Morene.Host - Погружайтесь в мир идеального хостинга./2

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#31
Wellweb если Вам так интересна роль мурены, Вы хоть имейте смелость спросить подробности со своего основного аккаунта. А не писать с недавно созданного клона, да еще лайки ему ставить с основного.....

Вы в своем уме?

Я думаю модераторы бы заметили моего клона.

А здесь даже обсуждать нечего. Это выглядит очень смешно. Я лайкнул посты, которые меня улыбнули.

Я тоже могу скринов на выкладывать, но это не мои заслуги, а заслуги team-host, который купил это оборудование и предоставляет защиту. И да, мы тоже можем отразить 1.5 Тб, и у нас есть аплинки гвардов и еще много всего интересного. Но это не моя заслуга. Моя заслуга только в том, что клиентам я это предоставляю, не повышая цен. И я не кричу об этом на каждом углу.

Клиенты просто получают услугу и не парятся о том, что там да как. Прилетела атака - получили уведомление. Не больше не меньше.

И одно дело говорить, что наша компания обеспечивает такой сервис - что такие атаки не страшны клиентам, и совсем другое дело говорить МЫ отразили атаку.

Это в корне неправильно и выглядит не очень красиво.

Равносильно, что кричать - Сервериус наш ДЦ. Вот тоже самое и выглядит так же смешно.

Что вкладывается в МЫ? Написали в ДЦ? Переслали уведомление? Или что?

Но вообще, я против данной компании ничего не имею, потому и промолчал. Но если Вы так просите....

При атаке в 640 гигабит о этом написали все мировые СМИ а тут атака 1.5 ТБ и тишина ?

Да, ну Вы что, а как же скриншоты....

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#32
adel92:

Я думаю модераторы бы заметили моего клона.
А здесь даже обсуждать нечего. Это выглядит очень смешно. Я лайкнул посты, которые меня улыбнули.

Вы же хостер, вполне можете нарисовать себе IP c другой локации и впску.

adel92:

Но вообще, я против данной компании ничего не имею, потому и промолчал.

Сильное заявление, с учетом вот этого или этого диспутов (осторожно нецензурная лексика), где denis4web очередной Ваш клон. Картинка взята с одной из тем.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#33

По моему это флуд и к этой теме не относится.

С данным партнером, сотрудничать мы перестанем, мы всего лишь платим ему за рекламу.

Того что MoreneHost присваивает чужие лавры - это не отменяет и к теме диалога не относится.

Но вот тут же в этих темах, есть другие странные обстоятельства.

Сейчас изучим их детальней и сделаем выводы.

Вы же хостер, вполне можете нарисовать себе IP c другой локации и впску.

Это детский сад. Вы правда думаете, что хостерам настолько нечего делать?

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#34
adel92:

С данным партнером, сотрудничать мы перестанем, мы всего лишь платим ему за рекламу.

Платная реклама на гоуфаке пользователю с 3х месячной регой и нулевой репутацией? Слив засчитан.

adel92:

Это детский сад. Вы правда думаете, что хостерам настолько нечего делать?

Адекватным компаниям это абсолютно не нужно, согласен. Но учитывая отзывы о Вашей конторе и поведение на форумах, то в Вашем случае я затрудняюсь ответить.

По факту офф топа извиняюсь перед ТСом, просто хотелось внести ясность в сущность потенциального собеседника и истинную (на мой взгляд конечно же) причину его появления в этой теме.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#35

Очень интересная ситуация, well-web, у которого тонна плохих отзывов и вообще недохостинг, пытается кого то в чем то упрекнуть. В честь чего простите? Вы бы лучше за своим носом следили и начали бы клянчить у мамы уже денег на следующий манибек, что бы в следующий раз не затягивалось копление с завтраков.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#36

Ой, LargoYou, перелогиньтесь. Кажется ВЫ спалились. Благодаря Вашим защитникам.

Вот смотрите (скриншот с отзывами):

http://www.gofuckbiz.com/showpost.php?p=1115246&postcount=15

Ничего данный пост от Morene не напоминает? Найти пост, где Вы кидали этот же скриншот? Или сами помните?

Что Вы там говорили про довольного клиента?

Итог.

LargoYou = Morene.Host

Первый причем ходит по всем темам и корчит из себя довольного клиента.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#37
adel92:
Ой, LargoYou, перелогиньтесь. Кажется ВЫ спалились. Благодаря Вашим защитникам.

Вот смотрите:

http://www.gofuckbiz.com/showpost.php?p=1115246&postcount=15

Ничего данный пост от Morene не напоминает? Найти пост, где Вы кидали этот же скриншот? Или сами помните?

Что Вы там говорили про довольного клиента?

Ага, вы можете бить грудь сколько угодно и доказывать столько же свои догадки.

На гофаке у меня совсем другой логин с регистрацией 2013 года. Скринить ваши отзывы одно удовольствие для всех я думаю, причем тут каждый второй последний ваш блек читал.

Меньше всяких клонов делайте и люди не будут тыкать одним и тем же вас.

Ауфидерзейн мой друг 🍿

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#38
Ага, вы можете бить грудь сколько угодно и доказывать столько же свои догадки.

Это уже не догадки, а факты.

По делу есть, что сказать, про мы отбили самую большую атаку? Которая прошла для всего мира не замеченной? ))

Меньше всяких клонов делайте и люди не будут тыкать одним и тем же вас.

Золотые слова.

Предлагаю Вам, начать с себя.

На гофаке у меня совсем другой логин с регистрацией 2013 года.

У Вас просто один ПК с морене на двоих? Почему скрин то одинаковый, неподумали немного? Да и манера общения там, выдает Вас.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#39

Давайте перейдем флудить в вашу тему?

Че вы меня спрашиваете, могу только сказать что действительно не падали сервера при ддосах.

У меня один компьютер по мнению форумов с 4-5 хостинг компаниями получается? Хорошего обо мне все мнения однако. Было бы хорошо на самом то деле.

HG
На сайте с 29.09.2017
Offline
6
#40

Видимо ТС перпутал Тбит с Гбитом. У сервериуса нет таких каналов. А атака в 500гбит заставит даже очень крупных игроков ощутить большие проблемы. Более того при такой атаке вы бы ни за что не подняли свои сервера даже с защитой сервериуса. Поэтому ваше желание показать что вы лучшие понятно, но более чем преувеличено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий