Обновление поисковой базы 01.09.17

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#61

Жил был сайт. Был на нем уникальный текст на главной на 600 слов. Был этот текст на пассажи делен и было в пассажах по ключу. Но ключей всего было 6 и не в каждом пассаже были они. Пришел как то в гости к нему баден баден в апреле и говорит - текст то у тебя какой то не такой, не нравится он мне. И обрезал позиции ему. Подумал сайт месяц, менял тексты, но гугл ему говорит - ты либо оставляй старый текст, либо считать тебя недостаточно грамотным буду. Ну и решил сайт - ладно уж, оставлю как есть, хоть гугл поддержит. Шло время, заехал в гости королев. И говорит - сегодня 2 сентября и я решил вернуть тебе все позиции что были баден баденом отняты. И вернул уже 3 дня как. WTF??????????

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#62
jenya11:
Жил был сайт. Был на нем уникальный текст на главной на 600 слов. Был этот текст на пассажи делен и было в пассажах по ключу. Но ключей всего было 6 и не в каждом пассаже были они. Пришел как то в гости к нему баден баден в апреле и говорит - текст то у тебя какой то не такой, не нравится он мне. И обрезал позиции ему. Подумал сайт месяц, менял тексты, но гугл ему говорит - ты либо оставляй старый текст, либо считать тебя недостаточно грамотным буду. Ну и решил сайт - ладно уж, оставлю как есть, хоть гугл поддержит. Шло время, заехал в гости королев. И говорит - сегодня 2 сентября и я решил вернуть тебе все позиции что были баден баденом отняты. И вернул уже 3 дня как. WTF??????????

скорее всего в Яндексе поняли провал ББ, но для того чтобы не поднимать лишнюю шумиху откатывают постепенно и маскируя под действия нового алгоритма

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#63
stalk319:
скорее всего в Яндексе поняли провал ББ, но для того чтобы не поднимать лишнюю шумиху откатывают постепенно и маскируя под действия нового алгоритма

Поддерживаю данную гипотезу на 110%

D
На сайте с 29.05.2014
Offline
53
#64

Как по мне, больше похоже на Многорукого бандита, нежели откат ББ. В топах вместо старых конкурентов какие-то абсолютно новые ноунейм сайты. Вполне вероятно, что до следующего апа, будет собирать поведенческие с тех сайтов, а потом перемешает обратно. Как раз и повышение позиций на новых сайтах вписывается.

VMax
На сайте с 25.05.2013
Offline
56
#65
jenya11:
Подумал сайт месяц, менял тексты

Можно было просто поставить текст в noindex. И было бы счастье и в Я и в G.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#66

Сегодня хороший рост позиций после включения Королева. Кто заметил такое?

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
D
На сайте с 29.05.2014
Offline
53
#67
newkrasno:
Сегодня хороший рост позиций после включения Королева. Кто заметил такое?

А рост по запросам какого типа?

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#68

Вчера утром позиции просели жестко. Вечером все вернулось и трафик пошел. Сегодня все улетело. Ясно что рандом, но есть 4 сайта, которые не двигаются ни при каких обстоятельствах.

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#69

Только что пришли письма в ВМ, что у меня апдейт от 05.09.2017! :)

VMax
На сайте с 25.05.2013
Offline
56
#70

Тоже пришло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий