortune | $631,14
07 марта. «Простите, либертарианцы, но вам придется распрощаться с мечтой о биткоин-рае — ему конец» — Salon | $637,77
05 марта. «Биткоин (почти) мертв» — Acton | $672,22
05 марта. «Биткоин мертв» — Weekly Standart | $672,22
Февраль 2014 года
27 февраля. «Какого числа биткоин подешевеет до нуля?» — Wall Street Daily | $579,01
26 февраля. «Биткоин мертв» — Street Insider | $578,98
25 февраля. «Биткоин мертв?» — About.​com | $532,71
25 февраля. «Провал биржи Mt. Gox — проклятие для биткоина» — Bloomberg | $532,71
Январь 2014 года
24 января. «Биткоин — удивительный пример пузыря» — Роберт Шиллер | $797,71
14 января. «Биткоин — это не валюта, а пузырь, и рано или поздно он лопнет» — Seeking Alpha | $912,84
8 января. «Почему в качестве валюты биткоин обречен» — Fool.​com | $821,39
8 января. «Пора писать некролог биткоину» — Reuters | $821,79
4 января. «Если в чем-то и можно быть уверенным, так это в будущем провале биткоина» — Valley News | $798,02
Декабрь 2013 года
13 декабря. «К середине 2014 года стоимость биткоина упадет до $10» — Business Insider | $887,63
Ноябрь 2013 года
27 ноября. «Прогноз: биткоин обречен на провал» — The New York Times | $955,67
26 ноября. «Необратимые последствия. Фатальный недостаток биткоина» — Wired | $835,11
24 ноября. «Мрачное будущее биткоина. Почему он не может быть золотым эквивалентом» — Fester's Den | $787,05
16 ноября. «Биткоин — всего лишь шутка» — Business Insider | $433,57
Октябрь 2013 года
16 октября. «Биткоин — выдающаяся инновация. Именно поэтому он обречен на неудачу» — Salon | $145,16 Сентябрь 2013 года 30 сентября. «Часто задаваемые вопросы о биткоине» — Broken Librarian | $122,5
Август 2013 года
11 августа. «Почему биткоин обречен на неудачу» — Moneygeek | $93,43
8 августа. «Комиссия по ценным бумагам и биржам США объясняет, почему биткоин обречен» — Bloomberg View | $93,57
3 августа. «Почему биткоин обречен на провал» — DailyPaul.​com | $105,39
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#67

Usatyi1986, статья от 2016 года. или я чего-то не так понял?

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#68
Nedo:
У всех разные условия. В ТОПе 3 валюты с заявленной анонимностью операций. Без нее их и близко бы там не было с любой эмиссией. Такие факторы ваша концепция не учитывает. Вон у Рипла количество уменьшается.
У дешевых потенциал выше прибавить на порядок на долгосроке. Биток точно в 10 раз уже не вырастет.

Про биток что-то подобное я слышал год назад на других форумах)))

Биток вырастит еще во много раз. Ему деваться некуда. Эмиссия уже на его курс ни как не влияет, она копеечная. А вот интерес к крипте только будет расти особенно следующие пару лет, т.к. уже даже бабушки на лавках начинают обсуждать крипту. И биток на эти года останется главной криптой. Это как бакс среди всех валют - главная разменная единица, и все хотят на черный день держать немного у себя.

Единственно что вызывает опасение на счет битка. Это то что огромная его часть сосредоточенна у непонятных лиц которые стояли у истоков и если они это все выкинут на рынок.....

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#69
Chrom:
т.к. уже даже бабушки на лавках начинают обсуждать крипту

ну вот, осталось еще с бабок собрать бабок и можно схлопываться)

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#70
basterr:
ну а почему и нет? вот, например, если сейчас китай опять ico разрешит и биржам разрешит торговать за юани, он до 10к махом взлетит.

Примерно также размышляю, но вряд ли так уж и махом. С ростом цены расти в разы сложнее и сложнее. Вон, даже обвалить до 3000 только удалось, а сколько было попыток за последний месяц. Один негатив только и валился из новостей.

Поэтому лично я не жду роста шагами великана. Это уже намного сложнее, чем раньше.

---------- Добавлено 09.10.2017 в 08:48 ----------

Romka_Kharkov:
Я немного не об этом спрашивал, я не утверждаю, что чем меньше эмиссия тем дороже стоимость, хотя в определенных случаях это имеет смысл, утверждение прозвучало от вас, в частности о том, что биткоин уже не может подорожать в 10 раз, мне лично хотелось бы понять аргументы к этой фразе, ни больше ни меньше. На сколько я понял вы перевели ответ в плоскость догадок ?

Т.е. вы считаете, что на планете Земля есть хотя бы 1 человек, который точно знает, что будет с битком и по какому курсу?

Все высказывают свое мнение, но 100% не знает никто. Даже Сатоши, если он существует. Чем крепче вера, тем выше курс каждый себе представляет. :)

Мой главный аргумент - цена не может расти бесконечно ни на что. Появилось много альткоинов, которые являются альтернативой битку. Если всем желающим не хватит битка, купят другую крипту. Тут скорее вырастут курсы у других, чем биток будет рвать до неба без остановки.

Если бы он был единственным, тогда да, возможно уже был бы курс 50 000. А так, я верю, что до 10 000 дотянет. Может за лет 5 еще до 20 000 позже. Но это уже пошли необоснованные ничем фантазии.

Теперь бы хотел услышать ваше объяснение, почему он будет 50 000.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий