У каждого свои слабости - у меня кино

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#21
У каждого свои слабости - у меня кино

Ну как же так, позвольте, а вино и домино? 🍿

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#22

sema_87:
RussianDomainer, шалом. 81xjcM1lN10 - это в теги обрамлять надо, а не ссылку целиком.

Шалом, sema_87, спасибо за наводку - попробую. исправлюсь.

---------- Добавлено 02.09.2017 в 11:03 ----------

zahar-zaharych:
Стоит посмотреть, интересно

спасибо за помощь zahar-zaharych !

---------- Добавлено 02.09.2017 в 11:09 ----------

Visuall:
Володя домайнер, помню раньше жег в доменном разделе, грезил, что его домены принесут ему миллионы. История хорошая, годная. Пишите еще, есть талант. Записки из большого яблока.

Мембершипы, бенефиты, чувствуется американский русский :)

Когда по-русски говоришь редко, не каждый день и даже когда говоришь - то недолго - некоторые слова с годами просто слёту уже не приходят в голову (английские приходят) , особенно когда слушаешь тут радио, ТВ и местную речь ежедневно больше 20 лет. Слово мембершип просто звучит лучше чем членство :)

А бенефиты - мне кажется тоже звучит лучше чем льготы - хотя кто знает. Я за сохранение русских слов где возможно.

Visuall, спасибо, да, буду делать иногда репортажи с Манхэттена :)

Вот, например, фотки с Таймс Сквер - это девушки топлес и крашеные фоткаются со всем кто хочет за небольшие деньги (3-5 долларов). Я снял это пару месяцев назад, но вижу их каждый день там когда тепло и сухо - тоже характерный момент Манхэттена стал. Я так понимаю у них есть разрешение (пермит) от городских властей.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#23

Русский центр уже построили на манхетене?

Ыыыыы
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#24
RussianDomainer:
так это же дорого - это 16 долларов сейчас стало в Манхэттене. Вобщем не по карману мне это :(

Приезжайте к нам, 200 руб (3,44 доллара) - сеанс! А если до 13-00 дня, так вообще 100-150 руб.

Ну а мильонеры у нас ходят в Аймакс, за 400 руб (6,89 долларов).

---------- Добавлено 03.09.2017 в 01:43 ----------

RussianDomainer:
всего 80 центов за полтора литра.

И водой вас напоим, вот сегодня взял две по 5 литр, за 100 руб. Можно было и за 60 руб.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#25
Redbaron_chaos:
Приезжайте к нам

Шум и суету ставропольского края не каждый сможет осилить. Особенно после Лонг Айленда.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#26
Приезжайте к нам, 200 руб (3,44 доллара) - сеанс! А если до 13-00 дня, так вообще 100-150 руб.
Ну а мильонеры у нас ходят в Аймакс, за 400 руб (6,89 долларов).

у вас там за окном кино похлеще голливуда

---------- Добавлено 03.09.2017 в 02:13 ----------

RussianDomainer,

Вот, например, фотки с Таймс Сквер - это девушки топлес и крашеные фоткаются со всем кто хочет за небольшие деньги (3-5 долларов). Я снял это пару месяцев назад, но вижу их каждый день там когда тепло и сухо - тоже характерный момент Манхэттена стал. Я так понимаю у них есть разрешение (пермит) от городских властей.

у меня фотки не отображаются

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#27
sema_87:
RussianDomainer,
у меня фотки не отображаются

sema_87, вот гружу как аттачменты

jpg 10.jpg
jpg 11.jpg
jpg 12.jpg
jpg 13.jpg
jpg 14.jpg
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#28

RussianDomainer, весело у вас там))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#29
sema_87:
у вас там за окном кино похлеще голливуда

Хм, видимо у меня окна особенные или вид не тот, но кино за ним не наблюдаю(

Прям обидно, другим с далека видно, а мне нет(, а так бы 200 руб сэкономил.

---------- Добавлено 03.09.2017 в 02:30 ----------

zahar-zaharych:
Шум и суету ставропольского края не каждый сможет осилить.

Да откуда тут шум и суета)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#30
Redbaron_chaos:
Приезжайте к нам, 200 руб (3,44 доллара) - сеанс! А если до 13-00 дня, так вообще 100-150 руб.
Ну а мильонеры у нас ходят в Аймакс, за 400 руб (6,89 долларов).

---------- Добавлено 03.09.2017 в 01:43 ----------


И водой вас напоим, вот сегодня взял две по 5 литр, за 100 руб. Можно было и за 60 руб.

Спасибо, Redbaron_chaos.

я прожил в США 21 год (приехал сюда когда мне было 34 года). до этого жил 5 лет в Израиле. И родился я в России - хоть и на Кавказе (Дербент, Дагестан), но пожил и в Москве, и в Курске, и в Донецке (и области) и даже пару раз в Лондоне успел побывать и пять дней в Питере.

Я не думаю что я когда-нибудь променяю Америку на что-то другое - я имею ввиду напостоянно. Наврядли.

В Америку пускают в год около одного миллиона людей. А просится 15 миллионов - каждый год (так было 15 лет назад - сейчас наверное больше). Они в большинстве своём не почувствовали ещё что это такое, но верят или им очень плохо там. И я тоже не понимал раньше - просто мечта была, тяга, хотелось узнать, увидеть, попробовать. Так всегда когда ты несчастлив там где ты живёшь. Ибо, как сказал писатель, счастливый человек с места не трогается.

Сейчас я понял что меня так тянуло. Я чувствую себя человеком тут. Не пешкой, не винтиком, не шишкой. Просто человек. Свободный человек. И я могу делать что хочу. И говорить что хочу. И я не боюсь своего президента (про него шутят и хаят его по двести раз на дню в разных СМИ) или правительства, своего мэра или начальников. Полицию боюсь - это да, они тут опасные. А так - живу себе просто и в ус не дую. И так не было ни в Израиле, ни в России, и думаю в большинстве других стран не будет так для меня. Причин много - внешность, национальность, язык и т.д. Но суть простая - тут больше возможностей для людей стать тем кем они хотят быть или жить как они хотят. И никто не будет мешать. И закон защитит меня в большинстве случаев. Т.е. справедливость тут есть.

А это самое дорогое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий