Какой будет разумная цена за настройку рекламной компании?

123
V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#11

Мое мнение, 50 тр для двух контекстных систем это мало.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#12
Rebook:
просить в месяц на том чтобы просто пополнять баланс и следить за стр 10к? Уже много.

тут вы не правы

если требуется достичь определённых показателей, которых ждёт от вас заказчик, то очень часто приходится очень активно "подпрыгивать" - и такие работы иногда стоят гораздо дороже 10тр

mazz:
или это нормальная сумма для подобной работы?

если стоимость заявок вас устраиват - то нормально

M8
На сайте с 23.07.2017
Online
2
#13
s2709:
а как вы собираетесь отладку делать без тестов?
может мы о разных вещах вообще разговариваем?
потом в вы уж определитесь, чего вам хочется :)
РСЯ и КМС в вашей нише это 40% продаж
20% это ремаркетинг
или вы собираетесь запустить кампанию, которую вам "сляпают" за 2 часа на основе фида - потом сольёте туда деньги - а потом будете ходить и всем рассказывать, что мол пробовал, но оказалось не эффективно
по хорошему, у вас с отладкой последующей с 500 товарами как минимум ещё 3 месяца проковыряешься (быстрее вы статистику не наберёте) и в эти три месяца вы обязательно будете задавать глупые вопросы, а почему так и почему вот так и обязательно у вас будет вопрос а почему вот этот диван не продаётся - после этого придётся делать ценовой анализ похожих товаров у конкурентов и на пальцах показывать вам, что у конкурентов аналогичная вещь на 30% дешевле, вот потому она и не продаётся - это и есть советы по ценообразоваию, которые будут отнимать массу времени
и с мобильным трафиком вы наверняка захотите отдельно поработать? - или пофиг, всё в одну кучу? :)
вот и вылезает, что на ваши 500 товаров и 4 группы - как минимум 100 тр за директ с последующей отладкой и как минимум 120 гугла с последующей отладкой
если РСЯ и КМС делать не собираетесь, то я вот сразу не возьмусь - идите к мальчишкам - они вам за 5000 руб всё сделают :) потому как лучше ни какого заказчика, чем такой как вы :)

а вы,что серьезно думаете, что нормальные контекстники сидят без работы и будут рады любой вашей подачке?
без заказов сидят только ленивые и глупые разгильдяи - вот они то и будут рады "сляпать" вам кампанию за 5000 руб :)
благо дропшипинг и партнёрки ни кто не отменял, и если посмотреть временные затраты и трудозатраты по вашему заказу то в альтернативе я на своём проекте заработаю не меньше 250 тр за это время
вот потому и приходится смотреть на таких заказчиков с другого угла :) - с мыслью "а нахрена ты мне нужен, со своими 50 000 руб? - я без твоего гемора заработаю больше и спокойнее"

Что вы все разЯкались - я да я, я да не возьмусь, я да не буду - а вам, простите, кто-то что то предлагает или о чем-то просит?

А с такой хамской манерой общения и подавно никто не предложит. Кому нужен наглый и хамоватый подрядчик с звездной болезнью и завышенной до небес самооценкой? Не завидую тем, кто с вами свяжется, я бы после таких комментариев трижды подумал - человек просит 250 тысяч за работу и при этом заранее ноет что ему будут задавать глупые вопросы (представляю в каком тоне будут на них ответы). Не пишите мне больше пожалуйста, ваше мнение меня теперь не интересует.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#14
Mister85:
Что вы все разЯкались - я да я, я да не возьмусь, я да не буду - а вам, простите, кто-то что то предлагает или о чем-то просит?

в первом посте просите совета, как мне показалось :)

или это было, так - лирика? :)

я вам его дал

s2709:
а вообще работайте с тем, кому больше доверяете
могут и за 5тр настроить нормально (дёшево и зло)
а могут и за 50тр надут и сделать халяву

и заодно написал какие расценки по вашим потребностям считаю нормальными

и как мне показалось, что вы таким раскладом остались не совсем довольны

Mister85:
А с такой хамской манерой общения и подавно никто не предложит.

а я ни кого и не собираюсь искать :)

Mister85:
Не пишите мне больше пожалуйста, ваше мнение меня теперь не интересует.

если вы заметили, то я вам ни когда и не писал :)

я пишу в форум

если не нравится - можете зажмуриваться на моих постах.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#15
Mister85:
ну я то спрашивал про реальную стоимость услуги

Это же рынок.

Продавец услуги оценивает, за сколько он готов ее выполнить.

Покупатель - сколько он готов заплатить.

И когда их оценки сходятся - ура!

Другое дело, что продавцу иногда нужно объяснить, за что он должен платить. Но это уже в общих чертах сделал s2709 в 8 сообщении.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#16
Mister85:
Спасибо за развернутые ответы всем.

А почему не занимаетесь? Я когда делал кампанию ГА после ЯД не вызвал затруднений....

Только ушел из компании, которая занималась только Директом. Надо немного времени, чтоб приноровиться и убедиться, что не делаю ерунду)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#17
Viner:
Мое мнение, 50 тр для двух контекстных систем это мало.

Это вы про рекламный бюджет или за настройку РК и сбора ядра?)

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#18
Rebook:
Это вы про рекламный бюджет или за настройку РК и сбора ядра?)

Про настройку)

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#19
Mister85:
какая цена будет адекватной?

Которая завязана на чем-то конкретном. Например, объёме СЯ или объявлениях или сразу блоках "группа запросов + объявление" и т.п.

На 500 товаров 3 000 руб - такого не встречал (если более 100 запросов).

В плане последующей отладки - там не так много, если база в порядке (минусовка тщательная и т.п.).

Я на оптовых заказах работал от 10-30 руб за 1 блок.

Если цифра берётся с потолка - это, как минимум, странно. В таком случае возникает вопрос - а почему именно 30-50-60-70 ... руб, а не, например, 25-45-1 999 руб.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#20
Andreas071:
Которая завязана на чем-то конкретном. Например, объёме СЯ или объявлениях или сразу блоках "группа запросов + объявление" и т.п.
На 500 товаров 3 000 руб - такого не встречал (если более 100 запросов).
В плане последующей отладки - там не так много, если база в порядке (минусовка тщательная и т.п.).
Я на оптовых заказах работал от 10-30 руб за 1 блок.
Если цифра берётся с потолка - это, как минимум, странно. В таком случае возникает вопрос - а почему именно 30-50-60-70 ... руб, а не, например, 25-45-1 999 руб.

А какие цены в топовых агентствах? У них же наверное там пускай и дорого, но зато они свои на свои цены обоснования дают?

Вот узнать как они считают и посчитайте для себя так же, но с добавлением своего коэффициента, чтобы снизить цену )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий