Можно ли к серверу в OVH прикрутить российские IP?

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
6
#41
team-voice:
за деньги.
и только первые 32 IP без абон платы.
За деньги на 1 сервер можно у очень многих хостеров получить не только 255 адресов но и хоть 1024 (/22)

А не подскажите аналоги таких хостеров. Уже столько просмотрела, но не нашла. Может не там искала.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

---------- Добавлено 17.09.2017 в 06:09 ----------

AntiDDoSExpert:
коллега, вы походу переутомились в столь поздний час ибо у овх никогда не было абонплаты за ип а только плата за установку и с чего вы взяли что только 32 ничего подобного , у нас все машинки имеют от 40 до 150 ип и никаких ограничений по ип я не замечал
То есть у них заказываешь сервер и платишь ха месяц+установка. Я верно поняла?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#42
Kissed:
А не подскажите аналоги таких хостеров. Уже столько просмотрела, но не нашла. Может не там искала.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

---------- Добавлено 17.09.2017 в 06:09 ----------

То есть у них заказываешь сервер и платишь ха месяц+установка. Я верно поняла?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

по 2 евро разово платиш и все)

Качественный хостинг сайтов и защита от ддос. Vps/Vds на быстрых SSD дисках в Raid1. Antiddos L7 фильтрация.Защита от спама и вирусов. защита от ddos атак (https://www.antiddos.expert)
K
На сайте с 24.02.2017
Offline
6
#43
AntiDDoSExpert:
по 2 евро разово платиш и все)

За установку айпи?) а вы пользовались их хостингом или сервером. Я выбрала самую простую машинку. Мне на пробу пока что.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#44
AntiDDoSExpert:
коллега, вы походу переутомились в столь поздний час ибо у овх никогда не было абонплаты за ип а только плата за установку и с чего вы взяли что только 32 ничего подобного , у нас все машинки имеют от 40 до 150 ип и никаких ограничений по ип я не замечал

возможно у старшего проекта лимита нет, у младшего "soyoustart.com" есть. (16 ип без абон, дальше абон плата)

мы не пользуемся для бизнес задач данным лоукостером, потому и не в курсе.

Спасибо что просвятили о отсутствии лимита на ип у них.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
AntiDDoSExpert
На сайте с 19.08.2017
Offline
3
#45
team-voice:
возможно у старшего проекта лимита нет, у младшего "soyoustart.com" есть. (16 ип без абон, дальше абон плата)
мы не пользуемся для бизнес задач данным лоукостером, потому и не в курсе.
Спасибо что просвятили о отсутствии лимита на ип у них.

союстарт вообще не годится для продакшена

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#46

AntiDDoSExpert, Поддерживаю, а ещё там есть новые сервачки с крутыми PCI-E SSD тесты показали фантастические рензультаты и мы наметили план по заменеи всех серверов бекендов на новые с PCI-E SSD.

Ваш DEVOPS
L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#47
BarmSIT:
Можно ли к серверу в OVH во Франции прикрутить российские IP адреса?

Да, но для этого вам нужно сначала купить себе адреса, а они по одному не продаются.

Не арендовать, как это обычно при хостинге, а именно выкупить.

Имхо, проще сделать через nginx прокси.

У меня так и сделано.

Работает помедленнее чем напрямую, конечно.

Но для моих целей - интернет-магазин - приемлимо.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#48
treshnyuk:
Смотря как подойти к вопросу. Напрямую нет. Прокси/VPN через российскую виртуалку можно.

Как организовать работу VPS через Прокси/VPN? Допустим у меня есть два виртуальных сервера: основной в германии, а сервер для Прокси/VPN в России. В итоге мне нужно, чтоб немецкий сервер был за сервером из России. Как такое воплотить в жизнь? Вопрос, к сожалению, не гуглится. Может гайд есть или подскажите правильный запрос для поиска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий