Как вывести сайт в ТОП Google без ссылок

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#31

Попробую тонко намекнуть. Любая локальная ссылка на нетематический бизнес но в том же регионе(!) - является трастовой и релевантной. Думайте, делайте (:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#32

НЧ можно без проблем, хороший контент, пару соц сигналов и в топ 5, СЧ и ВЧ вряд ли. Пробовал год назад, 10 раз переписывал статью, перелинковка все дела, дальше топ 15 не выкатило, но стоило добавить 10 ссылок и позиции полезли в топ 10

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#33
С момента публикации темы прошло 3 года. Могу сказать, что без ссылок вывести сложно, но все таки можно. Только вот работа должна проводиться за пределами сайта (не в виртуальном мире). Сайт должны целенаправленно искать сотни людей. Например, есть сайт называется "каштановый рояль". На него нет не единой ссылки. Если человек будет искать, например, "музыкальные конкурсы киев",  этот сайт будет за пределами ТОПа, однако если человек напишет: "музыкальные конкурсы киев  каштановый рояль" (после проведения внутренней оптимизации) как минимум сайт будет в ТОП-10 или хотя бы в ТОП-20. Даже лучше если в ТОП-20, чтобы человек зашел на вторую страницу Гугла и тыкнул по ссылке на ваш сайт. Если так сделает n-е количество людей, через время сайт, на который не ведет ни одна ссылка будет по целевому запросу (музыкальные конкурсы киев ) в ТОП-3 (минимум). Работает с НЧ- и СЧ-запросами. С ВЧ там уже нужны ссылки по любому.
Подбор нот для фортепиано, заказать → https://u.to/fKAZHA
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#34
karleon4ik #:
Только вот работа должна проводиться за пределами сайта

Хмм... А что это за работа такая?

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#35
mirkat #:

Хмм... А что это за работа такая?

У каждого бизнеса свой путь. К примеру, если это розница, которая работала 10 лет подряд без сайта, вдруг решила открыть интерне-магазин. Люди уже просто доверяют этой рознице, следовательно будут доверять и-магазину. Особенно если там какой-то дефицитный товар, будут искать: "название товара + название магазина".

Для услуг это может быть качественно обслуживание и т.д., в таком случае будет: "Название бренда/компании + название услуги"

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#36
Если ниша строго в интернете, то грамотно настроить контекст. рекламу, после чего зацепить как-то клиента, чтобы тот в дальнейшем искал целевой запрос + название магазина/бренда.
А вот как это сделать, помогут маркетологи :)
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#37
karleon4ik #:

У каждого бизнеса свой путь. К примеру, если это розница, которая работала 10 лет подряд без сайта, вдруг решила открыть интерне-магазин. Люди уже просто доверяют этой рознице, следовательно будут доверять и-магазину. Особенно если там какой-то дефицитный товар, будут искать: "название товара + название магазина".

Для услуг это может быть качественно обслуживание и т.д., в таком случае будет: "Название бренда/компании + название услуги"

Это если оффлайновая контора. А если я, к примеру, открываю новый интернет-магазин? Уже не прокатит. Или сначала на вынос поторговать😀 

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#38
mirkat #:

Это если оффлайновая контора. А если я, к примеру, открываю новый интернет-магазин? Уже не прокатит. Или сначала на вынос поторговать😀 

Читайте мое самое последнее сообщение в этой теме

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#39
karleon4ik #:
Читайте мое самое последнее сообщение в этой теме

Да я тут чего только не читал)

G
На сайте с 17.09.2020
Offline
2
#40
karleon4ik #:
Если ниша строго в интернете, то грамотно настроить контекст. рекламу, после чего зацепить как-то клиента, чтобы тот в дальнейшем искал целевой запрос + название магазина/бренда.
А вот как это сделать, помогут маркетологи :)

Да, только маркетолог должен обладать кристальным умом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий