Сильное обновление Гугл

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#861
mAtthew-:
Нет! Я все свои сайты переклеиваю на новые домены, и так буду шаманить, ибо в яше ловить нечего, а гугл подвел.

а смысл? весь негатив переклеится на новые домены!

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#862
*NR*:
а смысл? весь негатив переклеится на новые домены!

- Хоть шанс будет! А так чего ждать топов пропали и их не будет. Будуд в топах ГСЫ, и отката не будет это точно обратно.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#863
Leha777:
Друзья, сайт попал под филтр гоогла недавно как и у всех. Конечно открыл новый, т.е купил домен новый. Все сылки редиректил на новый домен, можно ли его указать как зеркало нового домена? если не укажу не подумает ли гоогл новый домен как зеркало старого?

Ничего более бестолкового, чем кидаться переклеивать домен в данном случае я не видел...

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#864
bossdriver:
Ничего более бестолкового, чем кидаться переклеивать домен в данном случае я не видел...

Да, видел на практике такие опыты, "фильтр-болт", переклеивается на новый домен. Это было бы очень просто.

A
На сайте с 08.09.2015
Offline
30
#865

Почему-то по адалту в топе по сч и нч, сайты с агрессивной рекламой, кликандером и локерами. Также сайты с плохим переводом. Интересно это только у меня так гугл выдает?

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#866

А что еще делать про мекау склеить на новый домен? Сколько тут пишут никто решение не нашел и его не будет ! Клеить на новый домен и чтото менять и все ок будет , вообщем сколько людей столько мнений.

-

Но тупо ждать чудо эт бред!

WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#867
mAtthew-:
А что еще делать про мекау склеить на новый домен? Сколько тут пишут никто решение не нашел и его не будет ! Клеить на новый домен и чтото менять и все ок будет , вообщем сколько людей столько мнений.

-

Но тупо ждать чудо эт бред!

Тут выше писали что заметен откат спустя 2 недели. Надо выждать хотя бы этот срок индивидуально для каждого сайта с момента просадки.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#868
ziliboba0213:
Мне вот интересно, адаптивные под мобилы сайты попадали, или разные?

Ну вот мой попал... Я не знаю адаптирован он под мобилы или нет...

png adapt.png
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#869

До шляпы ему все эти индикаторы. Схема на изменилась, как был PR в бородатых годах, так и остался. + он умеет анализировать время на странице и глубину просмотра с помощью Chrome и GA (это он гордо зовет "поведенческими")... и еще Google уммет читать заголовки... Вот и все его факторы ранжирования... Как это было в 1999 так и осталось. А остальное, -- лишь введение нас в заблуждение, да повод применить фильтр (как правильно его iman назвал "болт").

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#870
WebDataSearch:
Тут выше писали что заметен откат спустя 2 недели. Надо выждать хотя бы этот срок индивидуально для каждого сайта с момента просадки.

Не будет отката и не было его никогда.Небольшие исправления есть касаемо не заслуженно поднятых гс

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий