Обновление поисковой базы 30.08.17

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#11
flymoney:
Чет трафик с Яши пропал, позиции на месте... Странно!

Тоже трафик сильно просел. Позиции в плюс.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#12

Новые страницы в этот АП заходили слабо. Причем - во вторую и даже третью десятку по интересующим запросам, ТОП же по ним поменялся не сильно. Лишь одна страничка залетела сразу на первое место в Москве по хорошему СЧ, но это, если перефразировать классику, "не наша заслуга, а недоработка Яндекса".

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#13
Сергей Нижегородцев:

Ап чудесный сегодня, пошел дополнительный шлейф наноНЧ запросов очень интересных, от детей и блондинок на ИМ ноутов и смартфонов, но это возможно, эффект 1 сентября :)

Ну и как нанотехнологии наноSEO? Много нанотрафика насобирал?

[Удален]
#14
Alex Agent:
Ну и как технологии наноSEO? Много трафика насобирал?

Подъем хороший на некоторых ИМ. Они и конвертятся отлично, эти странные, непредсказуемые многословные запросы

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#15
Alex Agent:
Ну и как технологии наноSEO? Много трафика насобирал?

вот вы смеетесь, а мои пико и фемто НЧ прекрасно конвертятся!

скоро и атто нч подтянутся и все. не жизнь а малина

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#16
nuclearwind:
вот вы смеетесь, а мои пико и фемто НЧ прекрасно конвертятся!
скоро и атто нч подтянутся и все. не жизнь а малина

Завтра миллион Ваших конкурентов оценят Ваши "пико, фемто и атто" и что делать будете?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#17
Сергей Нижегородцев:
Подъем хороший на некоторых ИМ. Они и конвертятся отлично, эти странные, непредсказуемые многословные запросы

Типа "найти крутого сеошника в нижнем новгороде бесплатно без вирусов регистрации и смс"?

Пример в студию что ли )))

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#18

Ого, наконец-то я увидел новый алгоритм в действии, вот запрос юзера :"игра про остров который надо изучать и там есть пещера статуи"

На моём сайте вообще ничего подобного нет, сайт про туризм, но есть несколько постов про острова, пещеры и статуи.

Яндекс, ты супер!

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#19
terapevt72:
Создается довольно устойчивый образ: огромный Платон Щукин вывалил свой член на всю карту РФ, а людишки в низу делают попытку за него ухватиться за сие счастье, а он их стряхивает.

Касается некоторых: не просто ухватиться, а захватить по самый "не балуйся".

По теме:

Да не прогневается на меня Сергей Нижегородцев, и не падет на чело проклятия рок, но ссылки работают, слышишь, сынок. (С).

+- 2-42 позиции по контролируемым поисковым запросам.

Новые страницы в индекс залетают медленно. А нам недавно твердили про "Космос".

В настоящее время, мне, дилетанту, не представляется возможным снять позиции сайта. Поскольку они меняются гораздо чаще, чем происходят апдейты.

Что делать:

Для себя решил адекватно оценить целесообразность продвижения проектов под Google.

Там нет "космонавтов" с "черепашьим панцирем".

Спасибо!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#20
aleksandrbol:
Ого, наконец-то я увидел новый алгоритм в действии, вот запрос юзера :"игра про остров который надо изучать и там есть пещера статуи"

На моём сайте вообще ничего подобного нет, сайт про туризм, но есть несколько постов про острова, пещеры и статуи.

Яндекс, ты супер!

А чего тут супер? Ключевое слово - "игра", а ваш сайт совсем из другой тематики. Яндекс даже семантику запроса не понял, прицепился к вторичному.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий