Жизнь тяжелая. мечу в SEO

12
AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
1238

Всем привет!

Меня зовут Егор, мне 30, я женат, у меня двое детей, работаю я в розничной торговле и это то о чем хочу поговорить.

Значит так, была у меня квартира, обычная такая, в панельном доме, в чудесном городе Люберцы, на тот момент работал в розничной сети игрушек(15 магазинов) управлял группой магазинов, нормальную зп получал, и вынашивал идею создания своего магазина оффлайн и интернет и вот я решился! Уволился с работы, продал квартиру, вложил всё в свою гениальную идею, искал помещение, покупал товар, торговое оборудование и наконец-то открыл двери своего чада.

Какого было мое разочарование понять, что с местом я прогадал. ИМ торгует только низкомарженальной херней через я.маркет, после расходов на курьеров так там вообще почти ничего не оставалось, а еще и оффлайн в минус идет, денег на опытного спеца не было. короче все привело к тому, что за долги продал две машины(Солярис и Мерива) и половину товара. и сел у разбитого корыта, второй ребенок родился, а у меня деньги даже на питание не всегда находятся. После долгих и тяжких поисков работы, была пара совсем не удачных попыток, в последствии наконец-то более менее, отработал 7 мес. в отличном настроении и в приличных условиях, сейчас сменилось руководство компании, пришли люди из "Спортмастер" сократили штат продавцов, ввели миллион новых правил и требований, штрафы и т.д.

Дальше о себе расписывать не буду, просто понимаю, что в рознице работать больше не хочу, не хочу более зависеть от других сотрудников, кассиры, продавцы и 500 посетителей в день.

Имея опыт работы со своим магазином знаю, что мне куда больше интересен SEO и интернет маркетинг, собственно не поздно ли я спохватился?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1
Какого было мое разочарование понять, что с местом я прогадал

Вы об этом начали думать после момента открытия? 🤪

Показывали тут одного, выиграл 400 лямов в лотерею, открыл "бизнес", все просрал и теперь должен банкам 10 лямов 🍿

Не пойму я таких людей, от слова вообще :) Главное еще и размножаются, простите за грубость 🤪 Детей жалко...

Имея опыт работы со своим магазином знаю, что мне куда больше интересен SEO и интернет маркетинг, собственно не поздно ли я спохватился?

Никогда не поздно начинать с нуля :) Но вы же так же все профукаете, судя по вашей грустной истории :)

AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
#2
ziliboba0213:
Никогда не поздно начинать с нуля :) Но вы же так же все профукаете, судя по вашей грустной истории :)

Я все рассказал весьма в кратце, на моем месте не было ни одного конкурента, огромный траф из родителей и детей. Магазин был в Аквапарке на просматриваемой зоне по соседству с детской "Шоколадницей" открывать магазин для меня было не впервой, в той компании из которой я уволился проработал 4 года, под моим руководстовом было открыто 10, когда я туда пришел их было 5 все прекрасно росли показывали прирост по KPI.

И мне не манна небесная в руки упала. Это решение за которое я несу ответственность. Я признаю и знаю свои ошибки, урок вынес. К слову не на улице живем и кушаем нормально, в данный момент дети и одеты на допы ходят и на море в 5* побывали летом.

Сейчас я управляю детским супермаркетом 500 м2

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#3
ziliboba0213:

Не пойму я таких людей, от слова вообще :) Главное еще и размножаются, простите за грубость 🤪 Детей жалко...

Ну вот зачем ты так? Неужели в жизни фейлов не было? ТС - конкретней, в чем вопрос твой заключается?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#4
и сел у разбитого корыта, второй ребенок родился, а у меня деньги даже на питание не всегда находятся.

и

К слову не на улице живем и кушаем нормально, в данный момент дети и одеты на допы ходят и на море в 5* побывали летом. Сейчас я управляю детским супермаркетом 500 м2

Что-то я логики не уловил 🍿 Вы на ходу правила игры выдумываете? 🤪

Archi66:
Ну вот зачем ты так? Неужели в жизни фейлов не было? ТС - конкретней, в чем вопрос твой заключается?

Были, конечно, и не только у меня.. ТС путается в показаниях и очень похож на выдумщика :)

AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
#5
ziliboba0213:
и

Что-то я логики не уловил 🍿 Вы на ходу правила игры выдумываете? 🤪

тогда не было, если внимание обратить я работу нашел.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#6
Alabama_man:
тогда не было, если внимание обратить я работу нашел.
а у меня деньги даже на питание не всегда находятся.

Это так то в настоящем времени написано 🍿

Вы не подумайте чего плохого. Я же написал, что не поздно начать работать в другой сфере. Берите, да работайте...

Просто ваш вопрос изначально для флуда :)

AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
#7
Archi66:
Ну вот зачем ты так? Неужели в жизни фейлов не было? ТС - конкретней, в чем вопрос твой заключается?

да, это фейл, по другому не сказать) вопрос в том, что надоела розница, хоть ее и знаю, но по всей видимости достиг своего апогея тут, ничего не радует в работе, нового 0, только ужесточаются условия и требования, хочу переметнутся в более перспективную на мой взгляд сферу где есть возможность каждый день что -то познавать, экспериментировать, видеть результат своей работы в реальных цифрах, не поздно ли я спохватился менять сферу, причем еще и так кардинально.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#8
Alabama_man:
да, это фейл, по другому не сказать) вопрос в том, что надоела розница, хоть ее и знаю, но по всей видимости достиг своего апогея тут, ничего не радует в работе, нового 0, только ужесточаются условия и требования, хочу переметнутся в более перспективную на мой взгляд сферу где есть возможность каждый день что -то познавать, экспериментировать, видеть результат своей работы в реальных цифрах, не поздно ли я спохватился менять сферу, причем еще и так кардинально.

Нет в сео денег, нет... :)

Что вы конкретно хотите узнать из этой темы?

AM
На сайте с 18.10.2012
Offline
36
#9
ziliboba0213:
Это так то в настоящем времени написано 🍿

Вы не подумайте чего плохого. Я же написал, что не поздно начать работать в другой сфере. Берите, да работайте...

Просто ваш вопрос изначально для флуда :)

ну не копирайтер - я.)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#10

В SEO поздно, в интернет-маркетинг - возможно )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий