Лимит трафика для сайта

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#61
veb674:
И, тем не менее, эффект лимита существует. Чем обьяснить, пока не знаю, но примеры этому явлению есть. Кстати, недавно подобная тема уже поднималась и так осталась без ясности. А чем еще обьяснить, если сайт на протяжении многих лет регулярно пополняется новыми статьями, а трафик не растет? Но это при условии, что ссылки только естественные, не покупные.

Купите ссылок, или сами их попытайтесь ставить и будет вам счастье. Хватит уже верить яндексоидам о бессылочном продвижении, это фантастика.

И да, своеобразный лимит существует, если его конечно можно так назвать.

Нормально делай, нормально будет...
W
На сайте с 12.09.2017
Offline
1
#62
GoRSS:
Всю тему не читал.
1. Было на сайте 6000 отелей, траф был 700 в день. Долил еще 5к, через месяц траф стал 1000.
2. Была посещаемость 150 чел с Гугла и 2-3 с Яндекса. Три месяца стабильный уровень, на четвертый Гугл немного упал, Яндекс резко до 50 поднял.

Получается что лимит устанавливают не поисковые системы а хостеры или провайдеры связи?😕

RI
На сайте с 11.04.2016
Offline
11
#63

5 лет, несколько магазинов и скажу что ещё на старте думал что есть лимит а щас уверен что он есть, и зависит он напрямую от траста

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#64
mssqwesto:
4-5 лет??
Скучно живете, 3-5 мес, трфик не растет, нужно задуматся))

Если страниц много и траффика, то не факт... От сайта зависит. Бесконечно проект расти тоже не может (трафик не бесконечен). Ну это как один из вариантов развития событий, имхо 🍿

Rus-Igra:
5 лет, несколько магазинов и скажу что ещё на старте думал что есть лимит а щас уверен что он есть, и зависит он напрямую от траста

Не согласен... Есть потолок трафика в тематике, а не трафика на сайт...

[Удален]
#65
Rus-Igra:
и зависит он напрямую от траста

А траст это что, говнотул меряет?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#66
Miha Kuzmin (KMY):
А траст это что, говнотул меряет?

В попугаях, ихмо :)

P.S. Не сердись :p

[Удален]
#67

ziliboba0213, а я и не к тебе. Разве что - термин тематика довольно расплывчатый. И туда-сюда ездит. Особо, если там котируются новости.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#68
Miha Kuzmin (KMY):
ziliboba0213, а я и не к тебе.

Я в общем, чтобы не нервничал :p Не стоит оно того :p

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#69
ziliboba0213:


Не согласен... Есть потолок трафика в тематике, а не трафика на сайт...

Все правильно, яндекс не резиновый у него тоже посещаемость не растет. А сайтов все больше и больше. Поэтому в целом с учетом 4 директов И так далее, трафик на другие сайты будет падать. С трудом понимаю как у некоторых оптизаторов он может расти, когда первое место в выдаче сейчас аналогично 7—8 месту два года назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий