Мужики! А а кто "рукоделием" тоже занимается?

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#101
Vasilord #:
Затем создал сайт, пользуется активной популярностью.

Сайт продвигаете по низкочастотникам или все таки приходится покупать рекламу?  Есть небольшой магазинчик, то продаж пока - кот на плакал. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#102
D.iK.iJ #:
Голых девушек с кулонами на интересных местах тоже надо?

С этим будет конечно интереснее, но ведь может отвлекать от сути :)

D.iK.iJ #:
А вообще, так-то эта тема была уже закрыта на старой версии форум
Некоммерческие  топики можно было легко переоткрывать, написав админам.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#103
А я до войны в свободное от основных занятий время делал клеточные батареи для содержания перепелов. 

Работы, без учета покупки и доставки материала, максимум на рабочий день. Прибыль - 50 баксов.



А в 16-ом году попросили помочь в восстановлении перепелиной фермы. Ну как "восстановить", фактически создать на новом месте. Старую, под Мариком, украинские мародеры дочиста разворовали.

Тут уж пришлось "рукодельничать" в основном на компе, вспоминать институтский курс сопромата, разрабатывать и рассчитывать оборудование из того, что есть. Уголка, помню, было много, а с оцинковкой случались перебои.

Но к рукоделию тоже иногда весьма тянуло. Когда приходилось учить группу пленных бандитов откуда-то из-под Волыни читать простейшие технические чертежи и изготавливать детали в соответствии с ними. "Ну тупые!" © М.Задорнов. Чтобы закрепить материал охране приходилось с ними строевой заниматься. Иначе просто не доходило. )


jpg ugol4.jpg
Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#104
SeVlad #:
С этим будет конечно интереснее, но ведь может отвлекать от сути :)

Лучше всего ссылкой на Реддит. Там просто кулоны иногда в местах сильно 18+ оказываются... Конечно, веселья тут много, а толку - практически нет. Зато - весело.


Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#105

Грибочек! 🤣


D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#106

Вы вот не знали, а мои кулоны за 4 года стали правда больше!

Кулон Яйцо дракона

Раньше было вот так:

За это время протестировал 3 смолы:

ПЭО-510КЭ-20/0 ~ 2890 P за 1230г.

Арт-Эко ~ 1500 P за 1000г.

Artline Honey epoxy ~ 1799 P за 1000г.

Пока лучшая для ношения - последняя. Про это даже есть довольно длинная статья на Пикабу, если кому-то интересно.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#107
D.iK.iJ :

Было бы интересно послушать - кто чем занимался и занимается!

Ну и раз уж SEO форум, то что лучше всего работало как реклама.

Етси, Авито, Соцсети, Инстаграмм, Ярмарка мастеров или может что-то другое?

15 лет занимался ювелиркой в основном для РПЦ, поскольку можно придумывать и делать большие и сложные вещи (например чеканный оклад из серебра, размером 1.5 метра на метр, с парой тройкой тысяч камней итд.) Конкуренции как таковой нет, поскольку вещи придумываются и делаются только на заказ, в единственном экземпляре. С оплатой у архиереев тоже проблем не бывает - им нормально заносят, поэтому договорившись на одну сумму, а при сдаче вещи заявить - хочу еще полляма сверху потому что я подустал пилить - вполне нормально. Есть конечно бедные приходы, где нужно попроще и подешевле, с такими работал исключительно ради сарафанки. Дело в том, что священников частенько переводят из храма в храм (раз в 3-5 лет), и могут перевести туда, где богатый настоятель, и ему нужны либо новые вещи, либо реставрация. 

Потом полить поднадоело и я начал делать мед. статейники и трейдить криптой))

Вот пара моих поделок: 

jpg 38.jpg
jpg t2_easfmkt_4y569rirpilj_g7kvq6y_iyci9xphkh_img9391_lr.jpg
jpg img_4519.jpg
jpg 78567.jpg
jpg 854674.jpg
jpg 43.jpg
jpg 568566.jpg
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#108

Сажаю деревья вокруг дома и по округе.

Просто для души покупаю и сажаю. Высадил уже многие сотни. Туи, самшиты, церцисы, можжевельники, форзицию, магнолии. Недавно высадил аллею платанов. 

Трудно, дорого, но хорошо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#109
D.iK.iJ #:
а мои кулоны за 4 года стали правда больше!
Я смотрю увеличились  не только кулоны :)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#110
NetBot #:
Сажаю деревья вокруг дома и по округе.

По  хорошему завидую Вашим соседям. В детстве, помню, очень нравилось одно стихотворение из старой хрестоматии по русской литературе.

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий