Сегодня с утра только русская реклама на сайтах

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#11
Velotourism.RU:
Да вроде как нет... У меня два зеркала, русское и английское, так как и раньше - на русском и реклама русская крутится, на английском - английская. Видимо все же языком страницы определяется.

Изменения коснулись сайтов на Ру контенте но где крутиЛАСЬ Англ рекла...

У кого пошли русские объявы помониторьте тексты объяв есть ли в них слова встречающиеся на Ваших страницах и если есть то где они присутствуют... в какой части страниц?

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
[Удален]
#12
Gregor25:
Изменения коснулись сайтов на Ру контенте но где крутиЛАСЬ Англ рекла...

У кого пошли русские объявы помониторьте тексты объяв есть ли в них слова встречающиеся на Ваших страницах и если есть то где они присутствуют... в какой части страниц?

проверил нет тех слов на сайте, которые в рекламе...

и кстати в админ панеле гугла рядом с цифрами заработка появились буквы US...видать у них там чет миеняется и с рекламой этвременное явление, я НАДЕЮСЬ))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#13

А у меня сегодня похерились все фильтры на урлы и показывается чушь типа MFA сайтов по которым кликают фигово и клики сами дешевые :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14

может письмо коллективное в гуголь написать, или еще лутьше всем по письму, чтоб они поняли, что фигню сморозили

kazusru
На сайте с 19.10.2006
Offline
26
#15
Tutor:
может письмо коллективное в гуголь написать, или еще лутьше всем по письму, чтоб они поняли, что фигню сморозили

+1

Уже написал. Час назад.

Очень хочется надеется, что у них полетел индекс робота Mediapartners, или проблема с кластерами... Хотя, слабо так в это верится 😕

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#16
Zizizi:
и кстати в админ панеле гугла рядом с цифрами заработка появились буквы US...

Наверное вводят с 1 декабря несколько валют для получения, типа WMZ, рубли и т.д. ;)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#17

У меня на разделах где нет ни одного русского слова на половине страниц русская реклама, а на половине английская. Впрочем я уже давно заметил, что адсенс к сайтам определенный язык привязывает и переубедить его потом очень непросто.

Можно конечно на адсенс обижаться, но если рассудить, то на русских страницах должна быть русская реклама. Вы же не посчитаете нормальным, если на американских русская начнет крутиться :)

Кстати одно изменение в последний месяц я заметил - русской рекламы стало намного больше, возможно гугл начал лучше фильтровать сайты на предмет языка и то что раньше показывалось неизвестно где, стало на русскоязычных сайтах показываться. Возможно для кого-то сейчас это плохо, но зато в перспективе к росту стоимости кликов должно привести.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#18

Если завтра с утра фильтр урлов работать не будет, буду писать в Adsense. Разорят ведь :( Мало того что ограничение на 200 урлов, так еще и перестал работать.

kazusru
На сайте с 19.10.2006
Offline
26
#19
Unlock:
Если завтра с утра фильтр урлов работать не будет, буду писать в Adsense. Разорят ведь :( Мало того что ограничение на 200 урлов, так еще и перестал работать.

Подтвержаю - фильтр перестал фильтровать.

[Удален]
#20

У меня по блокам ссылок кликают как и раньше

а по рекламным объявлениям намного меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий