Апдейт поисковой выдачи 12.08.2017

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#51
Wolfart:
Миралинкс так предлагает, по 2-3 ссылки со статьи, указываю на 2 разные страницы сайта и на главную



Про посещалку и социалки конкурента знаю все, тк общался с ним в реале ) Нет там ни 100500 посетителей, ни 1000 уе в рекламе, все почти как у нас, ну посещалка конечно в 4 раза выше за счет первых позиций.

Текста все заказывал тут у одного и того же человека, чей текст по одному из запросов вывел нас на ТОП 1. Все не более 2к символов, на 1 странице ради теста добили до 3к символов - без изменений ((

Я бы тогда в сео-Хаммере купили. Тот же миралинск.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#52
alaev:
Я бы тогда в сео-Хаммере купили. Тот же миралинск.

А смысл сквозняки ставить? Не знаю как у вас в тематике, но я у себя перешел на систему 1 домен - 1 ссылка, эффект гораздо стабильнее.

А насчет сео хамера я вообще не понимаю на кой черт он, ручного подбора площадок нет, оценка качества своя, двигать запросы дорого. Я для примера вбил свои основные ключи и охренел, с такими ценами нужно нефть в саудовской аравии добывать. Каким боком он вообще сравним с миралинксом?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#53
yonen:

Я для примера вбил свои основные ключи и охренел, с такими ценами нужно нефть в саудовской аравии добывать. Каким боком он вообще сравним с миралинксом?

ну, это понятно, что агрегатор по умолчанию предложит на ключ покупать ссылок на 100500 рублей по цене ссылки за три рубля.

1. Нет необходимости следовать бюджету, который предлагает агрегатор, ибо ссылок сейчас нужно минимум.

2. Доноры можно отфильтровать сразу же после закупки.

3. Не надо покупать все то, что подешевле.

С учетом минусинкса, такие ссылки будут лучше, нежели из статей. ИМХО.

P.S. Обратите внимание, что я писал ТС'у , что "я бы на вашем месте...".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий