Сильное обновление Гугл

F
На сайте с 10.01.2018
Offline
2
#541

если и были обновления, то я их не заметил!

Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#542
Malmox:
Интересно, много жопоруких СЕОгуру заходят в данный топик после очередной просадки позиций?

Кроме тебя никого не было.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#543

Что то вчера трафик с Гугля, почти догнал Яндекс а сегодня, уже перегнал....

Гугл сломался?)

За полгода доля Гугля не превышала 30-35%

пс: первый раз от Гугла, вижу такую "свечу". Обычно Яндекс чудит а Гугл тихонько идет в плюс а тут....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#544
nesterdron:
Что то вчера трафик с Гугля, почти догнал Яндекс а сегодня, уже перегнал....
Гугл сломался?)

За полгода доля Гугля не превышала 30-35%

пс: первый раз от Гугла, вижу такую "свечу". Обычно Яндекс чудит а Гугл тихонько идет в плюс а тут....

Подтверждаю, трясет по некоторым ВЧ. При чем ночью они улетают за ТОП 20, а днем возвращаются в ТОП 3.

Началось в четверг ночью, потом устаканилось, а вчера и сегодня опять начало трясти.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#545

по мне сейчас в топ полезли в наблюдаемой нише сайты с большим кол-вом точных вхождений в ссылках

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
H
На сайте с 28.08.2012
Offline
70
#546
predm:
по мне сейчас в топ полезли в наблюдаемой нише сайты с большим кол-вом точных вхождений в ссылках

тоже такое наблюдаю.

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#547
predm:
по мне сейчас в топ полезли в наблюдаемой нише сайты с большим кол-вом точных вхождений в ссылках

согласен с вами. сайты со ссылочной массой, где большое число точных вхождений поперли в топы.

провел небольшой эксперимент на сайте. зафигачил на тест сайт сквозную ссылку с точным вхождением нужного кея, через некоторое вреся сайтик зашел в топ10 по этому сч запросу. но стоит вопрос использовать ли это сейчас для основных проектов? может это какая то замануха, чтобы потом отправить хорошие сайтики пушистики под очередные фильтры. ) а может это и есть великий и ужасный рендом гугла ?

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#548
Leks007:
согласен с вами. сайты со ссылочной массой, где большое число точных вхождений поперли в топы.
провел небольшой эксперимент на сайте. зафигачил на тест сайт сквозную ссылку с точным вхождением нужного кея, через некоторое вреся сайтик зашел в топ10 по этому сч запросу. но стоит вопрос использовать ли это сейчас для основных проектов? может это какая то замануха, чтобы потом отправить хорошие сайтики пушистики под очередные фильтры. ) а может это и есть великий и ужасный рендом гугла ?

думаю, месяц надо ждать минимум, там опять что-то гугл изменит...

но гнаться за ссылками - это глупо сейчас, вон смотрю в топ 3 сайт (интересный пример) с миры все статьи с 3 анкорами сразу с площадок не дороже 300 р, все точные вхождения, статей 200 нашел, и в гугле поднялся с 3-5 страницы. Там анкоров с адресом сайта вообще нет, может гугл просто с юмором, чтоб мы голову ломали :)

но с хороших тематических доноров я бы рискнул ставить, но с главной, так спокойнее и работает не хуже, но безопаснее

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#549

Гугл Украина - много запросов покосило, но не критично

Гугл РФ - наоборот все в хороший +

Пока предположение - лучше прорабатывать анкор-лист

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#550

не заметил я что-то. Видимо гугл меня стороной на этот раз обошёл

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий