Научу реальному арбитражу - бурж адалт мобильные подписки. Дорого

123
J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#11
gdd:
Интерес нулевой... как я и предполагал, ЦА не та, народ, который может себе позволить потратить 3к$, ценности предложения не понимает, либо им неинтересно.

Коллеги, если кто подскажет профильные площадки, на которых тема будет иметь отклик, буду благодарен (кроме гоуфака, мастера, армады)

Странно если бы как то по-другому было, учитывая Вашу "известность" и какие либо демонстрации. За такую сумму могли бы хоть как то красиво описать.

Вы пишете "просто плати и получай", без особых подробностей и Вас никто не знает(BL на вебмани мог за другие заслуги подняться это мало о чем говорит). Почти во всех мануалах и обучениях вся фишка только в рубке бабла автором на этом самом мануале. Ученики редко когда зарабатывают суммы указанные в мануале, а отмазаться потом легко "недостаточно работал", "тема умерла" и прочее. Придраться уже будет не к чему.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
на которых тема будет иметь отклик

Где за смазливые пару строк и ХЗ кому, зашлют по 3000$?

Как найдёте, отпишитесь тут, у многих планы созреют.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#13

Господа, все "демонстрации" увидит гарант. Каждый момент, описанный в стартпосте, будет подтвержден. А именно: расходы, доходы, прибыль за любой период, соответствие всех передаваемых материалов (креативы, лндинги, вайт-листы...) тому, что использовалось и используется мной сейчас.

Это не мануал, не курс, коуч, вебинар кейс и прочее, в обычном понимании. Это больше "готовый бизнес". Можно утрировать на примере оффлайна: допустим, у меня есть цветочный магазин, и я хочу помочь вам открыть такой же. Показываю всю свою отчетность, подбираю место с хорошей проходимостью, рекомендую лучшее оборудование, знакомлю с поставщиками, передаю свои наработки по рекламе, подсказываю какие цветочки идут сейчас, какие можно продавать почти круглый год, первое время консультирую по всем вопросам.

Что касается "известность" и "хз кто", тут даже не знаю, что сказать... если для вас циферки в полях "сообщений" и "репутация" важнее подтвержденных гарантом данных, то это ваше право, конечно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#14

Такое ощущение, что чел работал в ру арбитраже, а не в бурже.

1. ПП и биржи это такой секрет? lol

2. Не существует никаких глобальных вайтов и блеков на все гео. Может блек еще можно собрать на конкретное гео, но обычно все собирается по ходу тестов.

3. ТДС, что? Все в бурже пользуются трекерами, а не ТДС.

4. Креативы постоянно меняются. Спаятся либо через адплексити, либо ручным спаем. Но с подписками спаить труднее, там даже увидеть ленд оффера зачастую бывает очень трудно.

5. Лендинги тоже не проблема.

В чем проблемы выложить хотя бы скрины с трекера?

Все крайне мутно.

Ну и готовый бизнес на арбитраже, это тройной lol! В арбитраже нет стабильности, нельзя заранее сказать будет ученик зарабатывать 10к$ в мес. или сольет эти 10к$ и на этом успокоится.

Это я говорю, как чел, который пару лет с переменным успехом занимается бурж арбитражем.

---------- Добавлено 25.09.2017 в 16:35 ----------

И да 1к$ для вхождения в бурж арбитраж - это крайне мало. Очень низок шанс, что с такой суммой вы выйдете в прибыль, а не тупо сольете.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15

Visuall, у вас просто 3000$ нет вот и всё.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
LEOnidUKG:
Visuall, у вас просто 3000$ нет вот и всё.

Я и так это все знаю, зачем мне его обучение. Только знания не всегда означают профит :) А обучить стабильно зарабатывать на арбитраже он не сможет.

Это как с сайтами, все видят СДЛ, которые зарабатывают. Но мало кто их может сделать :) Только тут все еще более нестабильнее, сегодня +200$ в день, потом неделю тестишь по -50$ в день.

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#17

Спасибо за конструктив, отвечу по пунктам.

Visuall:
1. ПП и биржи это такой секрет? lol

Не секрет, но нужно знать с чего начинать.

Visuall:
2. Не существует никаких глобальных вайтов и блеков на все гео. Может блек еще можно собрать на конкретное гео, но обычно все собирается по ходу тестов.

Существуют глобальные, в рамках одной биржи. Естественно, что все теряет актуальность, и придётся постоянно работать с ними. Но я сразу выдам актуальные на сегодня, по прибыльным на сегодня гео, и начальных тестов на сотни баксов можно будет избежать.

Visuall:
3. ТДС, что? Все в бурже пользуются трекерами, а не ТДС.

Вопрос семантики, суть, думаю, понятна. Я пользуюсь трекером с возможностью распределения трафика по правилам (Traffic Delivery System) и называю его ТДС (как копир - ксероксом)

Visuall:
4. Креативы постоянно меняются. Спаятся либо через адплексити, либо ручным спаем. Но с подписками спаить труднее, там даже увидеть ленд оффера зачастую бывает очень трудно.

Меняются, и сними тоже приходится работать, как и с блеками. Но я дам проверенные, чтобы опять же избежать слива на сотни никаких креативов.

Visuall:
В чем проблемы выложить хотя бы скрины с трекера?

Зачем? Гарант увидит все вживую. На слово верить не принято, любой скрин воспринимается как фотошоп.

Visuall:
Ну и готовый бизнес на арбитраже, это тройной lol! В арбитраже нет стабильности, нельзя заранее сказать будет ученик зарабатывать 10к$ в мес. или сольет эти 10к$ и на этом успокоится.
Visuall:
Только тут все еще более нестабильнее, сегодня +200$ в день, потом неделю тестишь по -50$ в день.

В среднем по больнице - вы правы. Но, у меня за два года только в одном месяце чистая прибыль была меньше 1к. Гарант это подтвердит.

Вижу, вам не повредит моя помощь. Записывайтесь ;)

---------- Добавлено 25.09.2017 в 18:01 ----------

Visuall:
И да 1к$ для вхождения в бурж арбитраж - это крайне мало. Очень низок шанс, что с такой суммой вы выйдете в прибыль, а не тупо сольете.

Мало, но я могу на 99% гарантировать минимум 200$ прибыли с 1к на старте, если все делать правильно (тут уж поверьте на слово, без гаранта))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#18
gdd:

Мало, но я могу на 99% гарантировать минимум 200$ прибыли с 1к на старте, если все делать правильно (тут уж поверьте на слово, без гаранта))

Если вы троим людям гарантируете по 200$ в день прибыль, то почему бы вам самому за 10 дней не заработать эти 6к$ которые вы хотите выручить с продажи "готового бизнеса"?

gdd:
Вижу, вам не повредит моя помощь. Записывайтесь

Спасибо, но я откажусь. Я могу вас обучить тому же, но дешевле :) Только, как честный человек я гарантировать ничего не буду, только получения знаний, которые могут принести, как прибыль, так и убытки, это зависит от самого человека.

Ценное для меня из всего озвученного может быть только это "- спалю важный лайфак, как получить качественный траф на основной бирже по цене дешевле минималки (на эту наработку также было потрачено много деньжат) "

G
На сайте с 16.09.2013
Offline
30
gdd
#19
Visuall:
Если вы троим людям гарантируете по 200$ в день прибыль

На 200 в день я сейчас не могу выйти, ибо работать нужно серьезно. И тем более я такого не гарантирую. С 1к можно получить гарантированно 1.2к за 2-3 недели, особо не напрягаясь, т.к. я выдам все инструменты и информацию. Это я обещал, а не 200 в день.

gdd:
- начальный бюджет, хотя бы 1000$
gdd:
Вы со старта, как только разберетесь с деталями, будете делать 10-30$ в день (это самый минимум, все зависит от вас)



---------- Добавлено 25.09.2017 в 19:57 ----------

Visuall:
только получения знаний, которые могут принести, как прибыль, так и убытки, это зависит от самого человека.

Я не только знания предлагаю, а весь пакет "под ключ", который сразу даст прибыль и мощную базу для работы, а дальше уже все в ваших руках.

Могу даже пообещать "палить" связки до тех пор, пока не отобьются переданные мне 2к (месяц-два, примерно при обороте 1-2к в месяц, если самому ничего не делать, а ждать только меня)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#20

gdd, есть нюанс, здесь за такие деньги "тему" могут купить только у пары человек, лучше наверно знакомых с обороткой обучить и получать реферальские.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий