Vps нагрузка

123 4
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#11

Да да я посмотрю когда все упрет в любой файл логов, как легко будет зайти на машину и т.д.

Спорить далее не буду, кушайте кактус дальше.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
171
#12
LargoYou:
Да да я посмотрю когда все упрет в любой файл логов, как легко будет зайти на машину и т.д.
Спорить далее не буду, кушайте кактус дальше.

ну панель можно в будущем и удалить, на том же самом денвере нету панели, но жизнь от этого хуже не становится. просто я пока без неё никак, так как я пробовал всё вручную собирать, но никак не получалось установить mysql.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#13

mariux, ну вот и возьмите нормальный сервер и пользуйтесь панелью. Зачем становится администратором, если можно сэкономить на чипсах и купить нормальный сервер?! Да и еще с администрированием.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#14

mariux, не обязательно удалять, можно просто выключать и убрать из автозагрузки

Заходим на vps по ssh, стартуем

service vesta start

Делаем в панельке, что надо, потом

service vesta stop

На работоспособности сайтов это никак не сказывается.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
171
#15

Кстати вот скриншот нагрузки. На сервере установленна веста панель и ещё несколько водрпрессов в режиме мультисайта:

Посещалка нулевая. Я просто все сайты под продажу ссылок делаю, поэтому непланирую особой посещалки.

---------- Добавлено 03.09.2017 в 10:17 ----------

WapGraf:
mariux, ну вот и возьмите нормальный сервер и пользуйтесь панелью. Зачем становится администратором, если можно сэкономить на чипсах и купить нормальный сервер?! Да и еще с администрированием.

А зачем мне сервер с администрированием? Для чего мне пользоваться их услугами и ещё платить за это? Чем они лучше?

---------- Добавлено 03.09.2017 в 10:18 ----------

hubbiton:
mariux, не обязательно удалять, можно просто выключать и убрать из автозагрузки

Заходим на vps по ssh, стартуем
service vesta start
Делаем в панельке, что надо, потом
service vesta stop
На работоспособности сайтов это никак не сказывается.

Спасибо=) буду изучать эту тему. Выключить то её конечно можно, но тогда надо искать сторонний скрипт, который бы отслеживал нагрузку. Штатными средствами я не знаю как это сделать. Говорили что можно как то.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#16
mariux:
А зачем мне сервер с администрированием? Для чего мне пользоваться их услугами и ещё платить за это? Чем они лучше? Это всё для ленивых.

Если бы это было так, то этой темы вы бы не создавали.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
171
#17
WapGraf:
Если бы это было так, то этой темы вы бы не создавали.

Ладно, задам вопрос подругому:

"Возьмите нормальный сервер и пользуйтесь панелью"

Что есть нормального в ваших нормальных серверах c нормальными администраторами?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#18

mariux, я вам дал совет, а не пришел пиарить свои услуги. Раз вы так воспринимаете советы, то это очень печально.

Факт 1: вы не администратор

Факт 2: вам нужна помощь

Стоимость моментального решения - пачка чипсов.

Стоимость выбранного вами варианта - несколько тем по форумах и масса потраченных часов.

Оно действительного того стоит?

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#19
Что есть нормального в ваших нормальных серверах c нормальными администраторами?

В том, что они знают что делать с сервером и не будут по форумам собирать инфу. Просто зайдут и сделают Вам все за 10-30 минут.

А в нормальном сервере, нормальное кол-во ресурсов, и не нужно заходить и останавливать\запускать панель, для экономии ресурсов.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
171
#20

Я заметил что в основном все хостеры шарятся по подобным темам и только агитируют брать нормальный сервер с нормальными администраторами. Слава Богу правилами форума запрещено рекламировать свои услуги, а то бы наверняка вы тогда бы говорили что мол бери у нас, у нас мегоадминистраторы и правильные серверы. Вам что больше делать нечего? Идите лучше администрируйте серверы, а то упадут. Я сюда пришел не за вашими советами брать нормальный сервер, а за помощью. Если бы мне нужен был бы нормальный сервер, я и без ваших советов взял бы его у своего хостера. Вы можете создать себе отдельную тему и там друг друга агитировать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий