Посоветуйте биржу

12
TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
2294

Привет! Решил закупиться немного Ripple, но малость в замешательстве, какую использовать для этого биржу?

Хочется надежную, хотел на юбинет, почитал отзывы, что баги с авторизацией и тд

Вообще мало опыта в данной сфере, посоветуйте пожалуйста надежную биржу, заранее благодарю!

П.С. желательно, чтобы можно было пополнить баланс с вебмани

Postmodern
На сайте с 02.10.2009
Offline
108
#1

Битрикс - хорошая биржа.

Насколько я знаю, нет бирж, которые бы напрямую работали с вебмани. (если это только не WMX, конечно)

PS: Если планируете брать в долгосрок, то лучше не хранить крипту на биржах.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#2

Полонекс не подходит?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#3

баланс с вебмани? вы это серьезно?))

мой совет-уделите внимание и почитайте инфу о биржах

будете удивлены, но наиболее крпуные из них вообще не позволяют вводить рубли или доллары, ОНЛИ КРИПТА

посоветую такой путь: купить биток за вебмани, потом за биток на бирже bittrex купить риппл

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Postmodern
На сайте с 02.10.2009
Offline
108
#4
malavar:
Полонекс не подходит?

Полоникс не дает выводить и вводить крипту, если ей активно не торгуешь. Могут заморозить или вообще закрыть счет.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#5

я на полониксе торгую

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#6
Djamal:
посоветую такой путь: купить биток за вебмани, потом за биток на бирже bittrex купить риппл

А обменник посоветуйте пожалуйста

Еще вопрос, можно на РУ (Яндекс почту) регаться во всех этих бурж биржах/обменниках?

На официальном сайте ripple нет чтоли кошелька? на гетхабе можно хранить/надежно в долгосрок?

На гетхаб без загран-паспорта не регнуться? Даже с ним 2й документ на английском где взять?

Ой как все запутано то, крыша едит)) если монеты рипт будут храниться на гетхаб, то тогда на самом сайте рипл никаких действий не требуется? (вообще сайт рипт не несет никакой пользы кроме информации?) Зачем тогда https://ripple.com/client (я как понял только если раньше был офф клиент рипла, больше не для чего не требуется?)

на bittrex.com можно указывать номер ру паспорта или тоже только загран?

[Удален]
#7
TolikSMM:
А обменник посоветуйте пожалуйста

Еще вопрос, можно на РУ (Яндекс почту) регаться во всех этих бурж биржах/обменниках?

А кто запретит?


На официальном сайте ripple нет чтоли кошелька? на гетхабе можно хранить/надежно в долгосрок?

100%


на bittrex.com можно указывать номер ру паспорта или тоже только загран?

любой, а зачем? у тебя объёмы по 25 BTC в сутки? :)

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#8
Anonymity:

любой, а зачем? у тебя объёмы по 25 BTC в сутки? :)

с битрекс разобрался, заапрувили Enhanced Accounts

теперь надо купить биткоин - какой обменник выбрать?

потом с обменника на свой биткоин кош или как то с обменника сразу на битрекс можно?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#9

ру почта не всегда проходит

с обменника можно разу на кошелек биржи послать, чтобы сэкономить на комиссиях

обменник можно на бестчейндже подобрать

или дождитесь среды-смогу обменять, придет обьем битка новый , делаю дешевле обменников

пс. Биржа bittrex для неверифиц пользователей ввела новые условия-всего 0.02 бтс в сутки можно вывести-очень мало (раньше 2.5к$ в сутки было)

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#10
Djamal:

обменник можно на бестчейндже подобрать

вот этот только там есть с ВМЗ на биток - betatransfer.net

норм обменник, не кинут?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий