Обновление поисковой базы 30.08.17

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#31
Сергей Нижегородцев:

Так это работать надо и знать, как работать. Реветь - оно проще :)

Ок, Серег, помоги мне, у меня упали 40 жирных СЧ запросов в прошлый ап, с 1-2 места на 40 ушли, на страницах я ничего не делал, всё было ровно, через неделю они все вернулись на свои места, я опять же ничего не делал.

Что произошло? Что я сделал не так? Почему они упали?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
S
На сайте с 19.03.2014
Offline
42
#32
yonen:
Ок, Серег, помоги мне, у меня упали 40 жирных СЧ запросов в прошлый ап, с 1-2 места на 40 ушли, на страницах я ничего не делал, всё было ровно, через неделю они все вернулись на свои места, я опять же ничего не делал.
Что произошло? Что я сделал не так? Почему они упали?

Вы их просто плохо зафиксировали в топе, есть специальная техника продвижения, которая позволяет забить сайт гвоздями в топ 1.

P.S. Кроме шуток, слежу за одним СЧ (даже ближе к ВЧ) конкурент ни разу не сдвинулся с ТОП1 за последние три месяца.

P.S.S Сия техника мне не известна :(

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#33

samlive, А что за запросы и сайт? Покажите!

SEO
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#34
indiway:
у меня тоже сегодня на СДЛе трафик маловат, относительно вчерашнего дня и тоже некоторые топовые запросы рухнули, будто под ББ попали страницы 🍿 Посмотрим на следующие 2 апа, могут вернуться.

Не думаю что это ББ. Во всяком случае у меня. Рядом стоят очень большие и топовое фирмы в своей отрасли. Все резко встали далеко от первых мест и кучкой.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#35

Не получается посмотреть сохраненную копию страницы в Яндексе. Какой сайт ни нажму - везде 404.

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#36
tpe3egol:
Не получается посмотреть сохраненную копию страницы в Яндексе. Какой сайт ни нажму - везде 404.

урлы меняли в последнее время? если да - то из-за этого

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#37

Хороший ап. Все в +.

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#38
Recoba:
урлы меняли в последнее время? если да - то из-за этого

Не только у моих, и у чужих сайтов:)

Но все таки у пары сайтов открылись, поспешил чуток пожарить.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#39
vitaly80:
Хороший ап. Все в +.

Гыгыгы. Клиентам тоже такой бордель на ленде устраиваешь? Еще пару захватов влупи и вообще в директ залезешь.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#40
Thommy:
Гыгыгы. Клиентам тоже такой бордель на ленде устраиваешь? Еще пару захватов влупи и вообще в директ залезешь.

это школьники без работы роняют цены)))

ну может и не школьники, но с проблемой в деньгах и клиентах точно.

Щас у всех как минимум экономия.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий