[Golos.io]: соцсеть на блокчейне. Кейс на 836$.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#41

Ничего не понял, откуда деньги.

Скажите мне пожалуйста прямо, это пирамида?

ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#42
Константин2015:
Ничего не понял, откуда деньги.
Скажите мне пожалуйста прямо, это пирамида?

Вот пирамида

А это медиаблокчейн!!!111

🍿

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#43
Гога Р:
А это медиаблокчейн!!!111

чего? а по русски?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#44
Lord Maverik:
чего? а по русски?

по русски blockchain blogging platform & social network.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#45
Гога Р:
по русски blockchain blogging platform & social network.

Что-то русский язык немного изменился с тех пор, как я его учил... 🍿

ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#46
ziliboba0213:
Что-то русский язык немного изменился с тех пор, как я его учил... 🍿

Какай вопрос, такой ответ. :D

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#47
Константин2015:
Ничего не понял, откуда деньги.
Скажите мне пожалуйста прямо, это пирамида?

Цитата из Вики о Голосе:

Чем Голос отличается от финансовой пирамиды?

Голос - социальная сеть, построенная на публичном блокчейне. Вознаграждение пользователей осуществляется за счет дополнительной эмиссии токенов. При этом распределением токенов управляют все пользователи сети через голосование за лучший контент. Отличие от финансовых пирамид фундаментально:

- открытый программный код;

- прозрачность всех операции;

- отсутствие конечного выгодоприобретателя;

- отсутствие обязательств на выплату фиксированного дохода;

- отсутствие центрального администратора.

Блокчейн - децентрализованный реестр сплошного учета транзакций со встроенными экономическими стимулами для участников сети, которые задаются математическим алгоритмом.

Для поддержания децентрализации предусмотрена система мотивации участников сети токенами. В случае с Голосом предусмотрено вознаграждение создателей контента, читателей, майнеров, рекомендателей.

Эмиссия токенов описана в аналитической документации. Токены эмитируются в соответствии с математическим алгоритмом и распределяются в качестве вознаграждения участникам сети.

Стоимость токенов определяется спросом на токены на открытом рынке. Спрос зависит от популярности сети.

-----------------------------------------------------

Люди видят в этом будущее и инвестируют в проект. Токены ликвидны, на биржах торгуются, спрос есть. Пока одни сомневаются - другие участвуют и снимают самые жирные сливки.

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#48
Konstantin12:
Цитата из Вики о Голосе:

Люди видят в этом будущее и инвестируют в проект. Токены ликвидны, на биржах торгуются, спрос есть. Пока одни сомневаются - другие участвуют и снимают самые жирные сливки.

Смешно же, там зарабатывает только крайне узкая прослойка авторов, остальным там просто делать нечего, потому что зарабатывают по 2-3 рубля. А красивые циферки в 2-3 тысячи за пост достигнуть уже нереально.

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#49
seofast1:
Смешно же, там зарабатывает только крайне узкая прослойка авторов, остальным там просто делать нечего, потому что зарабатывают по 2-3 рубля. А красивые циферки в 2-3 тысячи за пост достигнуть уже нереально.

Я нигде не писал, что заработать могут все и каждый. Само собой, выкладывая фотки кота и цветов со двора, много не соберешь. Однако заработать на Голосе сейчас намного проще, чем в любой другой социалке. Сколько времени надо потратить, чтобы заработать первые 100 рублей на Ютуб?

Да и авторство - не единственный способ заработка. Можно инвестировать, фрилансить за местную валюту, обменник организовать... Вариантов тьма, было бы желание и умение.

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#50
ziliboba0213:
Что-то русский язык немного изменился с тех пор, как я его учил... 🍿

Голос-соцсеть с возможностью заработка :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий