Можно ли к серверу в OVH прикрутить российские IP?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#31
AntiDDoSExpert:
так как вы спите спокойно вообще с такой дырой. у нас ips система с 21к правилами на уровне л7 крутятся и то приходится мониторить весь трафик
а вы получается можете отказать в обслуживании в случае массированной л7 атаки на ресурсы клиента
вернее клиент сам откажется ибо его сервис будет недоступен а инструментов для предотвращения ддос атаки под рукой у вас нет
ваш же сайт может пролежать пару-тройку дней пока вы подключите ваших партнеров по л7)

Вы видимо не обратили внимания , мы фильтруем L7 но не позиционируем себя как L7 web защитников.

Инструменты есть. А подключение партнеров занимает ровно 60 секунд. (пока api отработает)

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#32
team-voice:
Вы видимо не услышали , мы фильтруем L7 но не позиционируем себя как L7 web защитников.
Инструменты есть. А подключение партнеров занимает ровно 60 секунд. (пока api отработает)

помимо веб порта седьмой левел имеют еще и смтп и ссш и фтп и прочие порты

вообщем то каждый протокол имеет л7 тобиш прикладной уровень

так выглядит наша панель управления

полная расшифровка вплоть до ссл трафика с возможностью експорта данных из elasticsearch в любую другую субд

---------- Добавлено 17.09.2017 в 04:47 ----------

могу поделиться с организаторам атаки показателями ихнего творения )

hash size: 22 / 8185

json broken: 0

hash blocked size: 0 / 3475

hash allowed size: 0 / 36

hash banned size: 6308 / 6309

hash to kibana size: 11991 / 11995

слабенько

Качественный хостинг сайтов и защита от ддос. Vps/Vds на быстрых SSD дисках в Raid1. Antiddos L7 фильтрация.Защита от спама и вирусов. защита от ddos атак (https://www.antiddos.expert)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#33
AntiDDoSExpert:
помимо веб порта седьмой левел имеют еще и смтп и ссш и фтп и прочие порты
вообщем то каждый протокол имеет л7 тобиш прикладной уровень

так выглядит наша панель управления
полная расшифровка вплоть до ссл трафика с возможностью експорта данных из elasticsearch в любую другую субд

del

заглючил форум

---------- Добавлено 17.09.2017 в 04:52 ----------

AntiDDoSExpert:
помимо веб порта седьмой левел имеют еще и смтп и ссш и фтп и прочие порты
вообщем то каждый протокол имеет л7 тобиш прикладной уровень

так выглядит наша панель управления
полная расшифровка вплоть до ссл трафика с возможностью експорта данных из elasticsearch в любую другую субд

---------- Добавлено 17.09.2017 в 04:47 ----------

могу поделиться с организаторам атаки показателями ихнего творения )

hash size: 22 / 8185
json broken: 0
hash blocked size: 0 / 3475
hash allowed size: 0 / 36
hash banned size: 6308 / 6309
hash to kibana size: 11991 / 11995

слабенько

Коллега , я понимаю что мы с вами не знакомы а значит вы не в курсе моего уровня погружения в эту тематику. Скажу так, я занимаюсь IP сетями с 1994 года.

Мне конечно интересны особенности реализации той или иной задачи от разных компаний, например вашей, но основы основ мне можно не рассказывать.

ps судя по параметрам атаки вас потрогали какой нить ерундистикой ввиде ping test в исполнении дырявых WP и joomla СМС. если посмотреть юзерагент наверняка оно и будет.

AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#34
team-voice:
del

заглючил форум

---------- Добавлено 17.09.2017 в 04:52 ----------



Коллега , я понимаю что мы с вами не знакомы а значит вы не в курсе моего уровня погружения в эту тематику. Скажу так, я занимаюсь IP сетями с 1994 года.
Мне конечно интересны особенности реализации той или иной задачи от разных компаний, например вашей, но основы основ мне можно не рассказывать.

ps судя по параметрам атаки вас потрогали какой нить ерундистикой ввиде ping test в исполнении дырявых WP и joomla СМС. если посмотреть юзерагент наверняка оно и будет.

нифига, это была тсп атака

так выглядит статистика после атаки

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#35

насколько помню OVH отлично отбивает спуфинговые атаки.

Раз что то прошло значит либо ботнет (и судя по всему очень мелкий) либо какой то сервис по типу ping-admin , который проверяет доступность путем коннекта на tcp порт.

---------- Добавлено 17.09.2017 в 05:08 ----------

насколько помню OVH отлично отбивает спуфинговые атаки.

Раз что то прошло значит либо ботнет (и судя по всему очень мелкий) либо какой то сервис по типу ping-admin , который проверяет доступность путем коннекта на tcp порт.

AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#36
team-voice:
насколько помню OVH отлично отбивает спуфинговые атаки.
Раз что то прошло значит либо ботнет (и судя по всему очень мелкий) либо какой то сервис по типу ping-admin , который проверяет доступность путем коннекта на tcp порт.

---------- Добавлено 17.09.2017 в 05:08 ----------

насколько помню OVH отлично отбивает спуфинговые атаки.
Раз что то прошло значит либо ботнет (и судя по всему очень мелкий) либо какой то сервис по типу ping-admin , который проверяет доступность путем коннекта на tcp порт.

ну да знаменитый пинг-админ что делает 200к запросов за 3 секунды)

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
6
#37

Ребят, простите, что вклиниваюсь. Сегодня на ovh сайт попала, так как музей хостинг под дорвеи. Ну и в поиске нашла доры с этого хостинга/дц. Не подскажите, там действительно можно взять "комплект" айпи +сервер. Или я что-то не то прочла. Английский знаю, но там слишком много технического. Ну или может вы подскажите сервер /хостинг для доров, у кого много айпи. Чтоб сетку уникализировать по айпи. Заранее спасибо да ответ

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#38
Kissed:
Ребят, простите, что вклиниваюсь. Сегодня на ovh сайт попала, так как музей хостинг под дорвеи. Ну и в поиске нашла доры с этого хостинга/дц. Не подскажите, там действительно можно взять "комплект" айпи +сервер. Или я что-то не то прочла. Английский знаю, но там слишком много технического. Ну или может вы подскажите сервер /хостинг для доров, у кого много айпи. Чтоб сетку уникализировать по айпи. Заранее спасибо да ответ

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

овх пожалуй самый щедрый из провайдеров в плане ип отсыпают по 255 шт на железку

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#39
AntiDDoSExpert:
овх пожалуй самый щедрый из провайдеров в плане ип отсыпают по 255 шт на железку

за деньги.

и только первые 32 IP без абон платы.

За деньги на 1 сервер можно у очень многих хостеров получить не только 255 адресов но и хоть 1024 (/22)

AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#40
team-voice:
за деньги.
и только первые 32 IP без абон платы.
За деньги на 1 сервер можно у очень многих хостеров получить не только 255 адресов но и хоть 1024 (/22)

коллега, вы походу переутомились в столь поздний час ибо у овх никогда не было абонплаты за ип а только плата за установку и с чего вы взяли что только 32 ничего подобного , у нас все машинки имеют от 40 до 150 ип и никаких ограничений по ип я не замечал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий