Покупка Asics в Россию

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#41
widg:
Скорее это обращение к отражению в зеркале.
Или 2 последних действия происходят через факс - забрал со склада в Финляндии + получил в московской квартире через тот же факс? :D

курьер перевозит через границу и отправляет емс. я шокировал вас таким вариантом? сильно расширил ваш кругозор?

а факс в наше время вообще найти трудно. вы в каком веке застряли, таможенный наш всезнайка?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#42
remizov:
курьер перевозит через границу и отправляет емс. я шокировал вас таким вариантом? сильно расширил ваш кругозор?

Ну так читай внимательно, что пишут, а не пори херню. Курьер - это твоя личная отсебятина, которую ты предлагаешь, никакого отношения не имеющая к 23 посту.

---------- Добавлено 04.09.2017 в 21:56 ----------

remizov:
а факс в наше время вообще найти трудно. вы в каком веке застряли, таможенный наш всезнайка?

Чо правда? :D

Ты в реальных офисах давно был, или только из дома строчишь?

прострация
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#43
widg:
Ну так читай внимательно, что пишут, а не пори херню. Курьер - это твоя личная отсебятина, которую ты предлагаешь, никакого отношения не имеющая к 23 посту.

с автором поста я лично знаком (оффлайн) и знаю, что он имел в виду

widg:

Чо правда? :D
Ты в реальных офисах давно был, или только из дома строчишь?

этим занимаюсь, в отличие от тебя. ты к каком веке живешь, что у тебя таможня до сих пор связана с факсами и офисами?

так что ты лучше читай внимательно, что пишут, а не пори херню. телепат ты наш :)

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#44
remizov:
с автором поста я лично знаком (оффлайн) и знаю, что он имел в виду

Вижу тебя на срач так и тянет, дартаньян. Лично знаком? Вместе строчили пост со скрытым подтекстом или у вас телепатическая связь? Специально, для одаренных: если в посте написано самовывоз со склада (остальное ваши проблемы), то это именно так и читается, а не так, как ты фантазируешь, курьер.

remizov:
этим занимаюсь, в отличие от тебя. ты к каком веке живешь, что у тебя таможня до сих пор связана с факсами и офисами?

Да ты жгун :D В отличии от меня, в деревне живешь? Расскажи о том, что факсами никто не пользуется панасонику, они то и не знали о тебе. Я факс в каждом офисе вижу, в котором бываю, в городе миллионнике.

remizov:
так что ты лучше читай внимательно, что пишут, а не пори херню. телепат ты наш :)

Не зря тебя просили на выход в первых постах. Жги есчо. Ида, так то по факту, на телепата и сказочника здесь только ты претендуешь.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#45
widg:
Вижу тебя на срач так и тянет, дартаньян. Лично знаком? Вместе строчили пост со скрытым подтекстом или у вас телепатическая связь? Специально, для одаренных: если в посте написано самовывоз со склада (остальное ваши проблемы), то это именно так и читается, а не так, как ты фантазируешь, курьер.

да, я лично с этим человеком знаком. а что не так?

и я конкретно знаю, о чем он говорил, ибо это обсуждалось раньше.

но, вы ведь лингвист-телепат. вы лучше знаете. как к лингвисту вопрос: "остальное ваши проблемы" может включать в себя вывоз курьером?

Да ты жгун :D В отличии от меня, в деревне живешь? Расскажи о том, что факсами никто не пользуется панасонику, они то и не знали о тебе. Я факс в каждом офисе вижу, в котором бываю, в городе миллионнике.

значит ваш город миллионник (улан-батор что ли? :) ) застрял в прошлом веке. ничего страшного. рано или поздно это пройдет. а пока можете быть благодарными панасонику, который не забывает о тех, кто застрял в прошлом веке. с финской таможней ВСЕ не только можно, но НУЖНО делать онлайн. по другому никак. XXI век на дворе. не надо идти ни в какой офис или отправлять факс. ВСЕ НУЖНО делать онлайн. конечно вам это трудно представить себе, но просто подождите чуток. в вашем городе миллионнике тоже так будет рано или поздно.

Не зря тебя просили на выход в первых постах. Жги есчо. Ида, так то по факту, на телепата и сказочника здесь только ты претендуешь.

я не знаю, что вы хотите доказать. наверное, вы хотите помочь тс-у хорошим советом или делом

я, просто, хочу сказать, что если тс-у или кому-то другому надо, то есть вариант переправлять в обход таможни. обращайтесь. обсудим.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#46
remizov:
и я конкретно знаю, о чем он говорил, ибо это обсуждалось раньше.

Мне очень важно знать, с кем ты знаком и что ты где-то там обсуждал. Для горячего финского парня: что было написано, так и было прочитано. Было бы написано - заберет курьер-контрабандист ремизов, и переправит через кордон, не было бы вопросов. А пока я вижу, что прибежал неадекват, и стал голосить, что там что-то якобы имелось ввиду совсем другое, но у человека не хватило сил дописать важные слова.

remizov:
значит ваш город миллионник (улан-батор что ли? :) )

Ты же профессионал по чтению и трактованию прочитанного, угадай. Тебе говорить что-то бесполезно. Реально, если бы даже и Улан-Батор был, то он бы твоему финскому поселку дал форы в 100500 очков.

remizov:
застрял в прошлом веке. ничего страшного. рано или поздно это пройдет. а пока можете быть благодарными панасонику, который не забывает о тех, кто застрял в прошлом веке. с финской таможней ВСЕ не только можно, но НУЖНО делать онлайн. по другому никак. XXI век на дворе. не надо идти ни в какой офис или отправлять факс. ВСЕ НУЖНО делать онлайн. конечно вам это трудно представить себе, но просто подождите чуток. в вашем городе миллионнике тоже так будет рано или поздно.

Заканчивай передергивать, клоун. Я поржал, что из факса выползет асик, а ты факс плавненько к таможне привязал :D Расскажи еще кому-нибудь про то, что факсами давно никто не пользуется, сказочник. Хотя тебе конечно не до факсов. Какие у контрабандиста факсы, ноги в руки и метнулся туда-сюда голубем.

remizov:
я, просто, хочу сказать, что если тс-у или кому-то другому надо, то есть вариант переправлять в обход таможни

Много асиков переправил? Финансовую ответственность несешь? Или в случае чего скажешь - ваш груз конфисковали, жалуйтесь :D

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#47
widg:
Мне очень важно знать, с кем ты знаком и что ты где-то там обсуждал. Для горячего финского парня: что было написано, так и было прочитано. Было бы написано - заберет курьер-контрабандист ремизов, и переправит через кордон, не было бы вопросов. А пока я вижу, что прибежал неадекват, и стал голосить, что там что-то якобы имелось ввиду совсем другое, но у человека не хватило сил дописать важные слова.


Ты же профессионал по чтению и трактованию прочитанного, угадай. Тебе говорить что-то бесполезно. Реально, если бы даже и Улан-Батор был, то он бы твоему финскому поселку дал форы в 100500 очков.


Заканчивай передергивать, клоун. Я поржал, что из факса выползет асик, а ты факс плавненько к таможне привязал :D Расскажи еще кому-нибудь про то, что факсами давно никто не пользуется, сказочник. Хотя тебе конечно не до факсов. Какие у контрабандиста факсы, ноги в руки и метнулся туда-сюда голубем.


Много асиков переправил? Финансовую ответственность несешь? Или в случае чего скажешь - ваш груз конфисковали, жалуйтесь :D

о майн год!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#48
Lupus:

А по факту отказывают даже в таможенном оформлении видеокарт. Проверено лично (последняя модель Vega, которой еще нет в реестре).

По факту - получил в прошлом месяце 2 ASIC с ALI. По трекеру прошли таможню за 1 минуту.

---------- Добавлено 06.09.2017 в 12:53 ----------

Lord Maverik:
Але народ. Вы читатели или писатели? Не купите вы их в Китае ))) По крайне мере на данный момент.

https://ru.aliexpress.com/item/Btimain-Litecoin-LTC-Scrypt-Miner-Antminer-L3-504MH-s-With-APW3-Power-PSU-In-Stock/32826482403.html

https://ru.aliexpress.com/item/YUNHUI-ANTMINER-L3-LTC-504M-with-psu-scrypt-miner-LTC-Mining-Machine-504M-800W-on-wall/32825438521.html

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#50
widg:
Только ценники двойные+, по сравнению с битмайном - https://shop.bitmain.com/main.htm

Ну это цены для заманухи, непонятно что ли? По таким вы и в Китае не купите.

А на ALI присылают и не кидают (сделка защищена Aliexpress).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий