ПП или адсенс?

12
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
1179

Кто работает щас в ПП, к примеру АИР? Разумеется речь идет о "сером". Кидают? Кто получал выплаты с серого в августе, сентябре? Скрывали видео перед выплатой? Какая тематика на ПП у вас успешно идет (успешно в плане выплат без кидалова). И какие суммы в мес получали (опять же, при скрытии или без скрытия видео перед выплатой)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1

Насколько я знаю туда принимают только авторские каналы.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#2

партнерки серые каналы сейчас не держат и выкидывают сразу, меня выкинули в марте без выплаты, да я и только рад, после этого доход только возрос, причем ощутимо. Все мои знакомые которые работали на ЭИре в частности даже когда скрывали видео все равно партнерка их выкинула и аргументировала это тем что у вас на канале есть скрытые неавторские видео, так что скрывай не скрывай а медиасеть их видит

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#3

Что на этом форуме понимается под термином "серый канал"? Имеется ввиду простой перезалив или же сделанные компиляции, например, из видео оф.канала формулы 1, с измененной аудидорожкой и наложенными эффектами? Просто для меня серый канал - это как раз второй вариант.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#4
Andre89:
партнерки серые каналы сейчас не держат и выкидывают сразу, меня выкинули в марте без выплаты, да я и только рад, после этого доход только возрос, причем ощутимо. Все мои знакомые которые работали на ЭИре в частности даже когда скрывали видео все равно партнерка их выкинула и аргументировала это тем что у вас на канале есть скрытые неавторские видео, так что скрывай не скрывай а медиасеть их видит

ты и все твои друзья, знакомые, которые работают на серяке через адсенс. Вы работаете на нормальные доходы и объемы , или так, 1-2 канала, 1 адсенс? Деньги выводите как? На разные карточки банковские, или на одну с нескольких адсенсов?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#5
Ирфис Фактуров:
ты и все твои друзья, знакомые, которые работают на серяке через адсенс. Вы работаете на нормальные доходы и объемы , или так, 1-2 канала, 1 адсенс? Деньги выводите как? На разные карточки банковские, или на одну с нескольких адсенсов?

доходы разные на разных каналах от 300$ до 1500$, каждый канал на отдельном адсенсе, вывожу по разному бывает, но сейчас 1 канал по свифту, 2 канала чеками и жду пока заработает инкассо на епаи, бывало что на одну и туже карточку с двух адсенсов выводил но на разные виртуальные счета

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#6
Andre89:
доходы разные на разных каналах от 300$ до 1500$, каждый канал на отдельном адсенсе, вывожу по разному бывает, но сейчас 1 канал по свифту, 2 канала чеками и жду пока заработает инкассо на епаи, бывало что на одну и туже карточку с двух адсенсов выводил но на разные виртуальные счета

не знаю, можно ли в КЗ свифтом делать. А почему многие свифтом делают. Почему обычным способом, выплата на банковскую карту не делают? А чеки не знаю, опасно. Налоговики и прочие еще заинтересуются.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#7
Ирфис Фактуров:
А почему многие свифтом делают. Почему обычным способом, выплата на банковскую карту не делают?

свифт это и есть обычный способ вывода на карту, другого у гугла пока нет. Вам адсенс выплачивает деньги из Ирландии в Казахстан, это международный перевод (свифт), а не внутренний в пределах страны

Ирфис Фактуров:
А чеки не знаю, опасно. Налоговики и прочие еще заинтересуются.

вероятность того что заинтересуются налоговики как раз выше у свифт переводов, чем у чека, хотя конечно смотря КАК вы будите обналичивать чек

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#8
Andre89:
свифт это и есть обычный способ вывода на карту, другого у гугла пока нет. Вам адсенс выплачивает деньги из Ирландии в Казахстан, это международный перевод (свифт), а не внутренний в пределах страны

вероятность того что заинтересуются налоговики как раз выше у свифт переводов, чем у чека, хотя конечно смотря КАК вы будите обналичивать чек

насколько я знаю, в казахстан переводится с адсенса через нью-йоркский банк посредник, а не через ирландию. вот https://www.youtube.com/watch?v=l6B9pM_zgHE

---------- Добавлено 17.09.2017 в 06:05 ----------

Ирфис Фактуров:
насколько я знаю, в казахстан переводится с адсенса через нью-йоркский банк посредник, а не через ирландию. вот https://www.youtube.com/watch?v=l6B9pM_zgHE
Впрочем, это не суть. Главное чтобы норм с платежами было все. Кстати, кто то платить налоги с дохода в адсенсе? Если да, то как это делать? А то в нашем КЗ все компьютеризуется, мониторится, электронные системы везде вводятся. Уже скоро нельзя будет скрывать.
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#9

По моему небольшому опыту адсенс лучше. Был канал серый в Квизе, словил два страйка, деньги не выплачивали и канал не отключали от сети. Т.е. в случае страйка в партнерке канал будет похоронен.

В адсенсе же один серый канал получал 2 страйка, монетизацию не отключали и он продолжал зарабатывать, страйки сгорели, канал живёт.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#10

Тоже в Квизе было штук 8 серых каналов, остался один, остальные сейчас без монетки. Так что не факт, что с партнерской сети будет доход капать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий